Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
- - - - -

Полуавтомат MIG 200 Dual Pulse ( он же Sherman, Kramer, Magnum )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#141 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер
  • Cообщений: 8 086

Отправлено 20 Ноябрь 2020 16:16

А то по китайчатине видосов здесь накидали и даже сравнение с несравнимым есть видео

да ладно вам нервничать берегите клетки . 

Этот видос для детского сада поберегите, и они может и примут за истину. 

Лорхи у кого есть ушли и редко на форуме да и остальные и здесь согласен не показывают работ может мало их или или , вот у меня мало сейчас ПА  но когда есть даже мизер выставляю . 

• 2

#142 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 734

Отправлено 20 Ноябрь 2020 16:27

Ух как тебя заело, молодцаа  :rofl:  а я всего лишь прикололся с большой долей правды. нда

• 1

#143 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер
  • Cообщений: 8 086

Отправлено 20 Ноябрь 2020 16:42

Ух как тебя заело,

Это тебя клинит , я спокоен как танк да и что мне "заело" и к чему у меня нет Шермана и не будет не когда да и знакомых китайцев тоже нет , так что клинит вас уважаемые как ты вчера выразился и этого я не говорил но сегодня скажу "продаваны"

Сообщение отредактировал selco: 20 Ноябрь 2020 16:44

• 1

#144 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2020 16:53

Ага ага, у танка с возрастом крепчает..., ничего не поделаешь, придется смириться.

• 0

#145 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 920

Отправлено 20 Ноябрь 2020 18:27

Снятое оборудование с производства мы всегда можем починить.
Игорь, а телвина никто в ремонт не взял.  
  • 0

#146 almac

almac
  • Участник
  • Cообщений: 216

Отправлено 20 Ноябрь 2020 18:28

*
Популярное сообщение!

странно уже так сказать много прикуплено Шерманов но не видим мы обзоров

Валер, вот это абсолютно правильное высказывание (Во всём остальном, насчёт этого аппарата - именно этого, а не всего Китая в целом - ты ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ, хотел бы доказать обратное, милости прошу, я в 170 км от тебя. А нет доказательств насчёт именно этого аппарата - прошу, не флуди, дай рукастым мужикам купить реально хороший аппарат пока за дёшево предлагают. А хочется вам вдвоём покритиковать китайское, создайте отдельно тему "Китайское дерьмо от Зубочисток до Автомобилей" и тусуйтесь там вдоволь "И Катю Рябчикову с собой заберите!" 

Скрытый текст

Я вообще возмущён этим обстоятельством."В любви все пылко объяснялись, а красного платья никто не подарил!"

Могу всех поимённо перечислить, один только Андрей gyrza, из Пензы сделал небольшие отчёты. И, как видно из них, аппаратом он очень доволен. 

Но, заметьте, абсолютно нет негативных отзывов, типа, вот я лох повёлся, какой я двойной пульс, да и вообще просто пульс ждал за 55 тыс.руб., сам дурак доверчивый. Больше вам скажу, за 4 года продаж в Европе этих отзывов нет (а это несколько десятков тысяч проданных аппаратов).

На счёт тех поддержки - мне мой друг, технический гений, сказал, что аппарат собран добротно, можно не глядя 2 года гарантии давать.

Кстати, благодаря этой теме, на меня вышли 2 покупателя, которые притащили больше двух лет назад аппараты из Польши, ещё Magnum.

1) У одного, скорее всего был обрыв нуля сети и перекос фаз, сгорел дежурный БП раскачки силовухи (обозвал как понял, может по научному это по другому звучит), сгорели 6 транзисторов, стабилитрон 12 вольт, резистор и микруха ШИМ - весь ремонт с работой в 3 тыс.руб. встал, все детальки в наличие из "Чип и Дип" ;

2) у второго, банально заклинил электромагнитный газовый клапан. Снял с нового аппарата и заменил, время ремонта 15 минут. Китайцы выслали сразу 3 новых бесплатно, сказали это большая редкость, что он сломался, разберите и почистите его. Так и сделал, раскрутил, продул, WD-ой сбрызнул где этот микро поршенёк ходит и он заработал лучше нового.

