Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Будни сварщика с иллюстрациями..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Участник
  • Cообщений: 8 798

Отправлено Вчера, 23:10

Ужас, правда?

Коля а вот здесь он же ищет рулевую колонку на разборе  :crazy:  

Скрытый текст

И еще есть как на Аляске не нашлось подходящего ролика ремня и ему же пришлось купить "левый" и подрезать ремень по ширине ролика , а ты говоришь "приедут и сервис " , да все то же как у нас а может и хуже .  

• 2
<p>чо думаю , то и пишу.

#102 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 3 424

Отправлено Сегодня, 07:38

selco, и ты думаешь, её (колонки) нет в продаже? Думаю, есть. Просто он выпал с того же гнезда, что и мы :) :) :) . Вечное желание скроить, сэкономить. Не от хорошей жизни, конечно. Я вон тоже заднюю балку на своей ситроенке сам делал. Думаешь, на авторынке не было запчастей? Были. Но 5400рэ за два пальчика мне показалось негуманно (про подшипники и остальное даже не стал спрашивать). Мазовские шкворня и бронзовые втулки справились не хуже. Причём ходить будет дольше, я ещё и маслёнки врезал (вчера, кстати, новый шприц для силидола на них и на шаровых испытывал :) ). Весь ремонт 5800 обошёлся. Но это не от хорошей жизни. Были бы нормальные доходы, купил бы готовое или балку целиком, и голову не морочил бы.

Сообщение отредактировал Кустарь: Сегодня, 07:56

• 1

#103 G_Kar

G_Kar

Свободный инженер

• Участник
  • Cообщений: 2 385

Отправлено Сегодня, 08:35

На диске износ буртика уже фатальный, от этого ремонта толку нет, так и будет лопаться.

• 0

Мои работы в инстаграм: @MOV_engineering

Тел./Вацап.:+7-999-62O-1O-3O

#104 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 3 424

Отправлено Сегодня, 09:02

G_Kar,Мне не пофиг? :) Клиент жаждал расстаться со штукарём. Шо ж я, изверг какой, ему отказывать в такой малости? :) Я тот кусок вообще отпилил нафиг и заново наплавил. А вообще да, фуфловый диск. Ты б видел остальные 3, что он повёз катать. Боюсь, после прокатки часть придётся варить. Я жигулевские раньше не варил, те, что варил, потолще были, но они с нормальных машин были. А этот миллиметра 2 в том месте.

Клиент же из наших "защитников". Понакупают у вас тачек по сорокету (на большее з/п не хватает, не дают больше хозяева пушечному мясу) и лепят на них "титаны", майфуны погромче и спойлера. Думают, шо от этого мащин быстрее едет :) .

Сообщение отредактировал Кустарь: Сегодня, 09:19

• 0