Перейти к содержанию

Skal69

Новичок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skal69

  • День рождения 24.10.1975

Информация

  • Имя
    Петр
  • Город
    Балаково
  • Интересы
    Спиннинг, Металлопластика, Ковка, Плазма, Сварка.....
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Фейсбук

Достижения Skal69

Новичок

Новичок (1/14)

79

Репутация

  1. Держатся будет. И даже ходить можно. Вот только не долго. Будет бесить. Звук и тд. Надо делать подоснову, какую не будь. Фанеру 16-18 или ЦСП 20. Толщина маленькая и хрупкий материал. Если бы хоть 20-30 мм. На подобные каркасы мы ложили на прямую при толщине плиток гранита 40 мм.
  2. Герметиком можно. Но много лучше Тайбондом. Бежевая туба. http://www.titebond.su/?r=montaj&p=yellowГде покупать у себя Вам виднее. Средняя цена 250 руб. Клеим им на улице много лет. Более 10. Единственное за что не страшно. Естественно зачистить и обезжирить. Он не "дубеет". Монтируем и гранит и плитку и керамогранит.
  3. @чуба, Брали три года назад, Сама плазма Hypertherm 45, полет нормальный, только тех обслуживание (мое). Стол ЧПУ из Новокузнецка, рекомендовать не буду (может уже и не работают). Переделок было море. Все вместе вышло под лям. Это источник плазмы, стол ЧПУ, все фильтра и осушители, компрессор и тд. Если руки есть бери стол не дорогой (в поисковиках море). Но прям совет на источнике не экономь.
  4. @механик78, Чертеж, раскладка, сборочный вид и тд.......В корелграф черчу. Изящных вариантов много, не все можно реализовать. В личку напишу.
  5. @Lohus, Достаточно, тем паче что 60 mm. толщина. Главное пожелание Заказчика (не хочу что бы снизу был виден металл, кроме косоура) Опасения правомерны, именно по этому потом масло с колером. Текстура да будет слегка различаться, но бесить это не будет. Я всегда предлагаю различные варианты. Что уж выбрал Заказчик то и воплощаем. Докопаться конечно можно до всего.......Но "Вам шашечки или ехать" ) Фото готового не скоро....пока не закончатся "грязные" отделочные работы, сейчас там фанера уложена.
  6. @Lohus, Неа...практически не видно....Если конечно не подбирать по оттенку. Но это дело обычное, щиты тоже ведь подбирают перед склейкой. Кроме того после всей подгонки будет пропитано маслом с колером.
  7. @НикВас, К металлу бежевую тубу Тайтбонд, дерево на ПВА Тайтбонд. Естественно все на шкантах. @механик78, На самом деле там 5-6 вариантов можно лицевать, Заказчик остановился на этом.
  8. @механик78, Да, стальная ступень крепиться сверху болтами в потай и одевается "рубашкой"из дерева.
  9. Спасибо.....Помаленьку приучаем Заказчика к чему то интересному. Стоит сама по себе, крепеж верх и низ (спираль нагруженная). Но гемора с этим вариантом тьма.....
  10. Прошлый год лестница. Может кому пригодиться. Это каркас. 6 мм металл, раскрой на плазме ЧПУ (своя). Разделка под сварку, сварка, зачистка в ноль. Сверху мет. ступени с обшивкой деревом. Сейчас в работе. Это (последняя фото) что будет в итоге. Только там была нержавейка.
  11. Да нечего рассказывать то. Пахал и пашу. В данный момент делаю очередной заказ. Это "самый секретный ингредиент". Заниматься собой.
  12. Комп любой средний потянет. Шиткам прога которая делает управляющую программу. Потом ее правишь. Я тут у Вас не давно. Не знаю можно ссылку на мой фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100000718165595, там немного работ с объяснениями. А если действительно хочешь разобраться на чипмайкер загляни, там по ЧПУ много кого есть. Да и здесь кто то обсуждал. Просто почитай. За последние пять лет, все вопросы уже выяснены.
  13. Можно и все на автомате....Но это Коряво, очень коряво...Только ручками ну и головой. Корел, Мач3, Шиткам...ничего нового.
  14. А если серьезно.....Если хотите, учитесь.....Дорогу осиливает идущий. У меня ушло на освоение ЧПУ плазмы четыре года. Но правда перед этим, почти 15 лет работы в векторных программах. Начните с изучения вектора.
×
×
  • Создать...