Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG

MAG MIG TIG полуавтомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#201 Пенсионерщик

Пенсионерщик
  • Гость
  • Cообщений: 11

Отправлено 31 December 2021 13:03

В  -18 аппарат работает, проверенно. Моет по жоще, брызгает в нулевых уставках. Мягкости дуги добавляю и погнал. Для меня в аппарате один минус, он выше моего первого Старт-190. На полку не лезет  :pardon:

Всех с наступающим Новым Годом!

Сообщение отредактировал Пенсионерщик: 31 December 2021 13:04

#202 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 4154

Отправлено 09 January 2022 17:21

Аппараты появились на московском складе - https://aliclick.sho...r5g458ng4apul06

• 0

#203 Шурпет

Шурпет

Борис "ХренПопадёшь"

• Участник
  • Cообщений: 4295

Отправлено 09 January 2022 20:34

morgmail, а пульс и даблпульсовых моделей в линейке нет? 

• 0

#204 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 10 January 2022 00:39

Шурпет, Нет, а может на наш рынок пока не завозят, аргонники с пульсом они тоже делают... 

• 1

#205 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 14 January 2022 12:57

швы давай,

Длинных швов пока нет, вот прихватки, трубопрофиль полторашечный к листу 3мм. В чистой кислоте, настройки ручные, мне так больше нравится, хотя и синергетикой пользуюсь. 

1.jpg  2.jpg  3.jpg

• 4

#206 Anbo

Anbo
  • Гость
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 January 2022 19:57

Тефлон вытаскивается из горелки на нужную длину, что бы был практически вплотную к ролику и заодно не было лишнего перехода на направляющую трубку.

Таки да. По замыслу разработчиков, трубка вынимается. Причем с обоих сторон протяжки. Выкатили видео, подготовка к алюминию с 4:57. https://youtu.be/Gbv...I9UZ0?t=298 Что это даст на практике - надо конечно проверять. Данного аппарата у меня нет, присматриваюсь пока. 

#207 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4989

Отправлено 16 January 2022 21:32

*
Популярное сообщение!

morgmail, нет слов, не могу оторваться от унитаза!
Без обид коллега, но это можно было бы пропустить, сделай вещи этим аппаратом
morgmail,можно выполнить так, что бы я занемог, что бы проснулось чувство, что мне необходим этот аппарат? Что бы легонько мокрело в штанах, когда пользуешь эту китайскую поделку? Вот образец, меня доводит до ковульсий!

• 16

#208 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 17 January 2022 10:47

можно выполнить так, что бы я занемог, что бы проснулось чувство, что мне необходим этот аппарат?
Не, не можно, я ничего не продаю, это к местным продавцам, они ещё лучше смогут.) 

Вот образец, меня доводит до ковульсий!
Ну если это для тебя верх (хз чего)) то у меня нет комментариев. Покупай Аврору, тебе же показали шов), только не показали, чем сделанный. Если прихватки получаются идеальными, то почему ты решил, что длинный шов будет хуже? Можешь не отвечать, это необязательно.

Делаю дверь на погрузчик.

5.JPG

• 4

#209 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 17 January 2022 15:22

Вот образец, меня доводит до ковульсий!
Присмотрелся получше, довольно уродливый шов, весь в волнах...  Для меня это образец, как делать не надо, а может аппарат хрень.
Вот это я пару лет назад сваривал, ток примерно 320А. смесь.Никаких бугров, ну типа чешуи.)
IMG_20200428_163250.jpg

• 0

#210 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 17 January 2022 16:11

morgmail, ты огорчился што ли? Не надо, я же не со зла. Просто полистав ветку, наблюдаю агрессивную рекламу данного производителя, неподкрепленную ничем. Тут ты и Техсвара успел уличить в злодеяниях и гроверса умыть говнецом. Но ничего кроме пустословства не предоставил в защиту данного аппарата
С таким же успехом, я или кто иной может трубить во всеуслышание, что это дерьмо. Так???
Тот шов (что последний на фото), кстати я помню. Это ты Лорхом варил. Страдал немец, ну что поделать!
  • 4

#211 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 17 January 2022 16:35

Но ничего кроме пустословства не предоставил в защиту данного аппарата
Я не адвокат. Пустословие? Ну-ну.) 

наблюдаю агрессивную рекламу данного производителя,
Не суди по себе.) 
  • 0

#212 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 17 January 2022 17:53

morgmail, ни в коем случае не пытаюсь тебя зацепить. Просто пытаюсь понять, что могло тебя сподвигнуть на агрессивную рекламу данного продукта?
Опираясь на доводы Техсвара, в том что ничего выдающегося в источнике нет, несложно сделать вывод, пропаганда в твоих интересах, проплачено конкретно.
Гена, сколько тебе заплатили, как популярному блогеру за этот фарш, тобою восхваляемый?
И я тебя уверяю, текст выше никто не удалит, он будет здесь.
Оспорь. Чтобы торговать китайское говно, будь добр приводить доводы.
  • 0

#213 Luckystorm

Luckystorm
  • Участник
  • Cообщений: 296

Отправлено 17 January 2022 18:05

morgmail, ни в коем случае не пытаюсь тебя зацепить. Просто пытаюсь понять, что могло тебя сподвигнуть на агрессивную рекламу данного продукта? Опираясь на доводы Техсвара, в том что ничего выдающегося в источнике нет, несложно сделать вывод, пропаганда в твоих интересах, проплачено конкретно.
Гена, сколько тебе заплатили, как популярному блогеру за этот фарш, тобою восхваляемый?И я тебя уверяю, текст выше никто не удалит, он будет здесь.
Оспорь. Чтобы торговать китайское говно, будь добр приводить доводы.

