Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Выбор аппарата TIG AC/DC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#1641 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 6 357

Отправлено 17 Июль 2019 22:17

круазик

дА читал и ЕВМка давно пошла по пути "количество" да и в Китае открыли что то и разве уследят за качеством. 

ЗЮ смотрим мой статус , похоже они поняли и вкусили проблемы "качества" -потребления кое упало,,,, и с помощью Тиберис создают ну я так понял типа Форума и записывайтесь (заявку) и я уже подал ее . 

• 0

#1642 Абдулла

Абдулла
  • Новичок
  • Cообщений: 22

Отправлено Вчера, 02:01

А есть кто имеет или пользовался telwin superior tig 322 ac/dc hf скажите пожалуйста. Просто меня волнует один вопро?. что аппарат за 300 тысяч на маркете продается за 60 тысяч . Как думаете вы? Буду очень признателен за любой ответ.
  • 0

#1643 Абдулла

Абдулла
  • Новичок

Отправлено Вчера, 02:04

Сам пользовался и до сих пор пользуюсь аппаратами редбо импульс 200. И фоксвелд 200. Большая разница между этими аппаратами????, и telwin superior tig 322 ac/dc hf

Сообщение отредактировал Абдулла: Вчера, 02:05

• 0

#1644 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 2 171

Отправлено Вчера, 05:57

telwin superior tig 322 ac/dc hf
Там большой стартовый ток в начале сварки. По этому он не в обиходе и не нужен ни кому.  
  • 2

#1645 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 9 707

Отправлено Вчера, 06:12

Абдулла,был на форуме один телвин,один товарищ его чуть об стену не разбил.Лучше воздержитесь от покупки.
  • 5

#1646 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 2 023

Отправлено Вчера, 08:41

вот когда мне дяденька по телефону это объяснил я вскрытые пакетики стал плюсом считать.

Пусть это будет правдой, просто анекдот вспомнил:

Приходит как-то новый русский в антикварный магазин, ну че-нибудь купить, перед братвой выделиться. Подходит к продавцам - мол так и так, за ценой не постою. Те тему быстренько смекнули, достали из кладовки какой-то барабан и говорят:
-Вот, держи. Этот барабан сам Страдивари делал.
- Да ну!
- Точно-точно. У нас фирма солидная и клиентов не дурит.
Ну НР, конечно, купил, принес домой, на самое видное место поставил. Позвал как-то он к себе гостей. Ну и в ходе фуршета говорит:
- А вот моя гордость - барабан, который сам Страдивари сделал.
Братва вся как заржет над НР:
- Ну ты и лоханулся. Страдивари же скрипки делал!
НР сразу же собрался и в тот магазин. Через полчаса возвращается и с довольным видом заявляет:
- Эх вы, блин. Историю совсем не знаете. Страдивари делал скрипки для лохов, а для реальных пацанов он делал БАРАБАНЫ!

• 3
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#1647 dat

dat
  • Новичок
  • Cообщений: 32

Отправлено Вчера, 11:08

Пусть это будет правдой

главное, чтобы это не стало их кармой))) я за них переживаю

• 1

#1648 dat

dat
  • Новичок

Отправлено Вчера, 11:11

XxnRVaC.jpg

• 2

#1649 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 3 478

Отправлено Вчера, 12:08

Там большой стартовый ток в начале сварки.
не факт. У них были новые модели. Тот что по форуму проскакивал, был старой версии.

Но в любом случае, то же не советую :)   

• 2

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#1650 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено Вчера, 12:09

круазик

дА читал и ЕВМка давно пошла по пути "количество" да и в Китае открыли что то и разве уследят за качеством. 

ЗЮ смотрим мой статус , похоже они поняли и вкусили проблемы "качества" -потребления кое упало,,,, и с помощью Тиберис создают ну я так понял типа Форума и записывайтесь (заявку) и я уже подал ее . 

это ... маркетинговое. Я посмотрел и сделал выводы. 

• 1

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#1651 Grim Reaper

Grim Reaper
  • Участник
  • Cообщений: 367

Отправлено Вчера, 12:23

круазик

Никуда ЕВМ не пошла. ЕВМ делает, возможно, лучшие сварочные аппараты в мире. Просто люди вконец обнаглели: "А 5 шапок сделать можешь? А 10?". Хотят такой же, но за 3 копейки. Вот им и делают. Такие смешные. Сами целую тему создали как им не нравится когда не уважают их работу и мало платят, а сварочники должны бесплатно раздавать да ещё и с гарантией.

По теме. Все нормальные аппараты приходят запечатанными. Дилерам делать нечего, кроме как 100% входным контролем заниматься. Хотя, с кем поведёшься, конечно.

В Москве, например, просто беда с бытовой техникой. Один отказался, распознав брак, его тут же подсовывают следующему, зачастую без ремонта. Просто надеются встретить менее опытного покупателя.

• 4

#1652 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 9 707

Отправлено Вчера, 21:09

copich,ну в продаже тоже не факт,что из новых моделей.Человек спросил совета,рискнуть чужими деньгами конечно можно,но свои жалко.Извиняюсь,сразу не посмотрел,эта модель вроде из новых,но...не факт,что исправили.

Сообщение отредактировал Георгий 11: Вчера, 21:12

• 1

#1653 Абдулла

Абдулла
  • Новичок

Отправлено Вчера, 23:48

copich,ну в продаже тоже не факт,что из новых моделей.Человек спросил совета,рискнуть чужими деньгами конечно можно,но свои жалко.Извиняюсь,сразу не посмотрел,эта модель вроде из новых,но...не факт,что исправили.

спасибо свем вы очень помогли но уже поздно я его уже взял . Только шнура нет соединяющий охлаждение и аппарат, интересно откуда его достать ?
  • 0

#1654 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено Сегодня, 10:01

спасибо свем вы очень помогли но уже поздно я его уже взял . Только шнура нет соединяющий охлаждение и аппарат, интересно откуда его достать ?

А смысл вам советовать?! Вы уже наверное нашли и кабель :) 

• 0

#1655 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено Сегодня, 10:02

Для старого, была тема, в более поздних версиях и то уже исправили. Другое дело, что в новых могла опять такая беда появиться, это факт. Но ... Как тут узнаешь?! 

• 0

#1656 dat

dat
  • Новичок

Отправлено Сегодня, 15:29

всем прекрасен WSME200P, но орет как иерихонская труба. Вот как сервер прямо, жуть. Главное, что как только нажимаешь старт - тут же заводится вентилятор и больше не выключается. На гор. линии говорят. что 8 минут стоит таймер на вентиль. Я вот думаю насосёт он жутко такой пылесос (((

• 0