Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

"Премия Дарвина". Америкосы - основные номинанты и обладатели данного "эвордса". Я до колик хохотал, когда прочел, - Двое поехали на природу пострелять. Едут обратно, темнеет. Перегорел предохранитель и фара (или фарЫ) гаснет. Ищут и находят неисправность. И вместо сгоревшего предохранителя приспосабливают боевой патрон калибра 45. Поехали, фары горят - нагрев, воспламенение пороха, выстрел. Водиле попадает и отрывает яйца начисто, от выворачивает руль, и - то ли в дерево, то ли в стену. Два "жмурика", водила - от болевого шока и кровопотери, пассажир - от травм в результате ДТП!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели евреи НАСТОЛЬКО жадные

Анекдоты на пустом месте не рождаются.

Встречаются два еврея, один замечает на руке другого отцовские часы.

- Это тебе отец перед смертью подарил?

- Да не, продал...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине выпущен новый телевизор "Запорожец" - у него экран сзади. *** Оказывается, горилка - это не украинская водка, а маленькая обезьянка. *** Жители Херсона требуют переименовать свой город хотя бы в Хренсон. *** Только наличие Украины позволяет сохранить остатки любви к родине. *** Украинское радио: А теперь новости спорту - у нас спортилось сало. *** У России ныне три беды: дураки, дороги и соседство с Украиной.

***

- Да не треба... да я не хочу... да я не така... да не туда, дурак...

***

Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение. *** Говорить, что во всём виноваты хохлы, могут только свиньи.

И ещё: Когда хохол родился- еврей заплакал... Где прошёл хохол- там еврею делать нечего....... А вы всё евреи, да евреи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@аргонавт, Не знаю, не знаю... я с Кешей, начальником базы, только через мат и разговариваю, да и он сам тоже приколист изрядный, узнал про мою страховку и выдал - "Ломай теперь правую руку, а баллон выбери тот который похуже и тоже взрывай! Только не в тракторном, а в своем цехе - у вас окон нет! :crazy:" Я ему - "Дык там еще 2 баллона..." Он - "А ты вынеси их нах..., потом опять занесешь!" Ну и так далее, матершина по понятным причинам опущена. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LamoBOT, если чисто гипотетически представить такую ситуацию, то из цеха надо удалить 2 баллона пропана, рукава и трактор! Остальное не очень-то и жалко - убить транс ТДМ почти невозможно, ВДМ-313 двухпостовый можно прикрыть куском войлока и резиной, авось не пробьет! :crazy: Остальное в малом сейфе, патроны, инвертор EMW и расходные в большом! Ежели бабахнет, то может ремонт сделают!

А самому в это время быть с резаком на улице! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Премия Дарвина". Америкосы - основные номинанты и обладатели данного "эвордса". Я до колик хохотал, когда прочел, - Двое поехали на природу пострелять. Едут обратно, темнеет. Перегорел предохранитель и фара (или фарЫ) гаснет. Ищут и находят неисправность. И вместо сгоревшего предохранителя приспосабливают боевой патрон калибра 45. Поехали, фары горят - нагрев, воспламенение пороха, выстрел. Водиле попадает и отрывает яйца начисто, от выворачивает руль, и - то ли в дерево, то ли в стену. Два "жмурика", водила - от болевого шока и кровопотери, пассажир - от травм в результате ДТП!

Это невозможно. Патрон 45 гораздо больше плавкого предохранителя. Туда подходит патрон 22. если он сработает от нагрева - урона от него небудет. Максимум испуг и дым в салоне. (22. это "мелкашка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подробности - не в курсе, писал по памяти, может и байка.

Пацанами тол в костре жгли.. попадались кретины которые миномётный "выстрел" после распила ножовкой от лени кидали целиком. (с детонаторной головкой). ничё.. мамки новых нарожали.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык... Кто на что горазд. Мы в школе с дружбаном зарядили гильзу от охотничьего патрона серой со спичек. Бумкнуло славно, 18 коробков ушло, точно помню. Потом водили "на расстрел" к директору школы, военруку и инспектору ПДН.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык... Кто на что горазд. Мы в школе с дружбаном зарядили гильзу от охотничьего патрона серой со спичек. Бумкнуло славно, 18 коробков ушло, точно помню. Потом водили "на расстрел" к директору школы, военруку и инспектору ПДН.

Во во. По кладбищу идёш - если могилка школьника с датой смерти в летний период, явно сапер-пироман. Печально.untitled 1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Премия Дарвина"...

 

Вот уж точно, про номинантов этой премии читать, никаких юмористов и анекдотов не надо!

Хотя бы про того ежика, который захотел покончить с собой, но чтоб уж точно. Ентот заяц залез на прибрежную скалу, привязал на шею камень, выпил яд, прыгнул вниз и в полете выстрелил себе в голову.

Патрон дал осечку, при падении в воду узел на веревке развязался и камень с шеи соскочил, а от морской воды товарища сразу вырвало.

Героя подобрали рыбаки и свезли в больницу. Там он и умер. От пневмонии...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училка детям: Ребята, придумайте мне предложение, что бы оканчивалось на "ца"! Витя:-" папа сварил мне на завтрак 2 яйЦа....-Молодец, отлично... Машенька:- " на лугу паслась куриЦа!... Курица?.. Да!...На лугу?.....Ага...Ну хорошо!... Вовочка:- " КОЗЁЛ ЗАЛЕЗ НА ЗАБОР!" ... Козёл?, на забор? А где же здесь "ЦА"?......- Щас, ё....ЦА!.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училка детям: Ребята, придумайте мне предложение, что бы оканчивалось на "ца"! Витя:-" папа сварил мне на завтрак 2 яйЦа....-Молодец, отлично... Машенька:- " на лугу паслась куриЦа!... Курица?.. Да!...На лугу?.....Ага...Ну хорошо!... Вовочка:- " КОЗЁЛ ЗАЛЕЗ НА ЗАБОР!" ... Козёл?, на забор? А где же здесь "ЦА"?......- Щас, ё....ЦА!.

 

Во, в тему про всякие созвучия:

- Дети, составьте предложение со словом "ананас". Вовочка?..

- А на нас папа ... положил!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный товарищ сидит в Китае на приемке новых судов для голландской компании.По образованию- мерчандайзер .Его опусы все в подобном ключе.Это ответ на мою жалобу ,когда 3 китайца обжимая сальник вала (балер)рулевой машины-пообрывали все болты М30 и я запросил момент затяжки болтов.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный товарищ сидит в Китае

@папаша, не слезайте с него, доите опусы !

Усилие в КилоПотугах. Не - ну нармально. Чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...