Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

Да уже на сегодня все!

Как-то коллективной(общей) фотки и не сделали. Фотки были, но по частям...

А так все продуктивно было!!!)))

Мне ещё до 3:00 завтрашнего дня тусить!

Ничего, алюминькой под занавес поварился, теперь переваривай впечатления))) Изменено пользователем Lavr
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, отправил я свою ненаглядную на данный светский раут. Встречайте завтра, короче)))))

не переживайте сударь, посадим на поезд в целости и сохранности.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,ага,от фламы,леха говорит ушли от них основные и вот новый аппарат.

Эхх, теперь обратно новые панельки заказывать. ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вставлю и я свои 5 копеек-день был суперпродуктивным...Успели всё... познакомиться...накатить(Георгию 11-отдельный респект), посваривать. докопаться до китайцев, кой-чего у них прикупить,(выучили бы язык-купили бы больше),узнать много чего нового....

Отдельное спасибо коллективу Гроверс и Аврора Про-за гостеприимство и обеспечение шатания по выставке-устал, пришёл, посидел, накатил(если душа просит)...пошёл дальше....

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно с телефона кидать с сумками стоя на вокзале.

Оксана изменила имидж!Вспоминаю- не забуду.post-9285-0-50508200-1539797239_thumb.jpg Другие- неправильно,СОРАТНИКИ, не изменились. На врядли попаду на следующую выставку, постараюсь,В Питер придётся ехать, тут без вариантов, а дорога покажет кому я гостем буду.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда (если) будет общее (финальное - это важно!) фото всех участников от Вебсварки, то можно будет устроить развесёлую викторину "Угадайте по снимку, кто там самый "набравшийся впечатлений" :D  

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Dmitry N,что-то  как-то мы мимо Вас прошли... завтра исправимся... а ВЫ объяву на стенде повесьте-Вебсварке привет!! ... а то в первый день я к Вам даже постеснялся подойти... уж больно вид был занятой... 


 

 

кто там самый "набравшийся впечатлений
-тут мы с Виктором(Хлорофос) претендуем на победу.. ушли последние.. вернее , нас вытолкала охрана...

Кстати, Евгений Анатольевич озвучил планы Авроры по съёмке новых роликов-так что следите за каналом  на Ю-тубе..

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто-нибудь посещает выставку "металлообработка" что на Красной Пресне проходит (раньше проходила, теперь не знаю, давно не был)? Там тоже сварки и сопутствующего хватало, и по масштабам даже больше чем в Сокольниках (но правда это было лет пять назад, теперь опять-таки не в курсе).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну это к Вам, к москвичам вопрос... мы то в провинции об этом мероприятии и слыхом не слыхивали... по крайне  мере на форуме о данном мероприятии инфа  не проходила....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто-нибудь посещает выставку "металлообработка" что на Красной Пресне проходит (раньше проходила, теперь не знаю, давно не был)? Там тоже сварки и сопутствующего хватало, и по масштабам даже больше чем в Сокольниках (но правда это было лет пять назад, теперь опять-таки не в курсе).

Проходит. Этой весной была. В следующем году тоже планируется.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Dmitry N, объяву на стенде повесьте-Вебсварке привет!! ... 

 

постеснялся подойти... уж больно вид был занятой... 

Что-то я совсем не додумался. Сделаю.  :good:

 

То Вам просто показалось)

 

Народу сегодня было раза в три больше, чем вчера.  :crazy:

С Андреем (gyrza) как-то совсем просто нашлись, хотя встретились впервые  :), с Оксаной познакомились (мне было любопытно какая она в жизни)   :huh:

 

Александр (Учусь) тоже побывал у нас, попробовали поварить интересным прутком для TIG (с флюсом пруток, как припой)  :)

 

Валерий (selco) ненадолго совсем заходил.

 

Завтра жду Вас (welderman), Виктора (Хлор), и Александра (Учусь) ну если кто-то еще будет второй день (третий выставочный), то ждем.

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самое интересное что увидел

попробую с ходу угадать )

первое фото-стенд кемппи

и рядом этот коллега ,по идее, должен был быть)

 

 

post-9604-0-80181000-1539799735_thumb.jpg

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А я ведь приду... сначала Аврору помочалю по полной программе, потом к Вам перемещусь...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...