Перейти к содержанию

Ваши вопросы, пожелания, предложения


serwo

Рекомендуемые сообщения

так это отзыв предприятия, как вариант у них тоже "пилят бюджет". поэтому говорить о весе данной статьи глупо.Если было бы конкретное сравнения, типо: вес, компактность энергосбережения и все остальное...

с парнями с Израиля общался там они трубу немецкую (просто аналог безшовной 09г2с) варят 9018 хотя смело 7018 идет для них. когда предприятие закупает (в особенности крупное) оборудование это правильная обработка манагеров. 

или на горнолыжках обечайку (самая дешевая из видов труб) на брс соединения австрия поставляет за дорого, знакомы когда рассказывал про супер трубу я ржал.

 

Я с Вами полностью согласен, но всё равно отзыв предприятия потребителя, лучше чем сказки про "серого бычка" предприятия производителя оборудования.

Добавлю, в сварке один из важнейших факторов - это повторяемость результата, а такую оценку могут дать только крупные компании.

Изменено пользователем mihasik
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот аллилуйя фрониусу:   http://svarka-master.ru/bezuprechnaya-svarka-alyuminiya-pri-proizvodstve-megayaht/

хотелось бы, что то подобное прочитать об аппаратах селко.

у Fronius достойное оборудование, ничего против не имею, но извините, приведённая Вами статья это обычная "заказуха". Сварщик Джо на чистом русском языке, пишет статью про оборудование на "левом" сайте))). 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Fronius достойное оборудование, ничего против не имею, но извините, приведённая Вами статья это обычная "заказуха". Сварщик Джо на чистом русском языке, пишет статью про оборудование на "левом" сайте))). 

Это копипост, для того, чтобы Вам было удобно читать, а статья эта есть в разных журналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, что то подобное прочитать об аппаратах селко.

Вот вы все не как не уйметесь и не дождетесь и Selco отличный выбор что для частника что для любого уровня предприятия . 

Если есть возражения то я готов ответить "ДелоМ " аппаратом Selco и поверьте нет для него невыполнимых задач. 

 

 

, но всё равно отзыв предприятия потребителя, лучше чем сказки про "серого бычка" предприятия производителя оборудования. Добавлю, в сварке один из важнейших факторов - это повторяемость результата, а такую оценку могут дать только крупные компании.

Я вот так не считаю и надежность Selco доказана и сама фирма для этого делает многое и не "хвалица" что их аппараты варят при 160 вольт сетевого и они просто отключаются при 190вольт отключается и не просто отключается тупо , а отключается с умом заботясь о температуре силовой то есть вентилятор работает, да и аппаратик сей момент запишет в память для сервисных работников Selco, кои не в коем случае не выдвинут сей аргумент в отказе ремонта по гарантии или уже без нее и просто (как мне напишут) дорогой пользователь нашей продукции обратите внимание на свою электросеть и отремонтируйте  . 

@mihasik, Что тебе надобно , швов ты не показываешь , мнишь себя супер сварщиком с огромным опытом да и по ходу хаишь всех и вся , и не стесняйся покажем мы тебе что угодно и дело не в том  крупное предприятие или "волк одиночка" как я , не стесняйся и закажи "эксклюзив " а мы его исполним Selco или Форсажем , но это уже я буду решать и не как не Вы. 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"волк одиночка" как я

Читайте, учитесь, выполните НАКС и ваши швы мне будут интересны, а если он у Вас есть, то простите меня. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот аллилуйя фрониусу: http://svarka-master.ru/bezuprechnaya-svarka-alyuminiya-pri-proizvodstve-megayaht/

хотелось бы, что то подобное прочитать об аппаратах селко.

Выдержка!

"Даже рабочие, которые до этого имели дело лишь с ручной дуговой сваркой покрытыми электродами, смогли сразу же выполнить исключительно качественные швы. Это поразительно, но сварка алюминия больше не является делом только опытных сварщиков».

Рентгеновская дефектоскопия в полной мере подтверждает первое впечатление специалистов. «На рентгенограмме четко видны швы, которые не содержат дефектов и являются более однородными, чем те, с которыми инспекторы сталкивались в течение многих лет. По мнению этих экспертов, можно было подумать, что свариваемый материал — это сталь, а не алюминий»,— рассказывает руководитель отдела качества компании SLOB B.V."

