Перейти к содержанию

Мастерская - завод , где трудится krech.


Рекомендуемые сообщения

@krech, Сергей , вот показалось что длинная она то есть от рукоятки и до сопла большое расстояние , да ладно все дело в привычке и привыкнешь как родная будет. Сопла от АГНИ подойдут , у меня на АГНИ прикручено сопло как на твоей 

post-11842-0-52469300-1485536855_thumb.jpg post-11842-0-84403400-1485536932_thumb.jpg

 

А ТИР вроде нормально рычит и ток выдает , починили.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сергей , вот показалось что длинная она то есть от рукоятки и до сопла большое расстояние

Длинная да , что бы внутри "рогов" сопло  вращалось. Я так понял что от Агни подойдут сопла , похожи но не пробовал. Да вроде такие же.

Не не чинили , электрод по прежнему грязный , нет шарика.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я так и не понял что за медные штучки в пакетиках , и отправил все что мужичок принес, вы- профи, думаю разберетесь. надеюсь она вам придеться по душе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я так и не понял что за медные штучки в пакетиках , и отправил все что мужичок принес, вы- профи, думаю разберетесь. надеюсь она вам придеться по душе.

Спасибо .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришел сегодня на работу , должен был до собирать головку , засухарить , проверить на вакуум и отдать клиенту , но головки уже не было , видать клиент торопился и вчера вечером забрал , сам соберет.

https://www.youtube.com/watch?v=Q_MPKaUrKA8

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech, голова-с дизеля-"непосредыша"? Хозяин злоупотреблял холодным пуском на эфире? 

Голова с дизеля , да , Фольцваген Т-5.

Да плохой двигатель они сделали . там что с блоком проблема особенно когда моторист не умеет собирать , там крышки постелей колен вала  и головка притягиваются одним болтом-шпилькой и часто вырывают внутри блока резьбу . А головки вечно приходят втулки там убиты напрочь , и седла просажены частенько.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Мастер
Или как то по другому это можно назвать ? .))

@krech, Есть рыбацкая поговорка, очень точно характеризующая данный случай. И заканчивается она словами "..., выйди на берег, не пугай рыбу!.."  :rofl:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@krech, Есть рыбацкая поговорка, очень точно характеризующая данный случай. И заканчивается она словами "..., выйди на берег, не пугай рыбу!.."  :rofl:

Ну я пошел на берег . :crazy:

 

https://youtu.be/PlB4IMg2asM

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Валера  selco .

 

https://www.youtube.com/watch?v=AvojzNARMKI

 

Выложил тут , ибо не знаю в какую тему . Я про звук аппарата ТИР на постоянке и переменке.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,

Сергей ну что сказать ТИР315 он и есть  ТИР 315 со своей стабильностью и надежностью , как держит амперы стрелка как в копаная стоит .

Ты следующие видео импульсы покажи со звуком они на ТИР 315 тоже хороши.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда услышал как работает ТИР я сразу высказал одну фразу-"конь бежит земля дрожит" :) хотя на холостом ходу его не слышно вовсе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь машина, кушает наверное тоже здорово! Мы вот в мае на 3500р энергии намотали, вроде работали как обычно, а оно много как оказалось, в среднем 1500р накручиваем.

Я правда по Кв не помню сколько получилось, цену тоже не знаю, если кому интересно у бухгалтерши узнаю.

ТИР конечно интересный аппарат, но для затяжных работ дорого себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,

Сергей ну что сказать ТИР315 он и есть  ТИР 315 со своей стабильностью и надежностью , как держит амперы стрелка как в копаная стоит .

Ты следующие видео импульсы покажи со звуком они на ТИР 315 тоже хороши.  

Там по моему у меня ни чего не работает , крутил я там импульсы , больше нет там особо крутилок )  ни че не менялось в работе . :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,Сергей, звук как у транса 50Гц, надо дугу на переменке слушать, если (пердит) т.е. не стабильно трещит стабилизатор смотри.

post-9510-0-09233100-1498595433_thumb.jpg

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валера1963

Спасибо .

Он , аппарат , как то вроде то ничего норм работает , что по чугуну льет , тихо и мягко на "постаянке", что по алюминий на переменке четко плавит(не знаю как объяснить).

А то бывает на "постоянке" жесто как то не большое как бы шипучие -шуршащие-потрескивание  :pardon:

То на переменке , да то же чудит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...