Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Поржать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2758

#201 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 16 Декабрь 2012 17:51

тото то было.. у нас засев клумб в городе прошёл с чрезвычайным ЧП ВаЩе. Зелень пробилась на радость оттдельным слоям населения. В СМИ и коментах городской сети взорвалась борьба за спасение - уничтожение священной травы..
фотофакт:
IMG_0762.JPG
Рука не моя - жены. хи -хи. хи- хи... хи. и .
  • 0

хенк

#202 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 17 Декабрь 2012 02:53

У нас такой травы, просто завались, даже мак растёт.
  • 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#203 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 17 Декабрь 2012 04:09

У нас такой травы, просто завались, даже мак растёт.

Как же... Вспоминаются поездки на картошку сентябрь-октябрь в Еврейскую автономную область, в начале восьмидесятых. Там этих дикоросов поля были.
-----------------------------------
"Так она и название своё имела, Чуйка, Еврейка" - "амурка" - с Амурской области.

Сообщение отредактировал Менгон: 17 Декабрь 2012 10:22

• 0

#204 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 17 Декабрь 2012 08:54

Там этих дикорососов поля были.

Так она и название своё имела, Чуйка, Еврейка... http://ru.wikipedia..../Чуйская_долина http://www.google.ru...iw=1280&bih=687
А коноплю у нас даже мусора долбят, хоть и не Чуйская долина. :D
  • 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#205 som

som
  • Участник

Отправлено 17 Декабрь 2012 10:35

чуйка хорошая трава, весёлая. У нас плохая и грустная. То то у нас манты грустные - теперь понимаю :sorry:
  • 0

хенк

#206 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 17 Декабрь 2012 11:05

У нас плохая и грустная.

- думаю от вашей по жратве должно прибивать а не только по тихой грусти. :D
--------------
Сухое вино, "Назарет", папироса па всех - тусуются студенты политеха- кха!..-кха!.. Ыха-ха-ха!
  • 0

#207 hau

hau
  • Участник
  • Cообщений: 260

Отправлено 17 Декабрь 2012 11:39

Изображение
  • 1

#208 som

som
  • Участник

Отправлено 17 Декабрь 2012 16:34

Изображение

Обычная температура для сибири, у нас утром -39 было. Я вот о чём - Норильск удивил, он на нашей долготе но далеко за полярным кругом

−13
−14
−12
−22
−17
−30
−21
−26
−17
−24

• 1

хенк

#209 hau

hau
  • Участник
  • Cообщений: 260

Отправлено 17 Декабрь 2012 16:43

som

Не на те строки смотришь. Рекомендую посмотреть внимательно прогноз на 21-е и 22-е... :)
  • 2

#210 som

som
  • Участник

Отправлено 17 Декабрь 2012 16:54

Не на те строки смотришь. Рекомендую посмотреть внимательно прогноз на 21-е и 22-е... :)

Вот как раз смотрел, прогноз погоды далее 5 дней не сбывается. Могу поспорить :)
Кстати сегодня думал: с кем бы на очень большую сумму поспорить что конца света не будет. В случае проигрыша деньги отдавать не надо ;)
Лямов на 20
Немецких марок.
Мелочью
Хе
  • 1

хенк

#211 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 17 Декабрь 2012 17:03

hau, я в этот бред о конце света не верю - прикольная сказка для взрослых :crazy: запугали 80% населения земли, это ж надо так уметь!!! Респект!
  • 0
Cum Deo!

#212 som

som
  • Участник

Отправлено 17 Декабрь 2012 17:04

- думаю от вашей по жратве должно прибивать а не только по тихой грусти. :D

Скорее к дивану прибивает по тихой грусти.
Пилориста однажды так прибило!... При спуске воздуха из отопления ему показалось нормальным что хлещет кипяток из спускного вентиля и через порог течёт на улицу ручеёк ржавой воды. А он лёжа на диване телевизор смотрит видилити. Надо было видеть эту картину... картина на миллион.
  • 2

хенк

#213 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 17 Декабрь 2012 18:55

som, Круто же его вставило! У меня тоже подобное было - звонит мне деваха одна и предлагает вместе к ней на дачу поехать. Я посмотрел на часы и говорю "автобусы уже не ходят" (они только утром и вечером). Она мне "я на машине буду, щас заеду", я "дык автобусы же не ходят, давай позже", она "я же говорю что я на машине заеду", а я опять свое "как ехать? автобусы же не ходят!". Короче сам себя обломал с досугом, после этого долго долго не курил :pardon:
  • 1
Cum Deo!