1605889797841.jpg

Сообщение отредактировал almac: 21 Ноябрь 2020 09:11

• 13

#147 Шурпет

Шурпет

Вставай, тряпка))))

• Участник
  • Cообщений: 3 913

Отправлено 20 Ноябрь 2020 18:47

Безымянный.png

"Синергизма кумулятивного воздействия" это уже по взрослому))))))))))))))))))))

• 7

#148 welderman

welderman
  • Эксперт
  • Cообщений: 2 163

Отправлено 20 Ноябрь 2020 20:42

Шурпет,Ну , проблема у  китайцев с переводчиками :pardon: , что делать...научаться... да и нам лишний повод позубоскалить....машинку -то это не портит.. 

• 3

#149 niis2008

niis2008
  • Участник
  • Cообщений: 269

Отправлено 20 Ноябрь 2020 21:55

https://aliexpress.r...earchweb201603_

ссылка на аппарат на али.если кому нужно.

• 0

#150 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 294

Отправлено 20 Ноябрь 2020 21:59

niis2008, и даже 270А из розетки добывает, молодчага! Можно смело выкидывать трехфазники!!!!!!!
  • 1

#151 welderman

welderman
  • Эксперт
  • Cообщений: 2 163

Отправлено 20 Ноябрь 2020 22:05

даже 270А из розетки добывае
Это особые амперы, несколько меньшего размера, чем обычно...Вы их просто не видите, а они есть... 
  • 2

#152 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2020 00:00

Вить :drinks:а откуда  Ты взял что 270 ампер с розетки? 270 это название аппарата.его можно и супердябло дубль пульс 500 энтертеймент....... назвать. :crazy:один в один крамер и брима.только упаковка другая.да и гарантии нет.

по факту есть характеристики.они указаны в параметрах чуть ниже.

Параметр:

Режим MMA:

Номинальный ток (A): 20 ~ 180A

Режим TIG:

Номинальный ток (A): 1 ~ 200A

MIG:

Номинальный ток (A): 60 ~ 220A

Двойной Пульс:

Номинальный ток (A): 20 ~ 190A

ИМПУЛЬСНЫЙ МИГ:

Номинальный ток (A): 20 ~ 190A

их там как грязи появилось

вот ещё https://aliexpress.r...1387#0#183380#0

https://aliexpress.r...earchweb201603_

Сообщение отредактировал niis2008: 21 Ноябрь 2020 00:12

• 1

#153 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2020 07:54

вообще возмущён этим обстоятельством. "В любви все пылко объяснялись, а красного платья никто не подарил!"
Александр, не оправдывайся, не перед кем. Ты для него уже враг номер два, он тебе выше об этом намекнул. Это меньшинство, а конкретней осталось два ярых оратора. И пусть между собой лобзаются дальше.

Большинству и так понятно, что уже как с китайскими смартфонами- они ничем не хуже несравнимых.

• 0

#154 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2020 09:26

Кстати, благодаря этой теме, на меня вышли 2 покупателя, которые притащили больше двух лет назад аппараты из Польши, ещё Magnum.

1) У одного, скорее всего был обрыв нуля сети и перекос фаз, сгорел дежурный БП раскачки силовухи (обозвал как понял, может по научному это по другому звучит), сгорели 6 транзисторов, стабилитрон 12 вольт, резистор и микруха ШИМ - весь ремонт с работой в 3 тыс.руб. встал, все детальки в наличие из "Чип и Дип" ;

2) у второго, банально заклинил электромагнитный газовый клапан. Снял с нового аппарата и заменил, время ремонта 15 минут. Китайцы выслали сразу 3 новых бесплатно, сказали это большая редкость, что он сломался, разберите и почистите его. Так и сделал, раскрутил, продул, WD-ой сбрызнул где этот микро поршенёк ходит и он заработал лучше нового.

attachicon.gif1605889797841.jpg

вот тут меня радует цена ремонта и вообще стоимость аппарата.Александр :drinks: .если нет видео и отзывов.значит всё отлично.по опыту знаю.если косяк то тут сразу начнётся обсуждение.народ тихо работает и радуется.аппарат достойный.альтернативы нет.ну не готов я за селко 400 т.р платить.не те времена что бы деньгами кидаться.копейка тяжело достаётся.китай давно медленно и верно поднимает качество при небольшой морже.может гейропа и крутые аппараты делает но я не готов кормить их.

