Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 4


Рекомендуемые сообщения

@уксварщик

 

Не спорю, сварки там понты, прихватки и тонкий расчет. Полторашку за такую дверь плачу, в день можно две делать.

@Кустарь,

НЕ желай мне зла, я с этими иностранцами ещё на вахтах поработал, ну их куда по дальше.

Изменено пользователем Vovka123
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza,На такой агрегат так и просится хороший дизелек к примеру td-27, змз-й мотор  имеет хороший аппетит 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza

Он же САК, Сварочный Агрегат Колесный. 402ой жрет мама не горюй)

Изменено пользователем Vovka123
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,да по гост 5264-80 и гост 14771-76 при толщине от 4 до 20 мм допускается разнотолщинность не более 2 мм,если так тогда все в допуске

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пофоткаю будни, опять на сажевом заводе. Когда голова и руки заняты работой о фото и не вспоминаешь... -((

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шток после такого восстановления абсолютно работоспособен, сделано уже более 10ти. один шток работает второй год, сальник живой. Потом шлифуется и полируется.

post-1894-0-38638400-1504608505_thumb.jpg post-1894-0-41034500-1504608507_thumb.jpg post-1894-0-20814700-1504608508_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilnursvarka, Спасибо ! ТИГ и РДС . ПА только фланцы .

Тут не хрен комментировать..... Как всегда - супер! Игорь, скучно, все хорошо, да отлично. Для разнообразия косяк какой покажи что-ли.... :rofl:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для разнообразия косяк какой покажи что-ли.... :rofl:

Постараюсь , Вадим !  :drinks:

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, Игорь, то есть переход ввареный во фланец эт "Нормально. Вари" да?

 

 

@Вад11, вот Игорь и показал косяки.

То есть какие нашёл, такие и показал  :D , и других мы от него по моему не дождёмся  :rofl:​ .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, Там , косяки , Александр , в основном из-за ширины катушек , ну и децл по смещениям ( провар есть везде , в принципе , да и смещение не такое "критичное" ) . То что переход вварен во фланец без катушки - довольно частая практика на просторах нашей отчизны . На газе - не прокатит , а здесь - я не знаю , какие там договорённости  :pardon:  .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То что переход вварен во фланец без катушки - довольно частая практика на просторах нашей отчизны . На газе - не прокатит , а здесь - я не знаю , какие там договорённости
 

Я так понял должна еще быть вварена катушка а какой длины правильно, и еще отвод тоже нельзя к фланцу варить, а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...