Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварка алюминиевых радиаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#1041 тор

тор
  • Участник
  • Cообщений: 681

Отправлено 25 Октябрь 2018 19:02

anmaik1971,всегда стараюсь идти по пути наименьшего сопротивления, но когда люди начинают задавать много вопросов -а почему так ? У меня по другому было , а не сломается ? То просто включаю все издержки в ценник и делаю так чтобы этих вопросов не было.
  • 8

8 929 75 777 75

#1042 круазик

круазик
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 829

Отправлено 25 Октябрь 2018 19:09

тор, Могу пару советов дать.Крепление рамки радиатора и трубки, которая крепится на бачок. Применяю вставки с внутренней резьбой М8. Бачки становятся проще в изготовлении и присадки меньше используется. Заливная горловина имеет смещение. Для изготовления посадочного места вы наварили недостающий фрагмент. Я после сверловки верхней части под горловину-боковую часть немного выгибаю и получаю тот же результат. Посадочное место изготовлено с меньшими затратами. С уважением.

Сообщение отредактировал AMBIVERT42: 26 Октябрь 2018 17:24

• 6

#1043 тор

тор
  • Участник
  • Cообщений: 681

Отправлено 25 Октябрь 2018 20:40

круазик,спасибо , век живи -век учись , помирать все равно дураком ... нет ,на самом деле я очень много почерпнул на этом форуме, за что огромное спасибо людям которые делятся своими наработками , опытом .
.
  • 5

8 929 75 777 75

#1044 Динар

Динар
  • Гость
  • Cообщений: 8

Отправлено Вчера, 19:50

Доброго времени суток всем. Ребята сегодня принесли радиатор огромный.  Такой уже делал но подругому. Это же решил вскрыть и заглушить соты из нутри. Течь в середине где просто плостины и рядом по одной трубки. После сварки только одной стороны решил попробывать надовить. теперь дует с 4 рёх трубок (ещё по одной добавилось) и так же середина. На середине возможно на шве заводском трещина, надо было его переварить, да и с наружи мелко просматривалось. Заглушенные соты пропускают может из-за того что другая сторона не заглушина. А вот что делать с тем что соседнии трубки начинают пропускать незнаю. ПРошу совета. 

.

Прикрепленные изображения

• P_20181115_111657.jpg
  • P_20181115_120320.jpg

Сообщение отредактировал Динар: Вчера, 20:14