Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC #2


Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт

 

 

Гроверс вроде всем хорош, но воет и гарантия на фоне Сварога не внушает....
 

А что Вас в гарантии не устраивает ? 

По - моему, без всяких преувеличений, поддержка в сервисе в моём лице тут никогда не прекращалась и была на хорошем уровне.

В отличии от многих фирм, я никуда не прячусь и от проблем не убегаю и не отписываюсь.

200Р не брат близнец Веги. Они разные. 200-й, что поболее, я бы не сказал, что у него вентилятор воет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что Вас в гарантии не устраивает ?

По - моему, без всяких преувеличений, поддержка в сервисе в моём лице тут никогда не прекращалась и была на хорошем уровне.

В отличии от многих фирм, я никуда не прячусь и от проблем не убегаю и не отписываюсь.

200Р не брат близнец Веги. Они разные. 200-й, что поболее, я бы не сказал, что у него вентилятор воет.

Да в плане со сварогом сравнение 5 лет и два года я имею ввиду. Поддержка - вижу что не прячитесь, скорее даже наоборот.

 

А у Вас какие-нибудь демо-залы в Москве/области присутствуют? Может у реселлеров Ваших?

 

По видео сравнивать шум вентиляторов да и прочее - дело неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScrewDriver,вентилятор конечно это основа основ аппаратов,поэтому уделите этому моменту пристальное внимание.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

А у Вас какие-нибудь демо-залы в Москве/области присутствуют?
 

Да Бог их знает!  Я ж по ним не езжу.

В РСО вроде есть. В остальных не знаю. Позвоните им по контактным телефонам. На сайте Гроверс они выложены.

http://grovers.ru/partner/partnership/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScrewDriver,вентилятор конечно это основа основ аппаратов,поэтому уделите этому моменту пристальное внимание.

Смешно :)

Просто хочется большего за те же деньги. Если он будет под ухом выть в закрытом пространстве приятного мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном-то практически все аппараты в ценовой категории 60к - братья близнецы практически. Гроверс выделяется конечно корректором и педалью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в плане со сварогом сравнение 5 лет и два года я имею ввиду. Поддержка - вижу что не прячитесь, скорее даже наоборот.

А у Вас какие-нибудь демо-залы в Москве/области присутствуют? Может у реселлеров Ваших?

По видео сравнивать шум вентиляторов да и прочее - дело неблагодарное.

Приезжайте ко мне - слушайте, можете в деле опробовать, у меня 2 аппарата ас лс гроверс, и холодильник,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScrewDriver,морда лица не есть то же самое и гроверс выделяется не только тем,что вы написали,поверьте.Но все равно выбирать вам,я лишь высказал свое мнение пользователя аппаратов данной фирмы.

П.с.вы еще не слышали шум вентилятора аппаратов на 380В),поэтому мне смешно читать про эти шумы,хотя и согласен,что лучше бы он был отключаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение 5 лет

 

5 лет, конечно, приятно радует ухо. Но... Истории ходят, что они усердно пытаются лишить вас этих 5ти лет, придираясь ко всему. Пыль в аппарате - замкнуло засосанной стружкой, не положили оригинальный держак - нате вам...

вот, поначитался ентернетов, теперь вот... не верю.  Хотя скоро уже два сварога в хозяйстве будут

Изменено пользователем dat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScrewDriver,морда лица не есть то же самое и гроверс выделяется не только тем,что вы написали,поверьте.Но все равно выбирать вам,я лишь высказал свое мнение пользователя аппаратов данной фирмы.

П.с.вы еще не слышали шум вентилятора аппаратов на 380В),поэтому мне смешно читать про эти шумы,хотя и согласен,что лучше бы он был отключаемым.

@Rumata, спасибо, вернусь в Москву, свяжусь с Вами.

 

@dat, было у меня такое подозрение, что это маркетинг.

@Георгий 11, а чем еще гроверс отличается, если в паре тезисов? Форум, обширный... сложно все перечитать, если честно.

Почему производители еще не прилепили водяное охлаждение транзисторов.... сплошные плюсы же - пыли нет, шума нет, температурный режим оптимальный...

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

было у меня такое подозрение,
 

на гор линии сварога сказали, что если такое отношение сервиса вам встретится - сообщите нам, вопрос решим. Так что надежда всё-таки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

не слышали шум вентилятора аппаратов на 380В
а что , сильно шумит?...Вот Авроровский Айронмен -то.да. слышен, хотя кулер его с лёгкостью переплёвывает, но не критично на фоне общецеховой какофонии( а может симфонии?)

А Эво тих, как мышь в засаде...чуть притормозил с процессом минут на 5-он-брык -и в отключку....и тишина...и пока не нагреется-его не слышно, не видно....очень нравиться такое дело 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем в общении

это то да, все там очень любезны, это факт, тоже общался.
меня вот больше надёжность интересует этих агрегатов.

 

длительный опыт эксплуатации, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dat,да тут тема целая есть про эту историю с авророй.Поэтому сервис играет немаловажную роль.То что сварог дает пятилетнюю гарантию ни о чем не говорит,по факту два года,остальные три должны каждый год проходить т/о у оф.представителей и в случае поломки вам сроков ремонта ни кто не обозначит,могут парить до бесконечности.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

остальные три должны каждый год проходить т/о
 не..не .. они сейчас это отменили

http://svarog-rf.ru/news/notice/chestnaya-garantiya-5-let-absolyutno-na-vse-svarochnoe-oborudovanie-tm-svarog

без объязательных ТО теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dat, «если дефект не возник по вине потребителя»,знаете почему аврору сняли с гарантии?Замято ребро стенки обшивки на задней части.Является это следствием плавающего тока?Не факт,но мастер сделал вывод,что является,отсюда идут расходы на ремонт,транспортировку т/к и пр.,плюс потеря времени и работы из за времени на ремонт,нужна вам такая гарантия?Вы уверены,что сварог в течении пяти лет будет бесплатно ремонтировать технику?У меня сомнения,слишком большие убытки от содержания с/ц.Аврору потом восстановили в гарантии,когда шум поднял,но осадок остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dat,но и это еще не все,стоимость ремонта,в техносварке я уверен в их честности и порядочности по поводу счета на ремонт.Про других судить не буду,но был печальный опыт ремонта аппарата мастер в местной мастерской,неделю не могли провести диагностику,после проведения озвучили примерную стоимость и сроки ремонта,я был шокирован от цены и сроков,отправил в техносварку,сделали за день,выявили еще поломки и денег взяли в 4! раза меньше,чем было озвучено до этого в мастерской,при том что эти умельцы не все выявили,представьте итоговую сумму и срок ремонта при ремонте одного и последующем обнаружении других поломок.Поэтому и рекомендую гроверс,потому что сам прошел через это.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...