А вы не рассматриваете такую точку зрения, что человеку просто понравился сварочный аппарат и он захотел поделится информацией о нем без всяких подводных камней?

В роликах Геннадия не увидел агрессивной рекламы или назойливой просьбы купить эту гравицапу, так же не увидел ссылок ведущих на сайты торгашей. Не думаю, что китайские производители мониторят Ютуб в поиске блогеров имеющих аудиторию в России.

На нашем рынке с наценками и сборами и с слабым рублем такой аппарат вполне будут брать и за 45к в магазинах, т.к дисплей красивый, выглядит современно и синергетика для новичков

Ребята давайте жить дружно и уважать вкусы друг друга, в том числе и на сварочные аппараты

Сообщение отредактировал Luckystorm: 17 January 2022 18:07

• 3

#214 Dmitry1962

Dmitry1962
  • Участник
  • Cообщений: 1087

Отправлено 17 January 2022 18:16

Ребята давайте жить дружно и уважать вкусы друг друга, в том числе и на сварочные аппараты

+100! :good:

• 0

#215 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 17 January 2022 18:45

А вы не рассматриваете такую точку зрения, что человеку просто понравился сварочный аппарат и он захотел поделится информацией о нем без всяких подводных камней?

Оставьте их, им правда не нужна, они преследуют другие цели.) Вы как человек очень хорошо разбирающийся в сварочных аппаратах, выше уже высказывали своё положительное мнение об этой новинке, бессмысленно кидать бисер свиньям.)

PS. 

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии. Часто цитируется по-латыни: Margaritas ante porcos [маргаритас антэ поркос]. Перевод: Жемчуг перед свиньями. Употребляется в значении: не тратьте слов с людьми, которые не могут вас понять. Первый признак умного человека — с первого взгляда знать с кем имеешь дело и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подобными. (А. С. Пушкин, Письмо А. А. Бестужеву, янв. 1825 г.)
Источник: Цитаты и афоризмы. https://citaty.su/ne...-pered-svinyami

Сообщение отредактировал morgmail: 17 January 2022 19:13

• -1

#216 tehsvar

tehsvar

Представитель GROVERS

• Эксперт
  • Cообщений: 3066

Отправлено 17 January 2022 19:55

*
Популярное сообщение!

От оно как!???
Это значит, что уже свиньями называете тех, кто не согласен с Вами!
У тебя реально крышняк что ли сорвало???

Сообщение отредактировал tehsvar: 17 January 2022 19:56

• 10

#217 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 15 February 2022 13:23

Уже пшеки начали торговать XTRAMIG 200SYN под своим брендом.

• 2

#218 niis2008

niis2008

за мир во всём мире.

• Участник
  • Cообщений: 837

Отправлено 18 February 2022 00:37

то у меня нет комментариев. Покупай Аврору, тебе же показали шов), только не показали, чем сделанный.

тут человек постоянно не верит.думает что его обманывают. не тем аппаратом это сделано!!!!!швы не те. даже до маски  докопался и гадости мне написал.типа я не я и это всё где то в другом месте снято и не мной.Витя правильно написал.простой аппарат.как все стандартные китайцы.и больше ни чего нового.только мне не понятно одно.почему критика сразу принимается как зло????.

вот шедевр.

марганец основа рельса и он главный :crazy: . аргон приплёл.СО2 сдувает ванну.ну плюньте в мою сторону.или я не прав.давайте рассуждать объективно без всяких там обид.понимаю что к аппарату это не относиться. но такое сказать не каждый сможет.что скажет автор.только без всяких там гадостей.просто обсуждение.

Сообщение отредактировал niis2008: 18 February 2022 00:39

• 1

#219 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 28 February 2022 08:11

IMG_20220227_180341.jpg

Тут у моего товарища бюджетная модель Decapower 180. Тренировочная наплавка на куске трубы, вообще без брызг в чистой углекислоте. Отрабатывали настройку тока. напряжения, скорость подачи и скорость вращения на расточном.

IMG_20220227_180333.jpg  IMG_20220227_180350.jpg  IMG_20220227_180415.jpg  IMG_20220227_180432.jpg

• 4

#220 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 01 March 2022 08:49

Первый вал, на видео, черновая токарная обработка.

• 1

Темы с аналогичными тегами: MAG, MIG, TIG, полуавтомат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)
Наверх