Перейти к содержанию

ИТОГИ Конкурса сварщиков «Ёлочку... свари!»


Рекомендуемые сообщения

 

 

мол за что  тебе  Белова Валентина такие подарки шлет, аж из Москвы
Били? или ограничились устным предупреждением?)))
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,  Вот и до Иркутска курьеры добрались. Спасибо.

А че фото , все как у всех , перчатки , очки и бутылочка водочки "Журавли".

 

А у меня почему то "Царская" :)

post-3288-0-30969800-1455852896_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, по ухмылялся нашей писанине, юмористы, но с другой стороны,  представители ESAB молодцы, всех участников отметили, это не малого стоит. Любой конкурс это  не справедливое решение, по любому, все зависит от колокольни, с которой участники смотрят на конечный результат конкурса.

Обратите внимание, в конкурсе "Елочку свари", недовольных высказываний  нет, одни положительные эмоции.

Да, к чему я это начал то, вчера курьер подъехал, звонит, выходите мол за пакетом, супруга отвечала, я во дворе занимался изготовлением съемника для разборки стоек и снятии с них пружин. Вышел, расписался, получил пакет, не пойму откуда,чего, отдал супруге и дальше ковыряюсь.

Выходит моя красавица в крагах и наезжает, мол за что  тебе  Белова Валентина такие подарки шлет, аж из Москвы. Ну тут меня (Остапа) и понесло. Жестковаты конечно рукавички оказались, но все равно ESAB спасибо за внимание к людям.

 

Добрый день!

 

Перчатки усиленные, для тяжелых условий работы http://www.esab.ru/ru/ru/products/index.cfm?fuseaction=home.product&productCode=450710

 

С уважением,

ЭСАБ

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня три назад пришёл пакет  с утешительным призом, как раз вовремя - все старые китайские перчатки прохудились. Посчупаю фирмУ, как раз хотел перчатки с длинным рукавом ©. Спасибо!

 

post-10672-0-06191200-1455983474_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дня три назад пришёл пакет  с утешительным призом, как раз вовремя - все старые китайские перчатки прохудились. Посчупаю фирмУ, как раз хотел перчатки с длинным рукавом ©. Спасибо!

Большой палец на перчатке , как то странно начал загибаться , прорисовывается некая тенденция , наверно что то хочет показать китайским перчаткам .  :rofl:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой палец на перчатке , как то странно начал загибаться , прорисовывается некая тенденция , наверно что то хочет показать китайским перчаткам .  :rofl:

Нормально получилось )) Размерчик как раз мой - перчатки отлично на руке сидят.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  ко мне приз доедет на перекладных... видимо очки поспеют к солнечной погодке, что в принципе хорошо. Если пустили на фуре через Хохляндию, тоды ой...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А че фото , все как у всех , перчатки , очки и бутылочка водочки "Журавли". :crazy:

 

m4shaman1980 видимо хохол - пока не увидит (фото), не поверит  :rofl: 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне вчера доставили пару перчаток от ЭСАБ  :good:  Спасибо за утешительный приз ... когда открывал пакет, если честно, расчитывал найти грамоту-грамотку-грамотулечьку участника конкурса :rolleyes: , но увы ...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увы ...

 Ну прям беда, но не смертельно, вот вам образец, можете сами себе послать. Подредактируйте, поправьте, раскрасьте , на свой вкус. Вот образец: post-7435-0-49798000-1456165036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехали перчатки мне и в Месягутово (Федоровка) Илье. Спонсорам и организаторам огромное спасибо. Как бы двойной праздник получился и 23 февраля и Новый Год по новой отметим.  :drinks:  :friends:

Изменено пользователем dentws
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСАБ ВЫ МОИ  КУМИР ,   ЧТО-БЫ ТАКОГО СДЕЛАТЬ ЗА ПОДАРОК? 

post-4447-0-40373900-1456317686_thumb.jpg

post-4447-0-98733100-1456317690_thumb.jpg

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО-БЫ ТАКОГО СДЕЛАТЬ ЗА ПОДАРОК?

Сплясать, снять видео, выложить...Все просто, дружище... (фраза никак не связана с рекламой)...Василий или ты просто пошутил? Хорошо бы ЕСАБ тебе "заказ" сделал...поинтересней какой нибудь...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Плясать и снимать видео .

Тяжеловато будет...одновременно...Лучше тогда спеть...А лучше....ждем ЕСАБ ...ты же сам напросился...ну небольшая моя помощь конечно есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...