Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

@Георгий 11, я к тому, что жадность никак не зависит ни от масштаба предприятия, ни от используемого оборудования.

 

правда причём тут жадность конкретных производств (гаражных-заводов) и Эвоспарк, я вообще не понимаю. :)

 

у оборудование есть определённая цена, дешевле европейцев, но дороже китая-российских. ценник вполне соответствует характеристикам. никто его покупать не заставляет.

продавать в 3 раза дешевле и работать себе в убыток, только ради того чтоб гаражники его купить могли и оно конкурировало с форсажем, явно никто не будет :)

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас тут в "гаражах" спокойно могут содрать 3-5 тысяч за работу на 20 минут, если будут видеть что человек в этом не понимает. причём даже не оправдываясь тем, что оборудование дорогое, т

Антон, я удивляюсь. Откуда такие домыслы? Так поступают редкие челы, которые к сварщикам не относятся. Это типа бизнес-менегеро-сварщик. Надеюсь на этом форуме их мало, даже уверен, что мало. Таких быстро раскусить можно. Надеюсь это не твой личный опыт. -((  Сорри, если обидел, но мысль странная.....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавать в 3 раза дешевле и работать себе в убыток

Думаешь будет убыток? -)))))))))))

ПС. Я отношусь к тебе с уважением, если что не так, извини.

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, не, не редкие. ещё и иногда на переделку после таких ремонтов ко мне попадает (от туда о уровне цен и знаю :) ).

 

у меня ценник на то, что хорошо делаю - средний по городу.

если в чём-то не уверен (только учусь же пока всё-таки) или просто работа мне интересна, то делаю или с очень хорошей скидкой или вообще по цене расходки.

 

да и вообще это оффтопик всё :)

 

Думаешь будет убыток? -)))))))))))

 

уверен. вспомните что народ писал когда Форсаж цену на 500й тиг объявил. в принципе практически из той же серии история.

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня ценник на то, что хорошо делаю - средний по городу. если в чём-то не уверен (только учусь же пока всё-таки) или просто работа мне интересна, то делаю или с очень хорошей скидкой или вообще по цене расходки.

Это все меня напоминает, прям один в один! -)) А учится надо всегда, иначе деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не :) но на тест бы с удовольствием взял :)

 

PS: я не виноват что на этом форуме вообще всё оборудование с ним сравнивать начинают :)

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы просто почему-то всегда только на мои ответы внимание обращаете :) обычно всё начинается не с моей фразы  "а вот Форсаж... ", а я на это соответственно отвечаю.

но по вашему получается, что Форсаж меня сильно волнует и я его постоянно упоминаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не :) но на тест бы с удовольствием взял :)

 

PS: я не виноват что на этом форуме вообще всё оборудование с ним сравнивать начинают :)

Если оплатишь пересыл, то я тебе свой личный 315-ый на месяц-другой подумаю отправить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не :) но на тест бы с удовольствием взял :)

 

PS: я не виноват что на этом форуме вообще всё оборудование с ним сравнивать начинают :)

А потому что аппарат получился отличный! И по цене - качество зачетный. т.е. промышленно-народный!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, у меня 3х фаз нет. если есть возможность однофазник по такой схеме организовать, то не откажусь. обещаю честный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, у меня 3х фаз нет. если есть возможность однофазник по такой схеме организовать, то не откажусь. обещаю честный отзыв.

Попробую организовать после Н.Г., попрошу у завода якобы для себя на доп. тесты. Спрошу, а там видно будет.

Жаль, что 3-х фаз нет. Надо решать вопрос. Вот сегодня принесли малютку, трубку на 170!!А варил.

post-10800-0-03869100-1481912008_thumb.jpgpost-10800-0-50897200-1481912029_thumb.jpg

 

Чего фото перевернулось?

пс: справа (сверху) заводской шов соединяющий 2 радиатора в один. Тяжелый сволочь.....

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий, два раза посмотрел видео, второй раз с закрытыми глазами (до боли знакомый звук, дуга пердит-в простонародье,так обзывается). На трансформаторе, если растянуть дугу,тоже постреливает, но обычно при неправильной настройке осциллятора, когда ВВ импульс лупит не там где положено. А тут инвертор осциллятор то не не работает во время сварки.

Посмотреть бы видео производителя,они вроде собирались гелий победить, звук послушать.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@selco,

Дело в том,что в деформированном алюминии образуются несплошности в виде каналов или коллекторов,в которых молекулярный водород находится под большим давлением после прокатки или штамповки,поэтому когда ванна доходит до такого включения,то происходит выброс. 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю и понимаю как я много в образовании упустил. И к сварке пришел совсем недавно, 6-7 лет. Все по кабинетам сидел, время терял. Спасибо, что есть люди готовые делится знаниями и опытом. СПАСИБО. :friends: :good:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые формучане, позвольте мне поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году заказами завалило, техника не ломалась, здоровье не подводило, семья любила и радовала, друзья поддерживали и понимали! Всего самого наилучшего!
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, послушал, и вот бред сумасшедшего просится наружу: новогоднее поздравление на аппарате Evospark могло выглядеть подобным образом:

https://www.youtube.com/watch?v=hgpQtwCmFTY

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...