 

Ну наконец то, ху из ху свершилось! Сварщег с трехсотлетним стажем ( а откуда ж еще опыта поболе чем у всех) по особой трубе на особых аппаратах явил свой лик)))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте, учитесь, выполните НАКС и ваши швы мне будут интересны, а если он у Вас есть, то простите меня.

Вот плюс поставил и случайно но пусть будет. 

Далее скажу по Русски мне НАКС не о чем и по ходу там такие как ВЫ заседают . 

Да и простят меня модераторы и я сегодня в "хорошем" настроении и скажу вам так по Русски -- пошли бы вы куды нить и я поставил вас в игнор, так как похоже вы кроме наксА и не знаете да и не умеете не чего   .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе надобно , швов ты не показываешь , мнишь себя супер сварщиком с огромным опытом да и по ходу хаишь всех и вся , и не стесняйся покажем мы тебе что угодно и дело не в том крупное предприятие или "волк одиночка" как я , не стесняйся и закажи "эксклюзив " а мы его исполним Selco или Форсажем , но это уже я буду решать и не как не Вы.

Троли не варят, троли - тролят) Не рвите сердце. О Селко контента на форуме хватит на документальный фильм. Балаболу парировать нечем сей факт. Кроме того что дело это не царское. То на Полароид бумаги нет, то цыгане стык козырный утянули. Слышали не раз. Это уже как ветер - явление.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihasik,  Тут есть ветка (на форуме), очумелые ручки называется, там довольно много фотографий швов и изделий, сработанных обладателями НАКСа.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два таких фрони менее,чем за полгода лягло,уехали по гарантии.Что из этого- фрони фуфло?Селки в наших краях не видел- слишком дёшево для завода и дорого для частника .Что из этого?Тоже ничего.Какие- то странные развалы,кто круче ....@mihasik,Что этот НАКС ,который по сути ...ну я промолчу,должен кому-то показать? Швы Валерия и вообще подход к работе мы все видели и тут все понятно без всяких наксов.Смотреть приятно,есть чему поучиться .Чем вызвано такое отношение к человеку? Не понятно ...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте, учитесь, выполните НАКС и ваши швы мне будут интересны, а если он у Вас есть, то простите меня. 

Приезжайте на выставку в Екатеринбург, посмотрите на швы, сварку будет производить итальянец, НАКСом он конечно не аттестован, но квалификацию: IWT welding application technologist имеет)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, где цены посмотреть на селко?  везде одни картинки бестолковые.... интересует

 

  Genesis 2700 MTE Изменено пользователем ВалерийВО
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребяты, где цены посмотреть на селко?  везде одни картинки бестолковые.... интересует

 

  Genesis 2700 MTE

 

для участников форума будут сформированы Спеццены на сварочное оборудование Selco(предложения в лс)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не знаю как вас, а меня сильно раздражают бестолковые понты и разговоры. Почему нельзя сделать нормальный обзор на русском языке? Прислали мне в личку предложение, так там черт ногу сломит на английском... мне проще в италию слетать и там купить, чем из вас тянуть информацию....

@serwo, давайте еще раз попробуем...

На сегодняшний день какова цена на Genesis 2700 MTE в РУБЛЯХ , в какой он комплектации за эти деньги и где проходит сервисное обслуживание?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не знаю как вас, а меня сильно раздражают бестолковые понты и разговоры. Почему нельзя сделать нормальный обзор на русском языке? Прислали мне в личку предложение, так там черт ногу сломит на английском... мне проще в италию слетать и там купить, чем из вас тянуть информацию....

@serwo, давайте еще раз попробуем...

На сегодняшний день какова цена на Genesis 2700 MTE в РУБЛЯХ , в какой он комплектации за эти деньги и где проходит сервисное обслуживание?

Валерий, то что Вам было Выслано, я выкладываю здесь(это рекомендованный розничный прайс Selco в евро+Российский налог НДС(теперь 20%)), в письме я Вам написал, что если есть вопросы, то задавайте, я Вам отвечу, Вы же ничего не уточнив, уже собрались в Италию, там ведь проще объясниться с ними, чем тут на английском разобраться что например Torch это горелка и т.д.

