Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 4


Рекомендуемые сообщения

@PecToPaH,

Для каких толщин на трубы? 6-7мм или выше?

@макс011,

Я брал для примера пластины 4мм. А обычно идет основной от 4мм до 10-12мм и второй от 10-25мм.

Катет около, хз, может 7-9мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PecToPaH,

Для каких толщин на трубы? 6-7мм или выше?

@макс011,

Я брал для примера пластины 4мм. А обычно идет основной от 4мм до 10-12мм и второй от 10-25мм.

Катет около, хз, может 7-9мм.

от 10-12 мм

Изменено пользователем PecToPaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин господа сварщики прошу прошения за эмоции но это просто п......ц все смотрю ваши фото - видео аппаратов и тихо завидую, я еще работаю похоже в 20 веке, вот мои настройки

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20171110_091157.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20171110_091223.jpg

Да это новье еще.У меня недавно 2-я ВДэшка взорвалась.Состояние как на фото было(до подрыва),а сколько пыли и абразива там было + фантики и НОСКИ!

А про кабель сварочный я молчу,весь обмотан рукавицами был :)

Ну хоть не зря П\А с ММА функцией закупили

Изменено пользователем PecToPaH
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я еще работаю похоже в 20 веке, вот мои настройки
 А я думал это мои аппараты на фото,у меня точь такие.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и нажимаем кнопку плэй...

 Спасибо, буду знать. Сегодня на наших аппаратах понажимаю.

 

 

и только с подогревом. ЭТО ВАЖНО.

 Вот я идиот...

Недавно же пробовал порошком варить в чистой кислоте. Сначала ничего не понял, хотя увидел что как-то по другому стало. А потом оно партачить начало прямо на глазах. Наверное подогрев включить надо было, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой ученик ))) (все что могу и знаю сам, показал ему)
... трогательно слышать от ученика спасибо, одновременно грустно становится когда осознаешь что сам не успел сказать своим учителям Спасибо  :blush: .
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... трогательно слышать от ученика спасибо, одновременно грустно становится когда осознаешь что сам не успел сказать своим учителям Спасибо  .
 

Что плохо меня не кто не учил сам доходил до всего, где подсмотрю, где прочитаю, ну конечно еще с вашей помощью за что вам спасибо огромное.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с вашей помощью за что вам спасибо огромное.
... Вы имели ввиду Форум сварщиков ( я тут минимален  :pardon: ) , перечислять Всех Учителей невозможно ( т.к. их много-обидно если кого пропустишь ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вы имели ввиду Форум сварщиков ( я тут минимален  :pardon: ) , перечислять Всех Учителей невозможно ( т.к. их много-обидно если кого пропустишь ).

Ну да Форум, всех перечислять очень долго, я вам всем благодарен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...