Перейти к содержанию

ИТОГИ Конкурса сварщиков «Ёлочку... свари!»


Рекомендуемые сообщения

Штурман 001, смешная шутка! Спасибо, взбодрили)).

 

Ваш ЭСАБ

Мне сейчас и из курьерской службы звонили, тоже сказали что в Рязани с юмором очень хорошо...
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подарок получил УРА!!!!!!!  Спасибо ЭСАБ !!!! И организаторам конкурса, а форуму отдельное спасибо!!!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  P.S. Эх... ему бы полуавтоматик маленький ампер на 200 , но это теперь до другого конкурса.

 

160 - 175 А хватило бы...намек..."тонкий"...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

160 - 175 А хватило бы...намек..."тонкий"...

Может и 175 А хватит но люблю круглую цифру и 200А как то лучше смотрится. А намек... на победу  в следующий раз но вот только призы пока не известны. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только призы пока не известны.

Корова просила 3 рога, ей дали 2, носорог просил 2,результат знаете.... Теперь меньше чем за Крузак, участвовать не буду...Ну ладно за Уазик ... Хантер....Патриот даже не предлагайте)))

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь меньше чем за Крузак, участвовать не буду...Ну ладно за Уазик ... Хантер....Патриот даже не предлагайте)))
 

Призы не главное, как нас учили главное участие , ну а выиграл значит или повезло или ты действительно на данный момент сильнее всех.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа дай 5 рублей . Зачем тебе 4 рубля ? Хватит и 3. Там на полочке 2 лежит . Возьми 1 и отстань

Курьеров у нас нет. Жду пока.

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы не главное, как нас учили главное участие .

Валер, не могли такому в мотокроссе учить))) Сам 3 дня в мотоклуб ходил)))

Приз -это просто слово...В любом деле главное победа...По многим причинам...Меня учили только, что победа должна достаться НЕ любой ценой...А вообще выигрывать люблю...)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корова просила 3 рога, ей дали 2, носорог просил 2,результат знаете.... Теперь меньше чем за Крузак, участвовать не буду...Ну ладно за Уазик ... Хантер....Патриот даже не предлагайте)))

Мне предлагайте, поменяю на перчатки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя , "главное участие" это еще когда  в пионерах да комсомольцах ходил, да позже в армии но там так и должно быть.

Мотокросс ты прям на любимый мозоль наступил, ну тогда слушай. Мотокросс это активное хобби с 16лет и до 30 (это у меня по годам так вышло, у некоторых меньше срок у некоторых   больше) ну и сейчас посещаю когда есть возможность в качестве зрителя. Было нас "дураков" человек 15 с Электростали и Ногинска команда ух, не когда не ругались и не дрались но на трассе в основном на тренировках спуску друг другу не давали и победители разные были то я то еще кто, зависело от трассы (песок,грязь, между деревьев, косогоры и т.д.) и у каждого любимая была ну и кто то сегодня в ударе кто то нет. Где нас только не носило , Ленинград, Тула, Тверь, Ржев, Дубна, Рязань, Скопин, Зубцов, Владимир, Ковров,Горький и вся М.О. , но мы всегда команда и до сих пор иногда в баньку ходим и вспоминаем былое .

Нравились нам трассы на Рязанской земле, особо Скопин там такие девочки за нас болели косы до самых пят красули боле не где таких не было и мы молодые и не хуже других а по сплоченности нам  равных не было. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо Скопин там такие девочки

Почти 18 лет там проработал...,в Михайлове лучше...Ковров тоже хорошо знаю...Ширина гора...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина гора зимняя в первой половине января  с ледяными крутыми подъемами и спусками и весь цвет мотокросса СССР , Моисеев, Кавинов, Овчинников и многие другие, но победителями почти всегда выходили ковровские ребята "заводские гонщики - испытатели" А вообще Ковров раньше был город мотоциклов и мотоциклы 

" Восход2" именно в Коврове были на голову выше (по мощи, по скорости и ходовой)  чем в остальном СССР.

post-11842-0-44871700-1455732372_thumb.jpg

Изменено пользователем selco
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за интересный конкурс :good:  !!! Сегодня получил свой утешительный приз. Приятно удивился курьерской доставкой, думал что в нашу глубинку только почта ходит )))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как приятно слышать радостные отзывы!!! Как будто новогодний вечер, со своим настроением, продлился до конца зимы!) Стальные ёлочки, принесли нам самый длинный и счастливый "Новый год"!  :yahoo:

 

Спасибо ВСЕМ за участие и фантазию!

 

Спасибо компании Esab за подарки и индивидуальный подход!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , позвонили из дома , сказали что курьер доставил посылку , я в предвкушении , поеду с работы главное закуску не забыть купить . ))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вод русские . Дома значит жрать нечего а выпить есть . Ставлю 5000 плюсов.

Вроде бы в посылке водка , намечалась , в моих фантазиях . )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...