Jump to content

Нержавейка для катеров и яхт и просто КРАСИВО!


Recommended Posts

В одной из тем увидел разговор, надо сделать цепь из нержавейки. Не хочу не кого обидеть, но что то сделать кустарно сложно, дорого да и просто нецелесообразно.

Может кому что интересно, это мой знакомый в Германии на евро закупает, как прийду к нему то слюни пускаю, что и вам предлагаю :))

post-17206-0-68931000-1458305893_thumb.jpgpost-17206-0-95342600-1458306003_thumb.jpgpost-17206-0-10618100-1458306021_thumb.jpgpost-17206-0-58617400-1458306041_thumb.jpgpost-17206-0-38640000-1458306056_thumb.jpgpost-17206-0-71264500-1458306079_thumb.jpg

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

как прийду к нему то слюни пускаю, что и вам предлагаю

Слюни пускать или что то я пропустил?

 

В одной из тем увидел разговор, надо сделать цепь из нержавейки. Не хочу не кого обидеть, но что то сделать кустарно сложно, дорого да и просто нецелесообразно.

И на каком стенде цепь из нержавейки?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цепи не удачно сфоткал, так же тросики, винты, болты, шайбы  и гайки любые. Прутки и т.д. и т.п.

post-17206-0-49770800-1458316287_thumb.jpgpost-17206-0-58597800-1458316303_thumb.jpg

Даже ведра есть. Вот это на фото на 7 литров за 2100руб, видел на просторах инета и дешевле, но это немецкое и закупка в евро. Есть и на 12 литров.

post-17206-0-44111700-1458316332_thumb.jpg

А еще якоря сфоткаю - просто красота!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сарказм это здорово. Но когда ты видешь эти качественные изделия, то сарказм вызывает то, что некоторые делают руками и на трезвую голову и хвалят друг друга.

:crazy: Смешно и не только  становится когда диски отрезные приходится слать на другую сторону лаптя.

Не все Чебурашки  живут в Москве, где все можно купить и зарплаты больше реальных, и такие вещи там просто и не продают, потому что особо и не кому. А если кому что приглянется помогу и  конечно же за "бешенные" барыши.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Не все Чебурашки  живут в Москве, где все можно купить и зарплаты больше реальных,

Опять , снова здорово , прям как "дежавю" уже обсуждалось на этом форуме , что за штампы что за клеше ? на счет зарплат . 

Вам Владимир и тут написать какая у меня зарплата , и оправдываться почему так ? 

(наверно если  в Москве и у меня такая зарплата , значит ни чего не умею , хреново работаю). 

Владимир без обид. :)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 

Владимир без обид.

Да бросте, обижаются в детском саду, сам же живу в этой большой деревне и мне все равно какая увас зарплата, ей наверняка ой как далеко до депутатской, а Чебурашка к слову пришелся, зацепить Вас лично не хотел.

Нездоровая централизация всего. И мне завидно в какой то степени тем кто живет более независимо от города, а мы как наркоманы городской суеты и ни куда не вырваться слишком много корней, школа, детсад, родители, и т.д.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сам люблю на даче рыбу ловить голыми руками, у меня рядом река Дубна. Маска да ласты и все. Вот налимы  по пол кило. post-17206-0-32530400-1458404363_thumb.jpg

И вот хочу себе трезубец купить, на одной из фоток, он там с внутренней резбой и можно сделать нужной длинны ручку. Иногда можно и им будет попробовать, бывает смотришь стоит, а схватить рукой ни как.

Edited by Владимир2016
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вот ещо кое что из нержавейки. Якоря смотрятся здорово, но дорого

А сварщик при желании может такой же (ну почти) сам сделать...))) На машину у меня денег нет, а дверь обязательно куплю... (анекдот)
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
@Владимир2016,по поводу остроги-давно как то делал из вилки для капусты,широкая такая,зубья только наточить и все.Тоже из нержи,штампованная,не знаю нсть ли сейчас такие в продаже,но наверняка дешевле,функционал тот же.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Владимир2016,какие то они у вас маленькие налимы=)

 

да братка....река то не Лена....вот там налимы как то бревно!!!!!мы когда с отцом первый раз приехали в подмосковье на зимнюю рыбалкв после Якутии,нас на смех подняли с нашими снастями!!!у нас то всё как положено леска 0.1,крючки тройники(чуть чуть не с 2мм))),да и бур на 250 наверное. Смотрим а у соседа по лунке крючок чуть больше мотыля!!!! Е...тыть и как быть.....дали нам снастей,выловили мы штук 10 плотвиц. А соседи нам вот это хороший у вас клёв сегодня(рыба общим весом грамм на 700 вышла).этой зимой мы больше не ездили на рыбалку.....наловились наверное(((((( ))))))).
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А удачливые кто?По чем определить?

 

Филосовский вопрос однако.

Тут не довно фразу услышал одного депутата : "НАРОД -  это те, кто ЛЮДЯМ жить мешает."

А мы себя кем считаем? Теперь вот весь в сомнениях, спать не смогу.

Ну не будем уделять столько внимания глупым высказываниям.

Сегодня был в гостях у товарища и зашел разговор о цепях. Говорю видел цепь из нержавейки за 500-600руб/метр, а почему у тебя 1000-1100руб/метр, в принципе мне параллельно, мне она не нужна, но просто интересно, так вот разница как и в цене = разнице в качестве. Жаростойка, стойка к агрессивной среде и т.д. - да писал про это выше.post-17206-0-66824400-1460730935_thumb.jpgpost-17206-0-06820900-1460730974_thumb.jpg

Вот паро фоток не о чем :) Это 5мм цепь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Владимир2016, вам такое название "фордевинд-регатта" что-нибудь говорит? А "канатный ящик"? Не вижу, на ЧТО смотреть ) Даже фалового карабина нет.

Edited by Рабиндранат Кагор
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...