Перейти к содержанию

petro_fm

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент petro_fm

  1. Установил регулятор, датчик на диодный мост, переключатель в режиме "Fixed" - должен включаться при температуре 30°, и скорость линейно растет до 50° . Положил шва сантиметров 15, на ~ 90А пока не включились кулеры, 1мм - варил много, так они совсем не включались. В гараже +15° Но, эта платка странновато себя ведет при включении-выключении, видимо гистерезис очень маленький, т.е. когда включаеться делает кулерами так "вжух-....-вжух-....-вжух )))" Если варить подольше - температура растет и этих "вжух-вжух" раз 5, и включение, при выключении "вжухов" штуки 3.
  2. интересно что это за схема которая должна быть сразу при входе по питанию, у меня на штальверк есть, и в инструкции к Авроре тоже есть (в расшифровке к схеме подписана как "Боковая крышка отсека подающего механизма" )) ) , а у Вас почему то по факту нету - Интересно что это за штука - какой то стабилизатор что ли. надписи на плате - E331298 ZXH-2 ECOCUT40C009 2021.9.18 , но ничего не гуглится по нему( Хочу вкорячить туда магнитный пускатель, кнопка какой то хиленькой выглядит) Еще регулятор оборотов кулера по температуре хочу установить, т.к. молотит кулерами постоянно, у Вас же наверное так же (( , такой вот - "Регулятор контроля температуры типа JCF2404" ПС. обратно в Германию по гарантии его никто не повезет если что) Да, дороговато, но Авроры у нас нету, да ее год назад и не было еще, можно было взять "польський" Magnum 235 LCD, на 50Евро дешевле, но там протяжка 2 ролика + была возможность с Германии привезти.
  3. Большое Спасибо ! Теперь у меня будет понятная инструкция ) обошелся в 800 Евро, мне с Германии друзья привезли, в прошлом году ) счас у них же на сайте он уже 1000 евро стоит.
  4. Прикупил STAHLWERK MIG MAG 200 double pulse Pro ) очень интересно, по внтуренностях, он такой же как и другие китайские "MIG 200 Dual Pulse" или нет ? менюшка какая то своя у них, что то похожее у MAGNUM MIG 235 DUAL PULS SYNERGIA LCD а фотки что внутри интернет магаизы не публикуют (
×
×
  • Создать...