Перейти к содержанию

Lohus

Участник
  • Постов

    3 080
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Lohus стал победителем дня 21 июня 2020

Lohus имел наиболее популярный контент!

Информация о Lohus

  • День рождения 27.04.1979

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Витебск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    http://vk.com/websvarka

Посетители профиля

2 145 просмотров профиля

Достижения Lohus

  1. Скажем так - из области фантастических денег. Да просто место найти нормальное очень сложно. Ещё и знать бы заранее как это место выбирать. В вашем случае вижу прекрасный выбор А "рубашечка" зачётная.
  2. Видно не только от колбасок, тропинка к зелёным дверям это вряд ли вход в дом, это похоже на новое место для творчества? В моём случае было наоборот, сначала дом, потом опыт, много разного опыта...
  3. Заместо бананьев - пюрешка с форелью под "крабовыми" палочками с сыром и майонезом:
  4. Звиняйте хлопцы, бананьев нема
  5. Уголок, в нем несколько отверстий на верхней полке, через них "поприхватывать" шток лежащий на этой полке. Полку предварительно можно поузить, чтоб не была сильно шире штока в диаметре (или сразу взять уголок поменьше).
  6. Не знаю это ли причина, но с человеком явно что-то произошло, во многих темах он как-то импульсивно комментировал, как мне показалось.
  7. Угораздило меня зайти на форум в 00:15... Этого сообщения не видно, весь форум откатился на середину 29-числа, метался по темам и сюда спрашивал, думал шутка такая... А всё хорошо оказывается
  8. Царапать не надо, должен быть постоянный зазор. Лифтарк - закоротили, подняли и больше не коротим. Для лифтарка вроде кнопка не нужна, но подключенная может мешает, не знаю. Может просто от кнопки на горелке нет сигнала. Проверить отключенную горелку тестером.
  9. И каким местом надо было дунуть не имея баллона для проверки срабатывания клапана? @piperruber, третий светодиод это режим поджига осциллятором? А кнопку нажимаете, когда электрод закорочен на деталь? Может в этом причина?
  10. Надуваете шарик и его на штуцер подачи газа, в режиме ТИГ, после нажатия на кнопку на горелке, шарик должен начать сдуваться, воздух выходить из горелки.
  11. Как в том анекдоте про Вовочку "и эти люди мне запрещают ковыряться пальцем в носу..." После этого, появление там паяльника не самое проблемное что может быть.
  12. Видно не только в искрении дело, а так есть аккумуляторные паяльники с керамическими нагревателями, там никакого искрения или раскалённых спиралей нет. Не по теме, а по теме УШМ и ТБ, читал тему про качели, а там ссылка на видео ТВ передачи, очень интересно с 3:50 ещё и морду лица держать в плоскости вращения диска... про одёжку сварщика уже речь не идёт
  13. У самодельщиков в ютубах проскакивают кадры как они работают с УШМ со снятым кожухом, и ладно бы это 115-я, а вот когда это 230-я ... А ведь это видео смотрят дети. Про ТБ - всё хорошо в меру. Я по сути офисный работник и опаснее шариковой ручки и стула на колёсиках ничем не пользуюсь, но вы бы знали, сколько всяких инструкций, журналов, еженедельных инструктажей заведено, и пусть только где какой закорючки не будет или журнал не правильно подписан... Даже если нет замечаний, надо хоть какое-нибудь выдуманное написать при проверке. Вот где маразм. А по всему остальному - работающий с УШМ был проинструктирован - был, получил все СИЗы - получил, остался без глаза работая без очков - остался без пенсии по инвалидности и других выплат со стороны нанимателя. Каждый сам творец своего счастья. Не всем улыбается фортуна, иногда прилетает от фортунки.
  14. Lohus

    Поржать #6

    Про новые цены на масло (oil cry):
×
×
  • Создать...