Перейти к содержанию

rus7777

Участник
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rus7777

  1. rus7777

    NBC-270, mig 270 double pulse

    Продам один из вариантов китайского аппарата. В работе не был. Комплектация под алюминий. Находится в г. Брянск, отправлю если будет нужно. Т. 89О31822О3О. Цена на форум 30000р.
  2. Есть у кого-нибудь фото потрохов 200А аппаратов под катушку 15кг? Интересует размер импульсного трансформатора по сравнению с аппаратами под катушку 5кг.
  3. Встречаются только в каталоге или на китайской версии сайта производителя, в англоязычной версии таких подающих нет. 产品画册电子版.pdf
  4. https://grovers.ru/catalog/MIG-MAG-svarka/grovers-energy-mig-200-lcd-dual-pulse/, есть счастливые пользователи?
  5. Снижение цены на диски по алюминию и шлифовальные - 100р/диск. Диска по алюминию хватает примерно на 2 метра прямолинейного реза 3мм листа из твердого сплава типа амг5м или 6063 (11 дисков полностью и сантиметров 30 дорезал 12-м на 22 метра реза).
  6. Кубитрон и тиролит для стали частично отправлены, остальные забронированы. Доступны диски для алюминия и шлифовальные.
  7. 125х1мм, кубитрон, тиролит для твердых сталей (очень высокая износостойкость при скорости реза сравнимой с кубитрон) и тиролит для алюминия (алюминий режет лучше кубитрона, в процессе резки нет никаких закусываний), все по 150 р. Скидка 10% при покупке от 5000р. остатки 3м566а, зерно 40, могут использоваться шля шлифовки кромок стекла - 150 р/диск. отправлю по России, т. 89о31822о3о
  8. Имеется еще 1 штука 5-ти метровая, комплектация так же под проволоку 1,2 мм, цена 5000р. В обозримом будущем пополнения запасов не предвидится).
  9. Справа та самая болгарка из СССР, в конце 90-х довелось такой поработать. В Брянск она попала из Норильска, а там со слов ее хозяина их было "всегда и много", только с дисками была проблема. У этого же человека к этой болгарке была небольшая кучка кордщеток разного повива, получается там они предназначались для мягкой очистки, а не для резки. Насколько помню машинка была примерно в полтора раза толще современного боша 2 квт, ну и недостатка веса в ней не было.
  10. Быстрая цена за комплект 5000р (актуально до 7 мая).
  11. Стартовый комплект для MIG сварки алюминия, небольшой ЗИП на фото, в горелке лайнер сталь 1,0-1,2, держатель с резьбой М8, наконечник 1,2. Все оригинал. В принципе готовый комплект для работы с алюминиевой проволокой Ф1,0. Находится в г. Брянск, отправлю при необходимости, т.8 9о31822о3о.
  12. Поставить можно, только работать не получится, 4 метра с 1,0 мм омедненкой работает, с 0,8 мм уже надо следить за изгибами рукава.. Это я про Kende PMIG-200 написал, в викинге (да и всех современных китайцах 200 ампер) такая же подавалка.
  13. Я немного не москаль, хотя относительно недалеко нахожусь от этого мегаполиса, всего 370км. https://metro.mwmoskva.ru/shema-proezda-s-raschetom-vremeni-ot-paveleckaya-kolcevaya-do-myakinino-arbatsko-pokrovskaya.html там все просто, с вокзала в метро на кольцевую линию, ехать до киевской, там переход на синюю ветку и до конечной. Выход в сторону 1-го вагона до упора и налево, вроде так. При переходе на киевской обращаем внимание на информационные таблички и идем в сторону "переход на ст. Киевская" синего цвета (Арбатско-Покровская линия). В метро не реально заблудиться). Еще на сайте крокуса есть схема выставочного центра https://www.crocus-expo.ru/visitors/infra.php
  14. Граждане, зачем вам эти такси и самокаты.. там метро прямо внутри выставочного комплекса, обычно даже на улицу выходить не приходится что бы попасть на выставку. На МКАД к счастью выделенок пока нет). это если ехать в крокус в 22-44, в утренний час пик будет немного другое время и стоимость), можно попробовать с утра такой маршрут проложить.
  15. на земле пробки и платные парковки, мегаполис однако))), возле крокуса на мкад почти круглосуточно стояк, на юге рублевка и кутузовский тормозят, на севере ленинградка...
  16. Ближе к переходу или нужному выходу, например, выйдя из последнего вагона и ближайшего от него выхода из метро можно оказаться далеко от рекомендованного выхода из первого вагона. В середине переходы между ветками.
  17. Бокс из АМг5 в природе оказывается встречается, в искомом размере не попадается. В скрине контакты поставщика алюминия в Долгопрудном, у них же есть цех по обработке алюминия. Может они сумеют согнуть из листа нужный бокс.
  18. Так я же не против... мне тоже иногда дрелью и болгаркой приходится имитировать токарный станок, вместо поездки к токарю.. https://pferd-rus.ru/otreznie-disky/dlya-mashinok/pferd-eht-sg-alu/ 12200 rpm на диске надпись
  19. это и на черном металле может сюрприз подкинуть, поэтому рядом с резом рукой от вибрации и придерживаю металл, при невозможности его как-то по другому зафиксировать. тем не менее - кубитрон реально бомба, что отрезные, что шлифовальные..
  20. не для рекламы), только вчера самой слабой болгаркой dexter из леруи лист амг 3 3 мм порезал вдоль и поперек, завтра еще круглую заглушку вырезать надо, режет легче чем двойку Ст3. Только лист алюминия греется сильно, без перчатки тяжело держать. Отрезные Круги 3М™ Cubitron™ II Предназначены для резки черной стали, нержавеющей стали, алюминия, различных сплавов, стекловолокна и др. материалов. Используются совместно с отрезной машинкой или электрической углошлифовальной машинкой. Небольшая толщина круга позволяет не перегревать поверхность и снижает вероятность прижогов. Длительный срок службы абразива и высокая скорость работы благодаря использованию самозатачивающихся керамических зерен Cubitron™ II. Размеры: 75 х 1 х 9,5 мм, 115 х 1 х 22,2 мм, 75 х 1,6 х 9,53
  21. Доброго времени, есть какие-нибудь новости по аппарату? Знакомый интересуется "таким же аппаратом как у тебя", имея в виду Kende, от интернета и форумов он очень далек.. Научили его варить или нет?
  22. это вряд-ли, смотрим цены на сундуки тиг или аврору оверман, дешевле за десяток лет они не стали... У викинга и аналогов больше возможностей в настройке. Да и больше пользователей. Я бы его приобрел. Точнее я приобрел аналог до появления викинга в продаже. С алюминием пока не было необходимости работать, с черным металлом пока приносит удовлетворение покупкой.
×
×
  • Создать...