Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
- - - - -

Полуавтомат MIG 200 Dual Pulse ( он же Sherman, Kramer, Magnum )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#121 almac

almac
  • Участник
  • Cообщений: 216

Отправлено 20 Ноябрь 2020 10:20

Выкладывали же цены на эти аппараты от производителей. .... 

просто безграничный простор для построения более эффективных схем поставок и продаж. 

Вот вы вправду как дети. Вы видели подписанный контракт с ценой? На заборе много что написано.

Вот и займитесь этим, ведь все вокруг от продаванов до жаждущих пользователей долбо....бы конченные и вообще ничего не соображают.

И друзей, которые это выкладывали и уверены в увиденном, тоже в помощь возьмите.

Для начала вам сюда http://websvarka.ru/...agnum/?p=438541

Сообщение отредактировал almac: 20 Ноябрь 2020 10:21

• 0

#122 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник
  • Cообщений: 688

Отправлено 20 Ноябрь 2020 10:22

Было это в 1999 году, мне 25, молодой

А почему вы себе позволяете быть молодым, а другим - нет ? Какие-то двойные стандарты!

• 0

#123 almac

almac
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2020 10:40

А почему вы себе позволяете быть молодым, а другим - нет ? Какие-то двойные стандарты!

Вот тут вы правы на 100%. Сам прохожу это со своими детьми, сейчас мой третий, младший, 14 лет от роду заход делает на то, чтобы опровергнуть все существующие законы и пройденный путь родителей. Но я грабли не убираю, пусть мозги позвенят и на место встанут, только в критический момент соломки подкидываю, чтобы сильно не убился.

Сообщение отредактировал almac: 20 Ноябрь 2020 10:40

• 7

#124 petroff

petroff
  • Новичок
  • Cообщений: 30

Отправлено 20 Ноябрь 2020 11:22

Заказал себе крамер в итоге поисков и выбора. Хочу узнать дабл-пульс на вкус... :crazy:

Через неделю примерно возможно получу, там увидим.

• 1

#125 almac

almac
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2020 11:48

Фото рассмотрел на страничке, ссылку давали на одного из продавцов 

https://www.alibaba.....169f6b49EXXr41

Значит в России эти аппараты должны быть, почему  FoxWeld не привозит? Или привозит, под каким только названием?

Всё как положено, даже китайцы отпечатывают гарантийный талон на русском.

10-1.jpg

Сообщение отредактировал almac: 20 Ноябрь 2020 11:53

• 0

#126 Sergeich155

Sergeich155
  • Участник
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Ноябрь 2020 12:10

Я за 55 выставил (здесь в наличие), и за пару месяцев пообщался и наслушался какой я барыга и на честных людях 3 цены зарабатываю.
От ссылок с китайских сайтов, которые мне накидали, смартфон уже кипит.

Не обращайте внимания, народ такой. То хаят, то лелеят. Работайте по предоплате, соберёте людей на партию, цена сформируется, закажите. Нету альтернатив всеравно, нету. Те кто сейчас не понимает, поймёт позже и будет локти кусать когда цена взлетит.
  • 1

#127 Дядя Сэм

Дядя Сэм
  • Гость
  • Cообщений: 18

Отправлено 20 Ноябрь 2020 12:25

petroff. Где заказал? Подождём результат.

#128 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 294

Отправлено 20 Ноябрь 2020 12:45

almac, продавцы в общей массе, некомпетентны. То, что под носом лежит и имеет огромную ценность для сварщика, они не видят. Везут как обычно шлак.
А им бы здесь сидеть и мониторить потребность рынка, но не интересно видимо им.
  • 0

#129 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 4 462

Отправлено 20 Ноябрь 2020 14:12

Коля , меня вот не чего не гложет абсолютно , что касается Селко то нет ему равных но это мое мнение 13 лет на одном дыхании .

Вот также почти и Меркле и Лорхи , долгоиграющие вложение с отличным качеством .

А вот Шерманы пусть догоняют еще лет 10 и не знаю догонят али нет , начнут сыпаться пачками после 2 лет эксплуатации да чО двух и года хватит и не чего его сравнивать с немцами,,,, , ну а остальное пусть додумываю сами и кому чо по душе . 

не надо спорить. Все равно, кто хочет приключений, тот их найдет. 

Рынок Китая уже давно не тот, что был раньше и не будет таким. Кое что можно привезти от туда, но далеко не все и вся. А главное, что взял на пробу, понравилось и опа, новая партия уже друга. И когда первый раз люди покупают, все АБСОЛЮТНО все говорят, ну сломается выкину ... :) ХА, как бы не так, потом бегают и ищут того, кто бы им помог. Заплатив тогда 10 000 сейчас уже ни кто не хочет еще раз 10 000 платить при условии, что новое уже и хуже чем было раньше. 

