Перейти к содержанию

Тележки под сварочные аппараты


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

 

 

Оказалось очень удобно в работе такое использование. Места не занимает в отличии, если бы лежал на полке или столе, и всегда под рукой.
 со временем выпадать будет  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

набор резьбонарезной

Да я понял. Веса в нём сколько? Выпадать из-за роликовой направляющей если она разболтается? Так:

 

 

направляющие очень мощные.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял.

Мне кажется имелось ввиду что сами метчики выпадать будут. Сам применяю только такие направляющие
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сами метчики выпадать будут

Это противоречит законам гравитации, куда они из ямок в пластике выпрыгнут. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

куда они из ямок в пластике выпрыгнут

Тут только со временем другие проблемы могут быть - у меня подобный набор (но предметов всего на "шесть персон размеров"). Так вот этот пластик стал трескаться местами (в моём случае это что-то вакуумно-формованное толщиной, наверное, 0,3 мм).

Т.е. смотрится красиво, когда новое (и когда старое - тоже, кстати :) ). Хорошо хоть коробка-чемоданчик металлическая... не позволяет им рассыпаться "совсем".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна проблема, у производителей нет стандарта по габаритам. Метчик-плашка затупилась-сломалась, пошли новый купили, а он в ложемент не лезет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только со временем другие проблемы могут быть - у меня подобный набор (но предметов всего на "шесть персон размеров"). Так вот этот пластик стал трескаться местами (в моём случае это что-то вакуумно-формованное толщиной, наверное, 0,3 мм).

Т.е. смотрится красиво, когда новое (и когда старое - тоже, кстати :) ). Хорошо хоть коробка-чемоданчик металлическая... не позволяет им рассыпаться "совсем".

Планирую залить снизу полеуретановой пеной для монтажных работ. Аналогично сделал в другой коробке. очень жесткая стала.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек тележечных. Сегодня закончил(не доделал пару моментов,но не смог удержаться укомплектовать :pardon: ).Вместо картонки(под баллоном))) будут вставки из толстой резины с выборкой в центре под сферическое дно баллона-не успел еще. 

post-21377-0-75632900-1507484373_thumb.jpg

post-21377-0-85907400-1507484391_thumb.jpg

post-21377-0-85010100-1507484404_thumb.jpg

post-21377-0-71790600-1507484417_thumb.jpg

post-21377-0-08756900-1507484427_thumb.jpg

post-21377-0-40666700-1507484481_thumb.jpg

post-21377-0-35808800-1507484492_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваащеееее суперская телега! А в блестящем ящике чего будет лежать? Изменено пользователем Kondor416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваащеееее суперская телега! А в блестящем ящике чего будет лежать?

В ящике болгарка,диски,магниты и по мелочи.на нижней полке будут стенки так же из аллюминьки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящике болгарка,диски,магниты и по мелочи.на нижней полке будут стенки так же из аллюминьки.

Видел такие алюминий листы у поставщика на складе. Дорогущие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такие алюминий листы у поставщика на складе. Дорогущие.

Да,есть такое дело. Мне лист обошелся в 3950₽-3*1,2 метра. Приехал на склад с аккум.болгаркой и пилил на месте,так как в легковушку целиком не запихать)) Народ местный сильно был удивлен. Видно я первый такой у них был))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BooMkin, на вид агрессивная тележка получилась. С такой и работать придётся с огоньком в глазах.

Вещи определяют настроение владельца. По тележке видно, что вы не привыкли сидеть на месте. Удачи вам.  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Просто надоело таскаться с табуреткой-подставкой

Я свою из таких же соображений делал... чтобы в пределах гаража аппарат перевозить (до этого ставил его на низенькую табуреточку). А вот баллон у меня стационарно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на ней катался

Как зафиксирован аппарат, чтоб не соскочил? Чтоб не уполз - вижу, именно от непредвиденного «фосбери-флоп».
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...