Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Ваши вопросы, пожелания, предложения

CUT MAG MIG MMA TIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 serwo

serwo
  • Участник
  • Cообщений: 103

Отправлено 16 Март 2019 21:46

Читайте, учитесь, выполните НАКС и ваши швы мне будут интересны, а если он у Вас есть, то простите меня. 

Приезжайте на выставку в Екатеринбург, посмотрите на швы, сварку будет производить итальянец, НАКСом он конечно не аттестован, но квалификацию: IWT welding application technologist имеет)))

• 1

Сварочное оборудование SELCO в России www.selcoweld.ru

#62 ВалерийВО

ВалерийВО
  • Участник
  • Cообщений: 283

Отправлено 17 Март 2019 09:01

Ребяты, где цены посмотреть на селко?  везде одни картинки бестолковые.... интересует

Genesis 2700 MTE

Сообщение отредактировал ВалерийВО: 17 Март 2019 09:11

• 2

#63 serwo

serwo
  • Участник

Отправлено 17 Март 2019 09:39

Ребяты, где цены посмотреть на селко?  везде одни картинки бестолковые.... интересует

Genesis 2700 MTE

для участников форума будут сформированы Спеццены на сварочное оборудование Selco(предложения в лс)

• 1

#64 ВалерийВО

ВалерийВО
  • Участник

Отправлено 17 Март 2019 19:06

Друзья, не знаю как вас, а меня сильно раздражают бестолковые понты и разговоры. Почему нельзя сделать нормальный обзор на русском языке? Прислали мне в личку предложение, так там черт ногу сломит на английском... мне проще в италию слетать и там купить, чем из вас тянуть информацию....

serwo, давайте еще раз попробуем...

На сегодняшний день какова цена на Genesis 2700 MTE в РУБЛЯХ , в какой он комплектации за эти деньги и где проходит сервисное обслуживание?

• 4

#65 serwo

serwo
  • Участник

Отправлено 17 Март 2019 21:39

Друзья, не знаю как вас, а меня сильно раздражают бестолковые понты и разговоры. Почему нельзя сделать нормальный обзор на русском языке? Прислали мне в личку предложение, так там черт ногу сломит на английском... мне проще в италию слетать и там купить, чем из вас тянуть информацию....

serwo, давайте еще раз попробуем...

На сегодняшний день какова цена на Genesis 2700 MTE в РУБЛЯХ , в какой он комплектации за эти деньги и где проходит сервисное обслуживание?

Валерий, то что Вам было Выслано, я выкладываю здесь(это рекомендованный розничный прайс Selco в евро+Российский налог НДС(теперь 20%)), в письме я Вам написал, что если есть вопросы, то задавайте, я Вам отвечу, Вы же ничего не уточнив, уже собрались в Италию, там ведь проще объясниться с ними, чем тут на английском разобраться что например Torch это горелка и т.д.

Genesis 2700 MTE - LCD 3,5"(голый, 2-х роликовое подающее) 341510 руб.(для непонтовых участников форума), для понтовых +НДС 20% - 409812 рублей.(Вы так же можете обратиться к любому другому официальному дистрибьютору указанному на сайте selcoweld.com)

Далее, скажите что Вам ещё нужно:

Блок охлаждения(если Вам нужно жидкостное охлаждение)?

кабель заземления?

Горелка? какой длины?

газовый редуктор?

Пульт управления? и какой длины?

Комплект переналадки с 2-х роликового на 4-х?

Гарантийное сервисное обслуживание осуществляет продавец(если он официальный дистрибьютор) при условии регистрации аппарата(условия гарантии тут http://selcoweld.ru/...-warranty.html)

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал serwo: 17 Март 2019 21:53

• 1

#66 ВалерийВО

ВалерийВО
  • Участник

Отправлено 18 Март 2019 21:27

чем тут на английском разобраться что например Torch это горелка и т.д.

клиент не должен ни с чем разбираться.  притчу про двух помощников знаете?

предоставьте исчерпывающую информацию и не будет "глупых" вопросов.

блок охлаждения - да

кабель земли - нет

горелка тиг 8 метров - да

горелка миг 8 метров - да

пульт управления - нет

комплект переналадки - да

понты - нет

• 0

#67 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 556

Отправлено 19 Март 2019 17:39

слишком дёшево для завода и дорого для частника
 По моему ты чот перепутал.

Для завода дорого, а для частника афигеть как дорого -- вот правильный вариант.

Читайте, учитесь, выполните НАКС и ваши швы мне будут интересны,
Моя невеста требует чтоб у меня была трёхэтажная дача в Сочи, вот думаю снести два этажа, шоб осталось три, как она хочет, ну и дальше все знают этот анекдот.

Вот так и вы mihasik, хотите чтоб наш дядя Валера опустился до уровня сварщика сдавшего НАКС.

• 3

#68 Schlosser

Schlosser

Автономная ремонтная установка.

• Участник
  • Cообщений: 686

Отправлено 19 Март 2019 17:49

Глобул,Я все правильно указал.Слишком дешёвый источник( и)- и бедный снабженец не купит себе очередной ягуар.
  • 0
Omnia sol temperat.

#69 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор

Отправлено 19 Март 2019 18:17

Schlosser, а покажи дороже, пожалуйста.

Я как-то лазил по сайтам, сравнивал цены, и сделал вывод что Selco это дорого. Основная масса брендовых аппаратов стоит поскромнее.