Genesis 2700 MTE - LCD 3,5"(голый, 2-х роликовое подающее) 341510 руб.(для непонтовых участников форума), для понтовых +НДС 20% - 409812 рублей.(Вы так же можете обратиться к любому другому официальному дистрибьютору указанному на сайте selcoweld.com)

Далее, скажите что Вам ещё нужно:

Блок охлаждения(если Вам нужно жидкостное охлаждение)?

кабель заземления?

Горелка? какой длины?

газовый редуктор?

Пульт управления? и какой длины?

Комплект переналадки с 2-х роликового на 4-х?

 

Гарантийное сервисное обслуживание осуществляет продавец(если он официальный дистрибьютор) при условии регистрации аппарата(условия гарантии тут http://selcoweld.ru/produkty/selco-warranty.html)

page-74.pdf

page-75.pdf

Изменено пользователем serwo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем тут на английском разобраться что например Torch это горелка и т.д.
 

клиент не должен ни с чем разбираться.  притчу про двух помощников знаете?

 предоставьте исчерпывающую информацию и не будет "глупых" вопросов.

блок охлаждения - да

кабель земли - нет

горелка тиг 8 метров - да

горелка миг 8 метров - да

пульт управления - нет

комплект переналадки - да

понты - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слишком дёшево для завода и дорого для частника
 По моему ты чот перепутал.

Для завода дорого, а для частника афигеть как дорого -- вот правильный вариант.

 

 

 

Читайте, учитесь, выполните НАКС и ваши швы мне будут интересны,
Моя невеста требует чтоб у меня была трёхэтажная дача в Сочи, вот думаю снести два этажа, шоб осталось три, как она хочет, ну и дальше все знают этот анекдот.

 

Вот так и вы @mihasik, хотите чтоб наш дядя Валера опустился до уровня сварщика сдавшего НАКС.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,Я все правильно указал.Слишком дешёвый источник( и)- и бедный снабженец не купит себе очередной ягуар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, а покажи дороже, пожалуйста.

Я как-то лазил по сайтам, сравнивал цены, и сделал вывод что Selco это дорого. Основная масса брендовых аппаратов стоит поскромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,Ну сильно я в ценах не шарю,бегло пробежался- мой Кемппи ПА на 500 А стоит приблизительно со всей обвеской 250 т.грн( однушка в центре например), аналогичный источник Селко тоже 250, только рублей.http://www.weldmax.ru/mig_mag/opm?item=46 Хотя тут опять таки разные государства и Селко у нас мало распространен,если вообще есть,так,что могу и ошибаться. Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, у нас два вот таких зверя: https://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=10143и на этом сайте цена более-менее адекватная, хотя, я думаю не окончательная, то есть купить его за эту цену вряд ли получиться, потому что они немного "хитрят", чтобы им позвонили. Мы покупали аппараты в Италии, и нам это вышло в 9 тыс. евро за аппарат, что составляет порядка 700 тысяч рублей.

 

Покупал их, кстати, владелец фирмы сам, на свои деньги, то есть мухлевать ему смысла не было.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,Ну тогда возможно я и ошибаюсь- т.к оперировал ценами в инете,а они сами понимаете не всегда правдивы.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соврали, демонстратор был из Италии и с ним переводчик, прикольно в общем, жаль английским не владею. Провели тест-сравнение новомодного импульсного режима 2.0 и струйной дуги в 98/2, результаты и картинки кттс, образцы забрал себе, времени было мало поэтому все не совсем корректно и быстро, но режим по току +- одинаковый был. Жалко одно демонстратору для тига не выделили нормальной пруток и линзу, да и маска была так себе.

Валерию передали привет.

 

post-21613-0-24547600-1553098774_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерию передали привет.

Александр , спасибо . 

Ну как тебе Селко,,,,, , не понимаю дурацкий вопрос и надобно хоть день два погонять что вкусить все прелести. 

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надобно хоть день два погонять что вкусить все прелести.
Хотя бы пару часов. При беглом испытании новомодного режима 2.0 с жатой струей - нечего особенного, нужен макрошлиф. Времени на другое у меня не было. При мне он был настроен не корректно, шли крупные брызги, до тех пор пока я не попросил демонстратора настроить аппарат чтобы парировать настроенный за 5 минут струйный перенос на смеси 98/2, на корой брызг не было от слова совсем, правда аппарат слегка на ней своевольничал :) Вообще у них там в Италии принято сваривать чернуху исключительно в смеси 80/20, о кислородных добавках они не в курсе, что странно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...