Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 4


Рекомендуемые сообщения

Жива, ручку из дерева сделаю, лучше прежней будет. А вот плитку на потолок придётся новую купить - стекла.

Кстати, этой малышкой я нагрел колечко до 320 градусов примерно за 2-2,5 часа. Потом температура перестала даже медленно расти, т.к. теплоотвод компенсировал подвод тепла. Пришлось пустить в ход тяжёлую артиллерию, тогда то всё и поплыло.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, там с режимами мутная история. Я завтра тебе в личку опишу ситуацию во всех подробностях, а ты уж сам вывод сделаешь. Проволока 1.2мм, меднокремнистая 19.30. Но вывод общий - мне не понравилось, больше такие работы брать не буду, да и эту брал ради спортивного интереса.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну обыкновенный амурский полоз

Либо щитомордник, у меня нет желания смотреть, как там у них зрачки расположены. 


@Lexanec, вот полоз -  post-1894-0-23407700-1503649866_thumb.gif

а то гадюка.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, Хвост длинноват для щитомордника у всех гадюковых хвост как обрубок. Да и укус щитомордника весьма болезненный но не смертельный. Меня кусала степная гадюка ощущуние как руку опустили в кипяток. Дня три температура была опухла сильно рука но ничего не смертельно. Вот средне Азиатская кобра вот это серьезно. А гюрза это вообще гадость несусветная. Даже если ее не трогать сама кидается.

Изменено пользователем Lexanec
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно на 30 см от земли поднимаю  .  И на сколько от земли были, интересно? 

сегодня доделывал ворота(запоры, то,се) и сфоткал   место , где были приварены петли на старых воротах. их, так понял, не раз подрезали снизу, но на момент демонтажа они все равно не открывались. post-15660-0-98652000-1503652725_thumb.jpgpost-15660-0-68548000-1503652744_thumb.jpgpost-15660-0-56167600-1503652760_thumb.jpg

 

 

это точно. Тут как попадешь!  Мне достался аппарат (трофей) которые и неделю не отработал. Погорело все что можно. Но ПЛОМБА случайно повреждена и нет гарантии  
не повезло просто 
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, не когда не понимал миротворца... то ли мало делает радиаторов то ли много пьет кока колы=) теперь ты, от куда столько бутылок то? :crazy:

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от куда столько бутылок то?
Кончай флудить Саша.Напитки употребляю, Мин. вода,соки, колу не переношу.Соседи приносят, поговорил собирают пакет и прямиком ко мне, не нужные прямиком на свалку, сам вынесу.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, у нас ещё и машина для мытья полов есть.

Руководство конечно.

 

@Кустарь, ёжик. Это каток, который прикатывает землю после культивации. Просто у него длина метр, и он один, поэтому на нём 48 зубов.

 

Кстати, кто-то недавно недоумевал, что делает хардокс на сельхозмашинах. Не помню кто, но вот вам -- зубы на катке из хардокса, труба 219, водопроводная.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И сколько таких изделий на один проект?
Одно.

Это культиватор для виноградников будет. Пробная, но уже проданная версия.  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, кто-то недавно недоумевал, что делает хардокс на сельхозмашинах. Не помню кто, но вот вам -- зубы на катке из хардокса, труба 219, водопроводная.

А об этом и говорили, что хардокс хорош на истирание и не более того. Я бы на твоем культиваторе зубы сменные сделал, Из хардокса только конец сантимов 10-15. А так одноразовая железяка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...