• 0

#70 Schlosser

Schlosser

• Участник

Отправлено 19 Март 2019 18:24

Глобул,Ну сильно я в ценах не шарю,бегло пробежался- мой Кемппи ПА на 500 А стоит приблизительно со всей обвеской 250 т.грн( однушка в центре например), аналогичный источник Селко тоже 250, только рублей.http://www.weldmax.r...mag/opm?item=46 Хотя тут опять таки разные государства и Селко у нас мало распространен,если вообще есть,так,что могу и ошибаться.

Сообщение отредактировал Schlosser: 19 Март 2019 18:29

• 1
Omnia sol temperat.

#71 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор

Отправлено 19 Март 2019 18:52

Schlosser, у нас два вот таких зверя: https://www.welding-...ml?itemid=10143и на этом сайте цена более-менее адекватная, хотя, я думаю не окончательная, то есть купить его за эту цену вряд ли получиться, потому что они немного "хитрят", чтобы им позвонили. Мы покупали аппараты в Италии, и нам это вышло в 9 тыс. евро за аппарат, что составляет порядка 700 тысяч рублей.

Покупал их, кстати, владелец фирмы сам, на свои деньги, то есть мухлевать ему смысла не было.

• 1

#72 Schlosser

Schlosser

• Участник

Отправлено 19 Март 2019 18:57

Глобул,Ну тогда возможно я и ошибаюсь- т.к оперировал ценами в инете,а они сами понимаете не всегда правдивы.
  • 1
Omnia sol temperat.

#73 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 918

Отправлено 20 Март 2019 19:23

Не соврали, демонстратор был из Италии и с ним переводчик, прикольно в общем, жаль английским не владею. Провели тест-сравнение новомодного импульсного режима 2.0 и струйной дуги в 98/2, результаты и картинки кттс, образцы забрал себе, времени было мало поэтому все не совсем корректно и быстро, но режим по току +- одинаковый был. Жалко одно демонстратору для тига не выделили нормальной пруток и линзу, да и маска была так себе.

Валерию передали привет.

IMG_20190320_163400.jpg

• 2

#74 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 5 747

Отправлено 20 Март 2019 19:46

Валерию передали привет.

Александр , спасибо . 

Ну как тебе Селко,,,,, , не понимаю дурацкий вопрос и надобно хоть день два погонять что вкусить все прелести. 

Сообщение отредактировал selco: 20 Март 2019 19:46

• 0

#75 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 918

Отправлено 20 Март 2019 20:01

надобно хоть день два погонять что вкусить все прелести.
Хотя бы пару часов. При беглом испытании новомодного режима 2.0 с жатой струей - нечего особенного, нужен макрошлиф. Времени на другое у меня не было. При мне он был настроен не корректно, шли крупные брызги, до тех пор пока я не попросил демонстратора настроить аппарат чтобы парировать настроенный за 5 минут струйный перенос на смеси 98/2, на корой брызг не было от слова совсем, правда аппарат слегка на ней своевольничал :) Вообще у них там в Италии принято сваривать чернуху исключительно в смеси 80/20, о кислородных добавках они не в курсе, что странно.
  • 1

#76 ВалерийВО

ВалерийВО
  • Участник

Отправлено 20 Март 2019 21:10

Далее, скажите что Вам ещё нужно

яж говорю -  давно бы слетал и привез что нужно!  

Сообщение отредактировал ВалерийВО: 20 Март 2019 21:23

• 0

#77 serwo

serwo
  • Участник

Отправлено 20 Март 2019 21:20

Немного терпения, все на выставке, в понедельник Вам будет весь расклад
  • 1

#78 ВалерийВО

ВалерийВО
  • Участник

Отправлено 20 Март 2019 21:23

понял, извиняюсь...

• 1

#79 serwo

serwo
  • Участник

Отправлено 23 Март 2019 09:19

клиент не должен ни с чем разбираться.  притчу про двух помощников знаете?

предоставьте исчерпывающую информацию и не будет "глупых" вопросов.

блок охлаждения - да

кабель земли - нет

горелка тиг 8 метров - да

горелка миг 8 метров - да

пульт управления - нет

комплект переналадки - да

понты - нет

55.06.003 Genesis 2700 MTE - LCD 3,5"(голый, 2-х роликовое подающее) - 341510 руб.

71.03.035 Блок охлаждения WU 230 - 74000 руб.

07.01.511 Комплект переналадки в 4-х роликовый механизм подачи проволоки - 11618 руб.

81.32.554 Горелка TIG WELDING TORCH ST3000 U/D 8 м - 27750 руб.

Горелка MIG/MAG  MB 501 D - L.5 м - 18000 рублей.

Итого Ваш комплект:472878 рублей

• 2

#80 serwo

serwo
  • Участник

Отправлено 24 Март 2019 17:27

Schlosser, у нас два вот таких зверя: https://www.welding-...ml?itemid=10143и на этом сайте цена более-менее адекватная, хотя, я думаю не окончательная, то есть купить его за эту цену вряд ли получиться, потому что они немного "хитрят", чтобы им позвонили. Мы покупали аппараты в Италии, и нам это вышло в 9 тыс. евро за аппарат, что составляет порядка 700 тысяч рублей.

Покупал их, кстати, владелец фирмы сам, на свои деньги, то есть мухлевать ему смысла не было.

Совершенно верно, что "хитрят", это цена только на голый источник(не совсем корректная) и данный интернет-магазин прямого отношения к Selco на данный момент не имеет.

• 1