Перейти к содержанию

ИТОГИ Конкурса сварщиков «Ёлочку... свари!»


Рекомендуемые сообщения

Организовать пол беды, беда спонсора найти :)

кстати, как насчёт: http://aurora-online.ru?  В качестве спонсора... Может попробовать удочку закинуть :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как насчёт: http://aurora-online.ru?  В качестве спонсора... Может попробовать удочку закинуть :-)

Попробуй, чем чёрт не шутит, может согласятся к 8 марта.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме авроры есть еще 100500 производителей и магазинов. Давайте оставим это на плечи организаторов. Тем более, что никакого конкурса пока не планируется.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин, зато как приятно получать новогодние подарки в феврале:-) По нашей информации ЭСАБ уже начал рассылку призов и подарков.

На будущее сделаем какие-то выводы: все-таки 86 отправлений — это не 16. Совсем другие трудозатраты.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин, зато как приятно получать новогодние подарки в феврале:-) .

Да нормально все...Помнится в самом начале было что то про китайский новый год...

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде мой приз ? 

На работе сказал что удостоился приза , перчатки и очки , все ждут , и я жду , и под это дело  не покупают мне , варю голыми руками теперь , и работаю балгаркой без очков .

Скоро чувствую пальцем варить буду  :rofl:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде мой приз ? 

На работе сказал что удостоился приза , перчатки и очки , все ждут , и я жду , и под это дело  не покупают мне , варю голыми руками теперь , и работаю балгаркой без очков .

Скоро чувствую пальцем варить буду  :rofl:

Добрый день!

 

Ждите звонка от курьерской службы. Скоро должны доставить!

 

С уважением, 

ЭСАБ

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...