Конечно Китай не стоит на месте и копируют Европу. Только во всем ли? Далеко не во всем и не всяк. Потом начинаешь понимать, а где же они экономили и на чем обманули. 

По качеству того что уже было опробовано. У Китайских заводов есть очень не хорошая тенденция, они пользуются поддержкой правительства. Следовательно могут продать себе в убыток по факту компенсировав правительством. А потом ... А потом ценник будет выше либо уже не то и не так... 

Привоз ... Европу проще контролировать и нашего брата пальцем прижали, что глаза на выкате уже. Китай тоже прижимать начинают. Следовательно ... Новая партия ... Да, один раз старую протащили не официально, а вот новую ... дорожку перекрыли. А если официально то вот и ценник как у гейропы ... А еще и качеством ниже ... 

Не зачем в спор вступать. Снятое оборудование с производства мы всегда можем починить. А вот даже еще выпускаемое в Китае, не факт, что будут запчасти. А если фирма официально будет продавать, а гарантию не сможет обеспечить, то проблемы будут обеспечены... А оно надо? 

Лично я не готов ни 50 000 в воздух запулить ни тем более 100.  

Посмотрите на корейские авто. Какие они были когда заходили на рынок и какие стали? Качество далеко уже не то. 

Лампочки мигалочки и прочее... Постоянно сыпится и уже в течении первого года может доставить массу проблем. Европа стала нагонять темпы. Они раньше не делали сразу же новое. А ставили испытанное и не один год. Сейчас тенденция из-за Кореи изменилась и ... мы видим снижение качества и у Европы. То что нахваливают Японцев, тоже не все гладко и сейчас как перешли на новые тренды - силуминовый блок, тоже будут проблемы. 

И когда человек с корейским авто идет в серис и его разводят на новый двигатель, т.к. тот ТИПА плохой бензин заливал, а катализатор рассыпался и подрал цилиндры, то это не вина производителя установившего близко каты. А вина покупателя. 

Так что ... Время покажет. Со шлифует не ровности. И да, может шерман - перман, нынешний и действительно хороший ... только в следующей партии будет ли он таким? )))

И как же обиделись на слово БАРЫГА ... А как вы хотели? Сервис является сугубо убыточной частью продажи. Продать можно все ... Но что потом? Кто с головой, попробовать веревку на прочность и запихивать голову в петлю не будет. 

И последнее... Да не нужен этот двойной пульс ни разу... Он тормозит сварочный процесс ровно в два раза. И настраивается он не сложно. Но нужна стабильность по кромкам, по зазору и прочее и прочее. При этом, выглядит красиво только на видовых и протяженных швах. Так что, кто хочет купить то чем пользоваться не будет - велком. Как практика показывает, что и импульс не всегда удобно использовать по причине более горячей ванны. Хотя конечно и сварщики не хотят познавать новое, но ... Сейчас на рынке много 380В инверторов и те пользуются популярностью, т.к. нет лишних функций, у них нет импульса. А кто понимает в надежности, те до сих пор заказывают ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ источники. Конечно я не говорю про хач сервис, где намазав блевотины, продают нЭ битый нЭ крашЭный. Речь про заводы, которые день за днем делают продукцию. 

BUTCHER, Hlorofos, ВЫ платите налоги? Один продает, другой бочки ремонтирует.... Закажи работу официально, то ценник ремонта другой будет. А не официально у шабашника, там все дешево ... Только потом к кому претензии предъявлять? До поры до времени можно все ... Только когда эта граница наступит, чтобы не загреметь или не отобрали, что имеешь... 

Или работать в чистом помещении с отоплением ... Или в вонючем гараже, где его пол дня разогревать на ворованных дровах... Конечно в гараже работа будет дешевле... Только потом же тебя и обвинят, что сам был дурак. Знаем, проходили... И в стройке и в сервисе и везде везде...   

• 4

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#130 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 20 Ноябрь 2020 14:24

copich, книги бы тебе писать Игорь! Только лучше не о сварке!
  • 7

#131 almac

almac
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2020 14:38

книги бы тебе писать Игорь! Только лучше не о сварке!

Вить, всё думал когда это начнётся, скоро в мусор тему можно будет сливать

Скрытый текст

Штудируют эту тему - это положительный знак.

Логически, если это полная шляпа и хрень, то нафига на неё столько времени и букв тратить.

Сообщение отредактировал almac: 20 Ноябрь 2020 14:47

• 1

#132 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 20 Ноябрь 2020 15:30

И снова Игорь вернёмся к двойному пульсу. По твоим размышлениям выходит, что пульс в Tig тоже не нужен, ведь выполняет точно такую же функцию, что и double в полуавтомате. Просто в ТР нет двойного, вот потому он и не нужен. А мне и остальным нужен, может мы глупые, не понимаем чего?

• 7

#133 Da4niki

Da4niki
  • Новичок
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Ноябрь 2020 15:31

Подписаться на тему - получать уведомления незамедлительно:)) Ожидается веселье:))

• 0

#134 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер
  • Cообщений: 8 086

Отправлено 20 Ноябрь 2020 15:39

Ожидается веселье)

Веселья не будет и.....

когда это начнётся, скоро в мусор тему можно будет сливать

Сольют как пить дать и уже не раз такое было .

Вот веселье через годок или полтора начнется точь в точь как у Гроверса то поджигает не так и проволоку кусками отстреливает , на тиг пердеж дуги и т.д. и т.п. 

Так чо веселье еще не скоро , тем паче у сих Шерманов не какой тех поддержки тут и если чо то в "Зона сварки" и там починют но обдерут как липку больше стоимости этого Шермана ,,,, Виктор знает . 

• 2

#135 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 734

Отправлено 20 Ноябрь 2020 15:43

copich,Мы тебе охотно верим. И твоему не показанному и не доказанному профессионализму тоже. И в двойном пульсе ты тоже спец охрененно-недоказанный. Но мы тебе всеравно верим, читая между строк твои великолепные опусы :good: так держать! 

• 2

#136 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 20 Ноябрь 2020 15:44

selco, лучше выкинуть, чем в Зону сварки, тут согласен на 10000%, конченные!
  • 2

#137 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2020 15:51

скоро в мусор тему можно будет сливать
 двуличность нас теперь не возьмет, нас больше.
  • 0

#138 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер
  • Cообщений: 8 086

Отправлено 20 Ноябрь 2020 15:58

лучше выкинуть, чем в Зону сварки, тут согласен на 10000%, конченные!

Это наверное точно .

Вот сейчас скажете и Меркле может крякнуть, да может и отремонтить будет трудно и дорого (это вам не итальянец Селко у тех все просто ) но думаю сие не скоро произойдет и в стойле стоит очень надежная и адекватная машина , да продавал уже надо завязывать по возрасту , но сейчас много охочих за Шерманами по 3коп ,,,,, вот наивные люди и вы думаете что за 3коп вам китайцы запихнуть компоненты в него как в Меркле или Селко , да держите карман шире и китайцы еще те хитрецы да они таковыми были многие века , так что ждите через годок пересохший кондеев и т.д. , так что пока Меркле и при мне и я на него полагаюсь 100% включил дал задание и вари . 

двуличность нас теперь не возьмет, нас больше.

Это вовсе не значит что ПОБЕДА , поживет чуток , помолчим ну и послухаем , 

Вот только что то странно уже так сказать много прикуплено Шерманов но не видим мы обзоров и работ от сего супер-пупер девайса ,,,,, Алю где обладатели выставляйте и показывайте , чО СТЕСНЯЕТЕСЬ   

• 3

#139 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2020 16:08

Алю где обладатели несравнимых, выставляйте и показывайте, чаго стисьняитессьь. А то по китайчатине видосов здесь накидали и даже сравнение с несравнимым есть видео, а несравненных не видно ВО КАК. А то двуличность в меньшенстве разруливает.

Сообщение отредактировал BUTCHER: 20 Ноябрь 2020 16:10

• 1

#140 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 4 462

Отправлено 20 Ноябрь 2020 16:12

поживет чуток , помолчим ну и послухаем

:good:  прямо в точку. Доказывать что либо и устраивать веселье ... Таких тут нет.  

Многие думают, что купят сие чудо и у них сейчас все полетит. Так и про ТР многие думают. А то что голову надо включать и знания иметь, они не учитывают. И главное, что даже к советоам не хотят прислушиваться. 

В общем ... тема не про это... Тема про продажи... Ждем новую партию и смотрим за новинками.  А то столько желчи, что аж дурно и тошнит от такого поведения некоторых личностей. Прислать ни кто не захотел из вояк. Все зажали. А вот приехать прям, раз и собрались ... Ха Ха Ха... ТР220 стоит, ждет. Приезжайте, сами варите. Газ есть, электричество есть. Проволоку подберем. Так что, рад буду потестировать аппарат. И если у кого-то есть, подъеду посмотреть Москва - область. Могу взять и ТР220 для сравнения. Мне не жалко, кроме потраченного времени, но ради такого готов.  

Сообщение отредактировал copich: 20 Ноябрь 2020 16:18

• 3

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость!