Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@АВН, еще бы добавил, что не надо им давить на патриотизм, типа - А вот у нас в Америке... - тут быстренько пошлют подальше, а то и догонят.. и еще раз пошлют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз пошлют!

Советская атомная подлодка посередине Атлантики.Командир строит экипаж на ВП и начинает дознание:-Кто бросил валенки на пульт?Я второй раз спрашиваю:-кто бросил валенки на пульт?? Глубокая и задумчивая тишина над Атлантическим океаном,только матросы шмыгают носом на ветру.

Рядом подвсплывает американская субмарина,капитан высовывается из рубки:-А вот у нас в Америке!

-Нет больше вашей америки,-зло рычит командир русской АПЛ,- я последний раз спрашиваю:Кто Кинул Валенки На Пульт Управления Ядерными Ракетами???А!Не слышу?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал зверьков на комп. Теперь жена не суётся в мои переписки и вообще никуда. Да жестоко!!.. Ну а как ещё?!

Тараканы и мухи.bmp

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew, Маму действительно жалко, это дура своим " меня раздавили" доведет её до инфаркта. Блондинка- всегда королева на дороге, если она впереди, значит главная во всех направлениях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, этот случай - нечто выдающееся из общей массы быдло-мажоров и быдло-блондинок! Стало быть левый поворотник, и - всё, водила большегруза должен был по тормозам дать с юзом?!? "Слепая зона" - для этой ..чки то же, что и квазиинфернальная аперцепция в пубертатный период! М.Задорнов (с) Хотя наши на Урал-тягачах сами ставят панорамное зеркало над пассажирской дверью, как раз от таких "насекомых". Один вообще хочет примастырить видеорегистратор на слепую зону, типа парктроника, молодец какой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-02678900-1360748165_thumb.jpg Сегодня дернули на работу. Проходил, не удержался, щелкнул. Ну а чО, реальный пацанчеГ и паркуется чОтко! :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, У нас тоже все в эти "Тундры" ударились, сплошь и рядом параходы. Тундры, да ещё "ниссан Титан" вошли в пик популярности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...