#214 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 17 Декабрь 2012 19:16

Так,Менгон,som,СварщикРучник, а ну-ка цыц! Начинается диспут "Кого как с чего вставило" :angry: Не буду отрицать, сам тоже "расширял сознание", но - хватит. 2012 - наверняка задвинули хитрожопые "назаретяне", шоб и тут хоть пару шекелей содрать. Рита мне уже весь мозг вынесла переживаниями - будет ли КС и что ей надеть на НГ !!! А то, что одна дата по-определению исключает другую, это, видите ли не суть важно. Мои винчестер подвис окончательно...
  • 1
Ты заходи, если что...

#215 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Декабрь 2012 19:33

"Не верьте в конец света - Богу самому интересно, чем это закончится" /М.Задорнов/
Мне много интереснее какую откорячку придумают new-мессии на этот раз,ну типа :"Ванга календарь на на тот год посмотрела","коммунисты Зимбабве откупили его (кс) посредством технологии вуду" или ещё что?

#216 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 17 Декабрь 2012 19:49

шурпет, сочувствую. Женская логика это мощный убойный инструмент!!!
  • 1
Cum Deo!

#217 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 17 Декабрь 2012 19:51

Предположу свою версию происходящего. Есть в интернетене понятие как "инфобизнесс", по сути это торговля воздухом. И чем менее занята ниша ,тем она выгоднее если правильно подойти к делу. Все новое это очень хорошо забытое старое. Вспоминаем миллениум 2000года, тогда в только -только развивающемся рунэте появилась спионеренная с запада инфа про конец света. Среди популярных тогда блогеров это разлетелось до газет,радио и тв. Есть на западе рейтинги телеканалов(у нас не знаю), в инете примерно тоже самое. Чем более твой ресурс посещаем, тем больше ты на нем можешь срубить . Проверить это легко. Либо вбить в поиск "партнерские программы по концу света " и тд, (долго во все это вникать ),но суть проста , кто больше распиарился и нагнал к себе посетителей-тот и на коне , и при деньгах. Кто-то развивал эту тему очень давно, а когда настал "бум", его рейтинг резко вырос. Кто-то начал изменять эту тему и так появились различные финалы жизни на земле. Так ,что все это хрень. Есть реально отмороженные люди , кто пользуясь всем этим зарабатывает и по другому. Например продает "бункер" и самое страшное люди ведутся и покупают....продают квартиры,машины,едут в глухую деревню и покупают сарай в якобы самой безопасной по подсчетам ученых точке земли. Каждый крутится ,как может - в этом я не спорю ни с кем, мне и самому интересна тема заработка в сети. Но я отстал от этой тенденции лет на 5. Теперь пытаясь наверстать упущенное начинаю все больше вдаваться в подробности актуальной раскрутки.

Сообщение отредактировал АВН: 17 Декабрь 2012 21:55
не по теме

• 0
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#218 Metallist

Metallist
  • Участник
  • Cообщений: 225

Отправлено 17 Декабрь 2012 21:14

Конец света будет... для каждого когда нибудь! :crazy: Ну а что - как скрестил руки, в футляр положили - так и конец света!
  • 1
Занимаюсь собирательством ценной информации о электрогазосварке.

#219 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 17 Декабрь 2012 21:34

тролинг детства,только для взрослых=))) (помните ,как натягивали друзьям шапки на глаза со словами "за свет платил?")
  • 2
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#220 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Декабрь 2012 22:11

Если уж мы подошли к этой теме,то:
1)Компьютерного сбоя в полночь с 1999 на 2000 год не произошло,а Старый (и Новый) Свет в это изрядно вложились...
2)Про Страшный Суд и скончание веков в каждом "средневековье" кликушествуют и Нострадамуса,когда удобно цитируют.В этот раз и южноамериканских индейцев безвинно за волосёнки притянули...
3)Конец света уже был.И в американских Штатах (30-ые годы) и в российской Федерации (90-ые,по сей день).И "блэкаутами" нас тоже не напугаешь,на 7/8 страны в нас.пунктах до сих пор не проведён природный газ.Ни-и-ифига,живём.Это пусть пиндосы и другие хлюпики трясутся.Аминь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх