Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Ищу наставника, учителя по TIG.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 9 524

Отправлено 01 Июнь 2019 23:26

BelaZZ,такая вот дилемма вырисовывается.
  • 1

#42 Wazix

Wazix
  • Гость
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Июнь 2019 22:04

Не останавливайтесь, я все читаю :good:

:rofl:  Жора, хозяин темы уже в шоке наверное, давай прекращать.

Wazix, как вы там? Желание консультироваться не пропало ещё? Или вам интересны наши беседы?

Ответьте что-нибудь, да я почищу вашу тему, если хотите.

#43 BelaZZ

BelaZZ
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 304

Отправлено 02 Июнь 2019 23:30

Wazix,Немного из своего опыта . "Аргон" увидел со стороны , понравилось . "За свои бабки" прошёл пару недель курсов . С учётом постоянной работы и перемещений до предприятия - это 3 часа макс . , т.е. ни о чём ,но базу понял ( сейчас в инете больше узнаешь ) . Далее - всё в твоих руках . Всё , что я получил и узнал за деньги - я забыл и не применяю ( волею судеб , привелось работать в той конторе и был вопрос задан , где ты учился так варить ? это к слову ) . К сути вопроса . Информации сейчас - море , на форумах и в интернете ответов - тьма . Имеешь оборудование , желание и возможность , то результат не заставит себя ждать . Всё в твоих руках , главное начать . Результаты в студию , коллеги поправят и посоветуют . Удачи ! 

• 6

#44 Wazix

Wazix
  • Гость
  • Cообщений: 6

Отправлено 03 Июнь 2019 17:18

Спасибо за поддержку! Не получается часто варить к сожалению. А были ли практики когда на работу брали учеником на РАД?

Wazix,Немного из своего опыта . "Аргон" увидел со стороны , понравилось . "За свои бабки" прошёл пару недель курсов . С учётом постоянной работы и перемещений до предприятия - это 3 часа макс . , т.е. ни о чём ,но базу понял ( сейчас в инете больше узнаешь ) . Далее - всё в твоих руках . Всё , что я получил и узнал за деньги - я забыл и не применяю ( волею судеб , привелось работать в той конторе и был вопрос задан , где ты учился так варить ? это к слову ) . К сути вопроса . Информации сейчас - море , на форумах и в интернете ответов - тьма . Имеешь оборудование , желание и возможность , то результат не заставит себя ждать . Всё в твоих руках , главное начать . Результаты в студию , коллеги поправят и посоветуют . Удачи ! 

#45 BelaZZ

BelaZZ
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 304

Отправлено 03 Июнь 2019 22:51

А были ли практики когда на работу брали учеником на РАД?

Не знаю , не касался этого и суть вопроса не до конца понятна . Получив недознания и недопрактику , на основном месте работы мои пробелы и проблемы никого не интересовали - всё под просветку . Ну а тут уж кто и как к этому вопросу отнесётся сам . За всё время работы (10 лет) мне хватит двух рук , чтобы уместить исправленные стыки . Ни учителей под боком , ни наставников - Ютуб , форум и желание . Самое главное - практика и мозги .

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх