Перейти к содержанию

Мастерская Васек. г. Волгоград, станица Клетская


Рекомендуемые сообщения

сезон пыльной полировки открыл сегодня )))

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifSDC11520.jpg

не очень приятно идет сырая доска, один плюс пыль прилипает ко всему сразу 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifSDC11515.jpg

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifSDC11517.jpg

 

почти готов стол на 14 человек 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifSDC11522.jpg

а почему пылесосом не пользуешься? меньше пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему пылесосом не пользуешься? меньше пыли

бытовой есть пылесос . но он не справляется с таким объемом пыли , поэтому на улице полирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, всю трубу, что от деда осталась, извёл. Потом паяльник с осциллографом пересилили. Но в жизни ничего просто так не бывает. И сварка пригодилась. Кстати говоря, из дерева я тоже кое что для дома делал. Если интересно, могу показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, всю трубу, что от деда осталась, извёл. Потом паяльник с осциллографом пересилили. Но в жизни ничего просто так не бывает. И сварка пригодилась. Кстати говоря, из дерева я тоже кое что для дома делал. Если интересно, могу показать.

конечно интересно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стол из дерева, вот то, что паяльником делал. Больше 20 лет уже работает. Хотя, так до конца и не доделал.  А вот, что полуавтоматом варил. Как говорят, от скуки - на все руки. Стол для компа, монитор то огромный был и системник под ним лежал. Чтобы всё помещалось - сделал. Раньше ещё принтер и видик, на полочке, стояли.

Облицовку на балконе тоже сам собирал. 

post-9310-0-24927700-1462381019_thumb.jpg

post-9310-0-56132200-1462381170_thumb.jpg

post-9310-0-99728800-1462381205_thumb.jpg

post-9310-0-36974200-1462381232_thumb.jpg

post-9310-0-06656000-1462381411_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стол из дерева, вот то, что паяльником делал. Больше 20 лет уже работает. Хотя, так до конца и не доделал.  А вот, что полуавтоматом варил. Как говорят, от скуки - на все руки. Стол для компа, монитор то огромный был и системник под ним лежал. Чтобы всё помещалось - сделал. Раньше ещё принтер и видик, на полочке, стояли.

Облицовку на балконе тоже сам собирал. 

у меня нет слов.одни эмоции, все то что делается своими руками я думаю это отдельный почет , и уважение глубокое , жму крепко руку !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Да всё не доделано. Стёкол в полках нет. Пошёл на рынок, узнал во что тонированные стёкла обойдутся. Цена была явно не из мечты. Так без стёкол и стоит.  Только балкон и доделанный, потому, что это работа была. А для себя, только детей доделал, всё остальное - так и стоит. Вся квартира в недоделках. То денег не хватало, то времени. А теперь уже смысла нет.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Да всё не доделано. Стёкол в полках нет. Пошёл на рынок, узнал во что тонированные стёкла обойдутся. Цена была явно не из мечты. Так без стёкол и стоит.  Только балкон и доделанный, потому, что это работа была. А для себя, только детей доделал, всё остальное - так и стоит. Вся квартира в недоделках. То денег не хватало, то времени. А теперь уже смысла нет.

ну ремонты и стройки это дело такое . если как говорят заварил кашу масла не жалей, это моя так бабушка говорит 

а вот про смысл думаю не надо так, звучит как упадок, а это не надо,нужно ведь стремится к лучшему . это ведь всегда приятно 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот про смысл думаю не надо так, звучит как упадок, а это не надо,нужно ведь стремится к лучшему . это ведь всегда приятно 

Василий 1000% прав , без смысла жизнь потеряется. :friends:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, нет, это не упадок. Просто задача решена, все силы на её решение ушли. Теперь задача другая, восстановить здоровье, чтобы своими болячками не мешать детям жить и развиваться. Как почтальон  Печкин говорил - может я только жить начинаю, на пенсию перехожу! Вот эту задачу с женой и решаем, а всё остальное - второстепенно. С утра мясца поели - и в лес, на прогулку. 

Там брусья, турники есть. Да и прогулка в гору.  Хорошо так .

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, нет, это не упадок. Просто задача решена, все силы на её решение ушли. Теперь задача другая, восстановить здоровье, чтобы своими болячками не мешать детям жить и развиваться. Как почтальон  Печкин говорил - может я только жить начинаю, на пенсию перехожу! Вот эту задачу с женой и решаем, а всё остальное - второстепенно.

со здоровьем согласен, в аптеке не купишь его. тем более те кто многое работает физически и в сложной сфере труда, мужики здоровья всем желаю вам и вашим семьям 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

со здоровьем согласен, в аптеке не купишь его.
Василий, не все конечно но купишь и теперь запчасти продаются, только цена вопроса. :mellow:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, не все конечно но купишь и теперь запчасти продаются, только цена вопроса. :mellow:  

в наше время да, цена вопроса, да уж жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...