Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 5


Рекомендуемые сообщения

 

 

сегодня доделал:
... углы меня смущают ( швы ), в свое время я старался их проварить хорошо , разделку увеличивал чтоб проплавить, избегал на них начинать\заканчивать  :sorry: .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, а можно показать эти углы на фото, а то я не догоняю, какие именно вас смущают. Мне известно - что рваться обычно начинает с краю, угол вроде как частный случай края. Надо конкретизировать стрелочкой (например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, я тож не понял какие именно углы, но могу вас заверить что там все швы выполнены с полной разделкой, и многие даже подварены ещё и изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну генадий это конечно не то что у валерия, и не потому что квалификация саарщика не такая , тут дело в аппарате , если бы взять селко , ево , или другой бренд на уровне , то тогда получилось так бы как у валерия№
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так отвратительно, у меня никогда не получится.

Надо аппарат менять :) . Cундук с его начальным током на лезвиях безнадёжен. Разве что попытаться издалека накатить волну с толстой основы на лезвие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23, от 1,5 или подарить  :).  

Примерно так,а вообще это серьезный вопрос о ценообразовании.Определить сколько времени потребуется довольно сложно,а цену надо бы называть сразу,а не потом,чтобы не было непонимания.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23,  за два кронштейна пятёрку. Дорого? Дёшево? 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif20180614_144911.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif20180614_154857.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif20180614_154922.jpg

Как все сложно в нашей жизни...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все сложно в нашей жизни...

так как?  :)  :)  :)  Я считаю - недорого. Тот, что образец - ещё нормальный, второй вообще в хлам. В продаже не было даже до войны, счас тем более. Старые срезать, отверстия рассверлить под болты, сделать новые из норм. стали, купить болты карданные и прикрутить на место, ещё краской с баллончика дунул. Хотите дешевле - идите по базару поищите  :rofl: .

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

так как?  :)  :)  :)  Я считаю - недорого. Тот, что образец - ещё нормальный, второй вообще в хлам. В продаже не было даже до войны, счас тем более. Старые срезать, отверстия рассверлить под болты, сделать новые из норм. стали, купить болты карданные и прикрутить на место, ещё краской с баллончика дунул. Хотите дешевле - идите по базару поищите  :rofl: .

Если готовы заплатить,значит нормально 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23, заплатили, и ещё следующую машину пригнали. 

Недавно одним 2,5 рубля дарил, ныли, что дорого. Не захотели, деньги привезли   :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...