• 6

#155 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 4 462

Отправлено 23 Ноябрь 2020 10:47

Игорь, а телвина никто в ремонт не взял.  

телвин может и итальян (далеко не по всем моделям), но даже в Италии на него косятся. Я с Хелви вел диалог по вопросу "телвина", к сожалению даже там особо по сервису не сильны (в самой Италии). Плюс телвин сильная мешанина с китайскими  брендами. Поэтому, слово Италия надо понимать, что не все равны и равнозначны. Блювелд так же под Италию записывают. Хотя уже очень давно это ни разу не итальянец. Француз Gysme, давно не француз. И т.д., таких примеров полно.  

WD-ой сбрызнул
это абсолютно зря. Газовый канал должен быть стерильным. Так в свое время народ смазывал смазкой и ролики в подающем механизме да так, что проволока со смазкой в канал и ... чернота шва, поры и прочее. ВД конечно не в таком виде в канал попадет... Но все же, не требуется смазки в клапане, от слова "вообще". 

весь ремонт с работой в 3 тыс.руб. встал, все детальки в наличие из "Чип и Дип" ;
за частую так у многих. Конечно у низкоамперных... до 200 +\-. А вот где силовые микросборки используются, там только один IGBT может составить 6000 р и это далеко не предел. Плюс время потраченное на выковыривание его из платы и потом на сборку обратно. В общем, это отлично, что аппарат ремонтопригоден. 
  • 1

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#156 Анд72

Анд72
  • Новичок
  • Cообщений: 33

Отправлено 23 Ноябрь 2020 10:53

вчера пытался с польши заказать вот такой аппаратик.при цене в 53т.р.доставка 13т.р.это только до москвы.вот сижу, репу чешу.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2020-11-23-11-44-58-877_ru.yandex.searchplugin.jpg

• 1

#157 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 4 462

Отправлено 23 Ноябрь 2020 10:55

Ты для него уже враг номер два, он тебе выше об этом намекнул.
мда... Жизнь сильно вас побила... Каждый воспринимает информацию в меру своего понимания и отношения к миру. Ни кто ни кого во враги не переводил. Зря вы так. Валерий, ни когда плохого не пожелает, даже в мыслях. И мне ровно до лампочки на ваши продажи. 

Сравнивать надо умеючи, а не слюной обрызгать одного, а с другого пылинки сдувать. Вы уж обзор сделали бы... А то показываете швы в идеальных условиях, деталь зафиксирована и зазор если есть то одинаковый либо без зазора совсем.

Возьмите классическую ситуацию, когда горелка в одной руке и швы, где толщина фольга 0.6 мм, где профиль 1.5мм, где алюм где нерж... Вот это обзор. Плюс вы продали ... а где потом ремонтировать? А если гарантия, то к кому обращаться. Пусть аппараты хорошие, но что делать если в течении года возникла проблема? В общем, ни к вам ни к кому либо претензий нет. Есть вопросы, но вы на них не хотите спокойно ответить, у вас одни эмоции. 

В общем, продавайте, ни кто вам не мешает ни разу. Но сравнивать если хотите сравнивать, то надо обосновывая. Вот это и приводит к очередным вопросам, если нет доказательств.  

• 1

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#158 Javert

Javert
  • Участник
  • Cообщений: 117

Отправлено 23 Ноябрь 2020 11:32

вчера пытался с польши заказать вот такой аппаратик.при цене в 53т.р.доставка 13т.р.это только до москвы.вот сижу, репу чешу.

Тут же была ссылка на АлиЭкспресс, там вроде подешевле. Заказывал и заказываю с Али всякое, много лет, ни разу не обманули.

• 0

#159 Анд72

Анд72
  • Новичок
  • Cообщений: 33

Отправлено 23 Ноябрь 2020 12:31

дело не в обмане.в китае нет того ,что есть в польше.кстати сегодня списывался с представителем NEONa,он сказал,что примерно в марте представят полуавтомат на 250А с пульсом.поживем...посмотрим.
  • 0

#160 Дядя Сэм

Дядя Сэм
  • Гость
  • Cообщений: 18

Отправлено 23 Ноябрь 2020 15:50

Заказывал petroff на днях на этом сайте.я с ним переписывался. Ждёт пока.
20201123_193906.png
На этом аппарате есть пульс на мма.