Перейти к содержанию

imetelev

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о imetelev

  • День рождения 21.11.1990

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Иркутск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поисковик

Посетители профиля

153 просмотра профиля

Достижения imetelev

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ребят, никто не желает прикупить у меня этот комплект? Обстоятельства жизненные поменялись, надо ехать домой( Аппарат совсем новый, даже половины баллона израсходовать не успел. В личку пожалуйста.
  2. @Шурпет,Если честно не обратил внимания, да и воспользоваться аппаратом не успел еще. А это важно? если нужно, могу отписаться позже)
  3. @Kondor416, ага, примерно так все и было))))
  4. Всем большое спасибо за советы. Набор юного аргонщика приобретен. Теперь осталось дело за тем чтобы его освоить и делать качественные, надежные, красивые швы. Отдельное спасибо, Алексею techsvar, который помог определиться с выбором и в самые короткие сроки, собрал и отправил заветную посылочку. При этом все надежно и качественно упаковал. Было очень приятно работать с ним и компанией "Техно-Сварка". Ну и не могу не похвастаться. ПС: ждите новых дилетантских вопросов от новичка))))
  5. Это я уже понял, и самое главное люди отзывчивые и адекватные)
  6. Спасибо, на данный момент решил избрать такую тактику. Для начала обзавестись оборудованием. Пока выбор пал на GROVERS WSME-200 AC/DC PULSED TIG, Его посоветовали в компании Техно-Сварка. Кто что скажет по поводу данного выбора? Параллельно изучать интернет и литературу. Начать варить самостоятельно и если пойму что дело не идет без наставника, то в таком случае буду искать у кого взять уроки.
  7. Про самообучение задумался. В таком случае, может быть сможете подсказать какое необходимо минимальное оборудование для обучения. Я видел на форуме что надежным поставщиком оборудования является некий Алексей из техносварки, может сможете дать его контакты в личку. В сторону каких фирм смотреть? Какие наиболее важные критерии при выборе аппарата? В том числе какие расходники понадобятся. Понимаю что возможно мои вопросы звучать максимально диллетантски, но я полным диллетантом и являюсь в этом деле.
  8. Эх, не сыпьте соль на рану. Сам из Сибири. За теплом приехал.
  9. Здравствуйте. Имею огромное желание научиться TIG сварке, в основном для применения этих навыков при работе с автомобилями, а именно сварке выхлопных систем и систем впуска. Ищу человека который помог бы мне в этом деле, естественно платно. Варить умею только полуавтоматом. Территориально нахожусь в городе Сочи. Заранее извиняюсь если создал тему не в том разделе, поправьте если что.
×
×
  • Создать...