Перейти к содержанию

TARGET

Новичок
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Рязань
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    chip

Достижения TARGET

Новичок

Новичок (1/14)

148

Репутация

  1. Фото надо было сделать до покраски как повернуть картинку не понимаю
  2. Планирую залить снизу полеуретановой пеной для монтажных работ. Аналогично сделал в другой коробке. очень жесткая стала.
  3. Подготовка к покраске и мой способ закрепления баллонов так решил закрепить баллоны, использованы петли Ну и потайной ящичек Выдвигаем Открываем Разворачиваем Оказалось очень удобно в работе такое использование. Места не занимает в отличии, если бы лежал на полке или столе, и всегда под рукой.
  4. Я балдею от этой песни. на мой взгляд это лучшая обработка песни Девида Боуи https://www.youtube.com/watch?v=q6yzrZfgQvI
  5. Вот попробуйте, включаете при прослушивании и идет поиск, выручает постоянно https://www.shazam.com/ru
  6. Пройденный этап, пару раз запнетесь за шланги. не дай бог конечно, сразу переделаете площадку на телеге на два баллона и пупок малость надорвете. Вопрос, зачем телега тогда нужно. можно и аппарат подтащить к месту сварки, это на много легче чем баллон.
  7. Чет взгрустнулось по девяностым. Выиграно лично в споре 4 бутылки Хеннеси, на вопрос " кто поет и написал" все(исполнители в кабаках с живым звуком) отвечают Лепс. https://www.youtube.com/watch?v=TErzdWRsrpk
  8. Покажи те пожалуйста ракурс с баллонами, инетересно как реализована площадка и крепление. Плюсанул У меня пока в зачатке
  9. Надо бы в шапку темы сообщение @selco, http://websvarka.ru/talk/topic/9254-sovety-nachinaiuschemu-argonschiku-chast-3/page-47?do=findComment&comment=290475 и @валера1963, http://websvarka.ru/talk/topic/9254-sovety-nachinaiuschemu-argonschiku-chast-3/page-47?do=findComment&comment=290708за что им огромное спасибо. Что бы новички не гонялись за линзами и другой хренью.
  10. Ключевое слово на фирму @Vanguard, . Для гаража таких задач, чтобы вскипятить 20 л думаю раз в пятилетку проскочит. Хотя...хз.
  11. да оставил я это занятие, насос плюс бак на 20 литров и не каких кулеров шмулеров и карлсонов. Взял у соседа водянку подцепил и опробовал на 200 амперах. Полет отличный, вскипятить такой объем просто не реально.
  12. @selco,Приветствую. а как в самодельной сетке делаете отверстие, или как получится проткунть?
  13. Даст несомненно, но терпеть не могу все что воет гудит и свистит (про карлсона). Трубка со стенкой два не хуже алюминя отдаст тепло. темболее по такой площади рассеивания. Согласен, зоны застоя будут неизбежны если задействовать все трубы, нужно будет продумать путь (соединения труб) движения среды. В свое время, был создан такой вседорожник Кайман (куда пропал и куда делись разработчики не известно). Так вот в нем как раз (не ОЖ но тем неменее) было одно из решений тормозную систему делать воздушной и в качестве ресивера трубы каркаса были использованы.
×
×
  • Создать...