Перейти к содержанию

Мастерская Васек. г. Волгоград, станица Клетская


Рекомендуемые сообщения

@Wаsек, да это не потихоньку. Кабы все так старались :good:  

ну тепло пригрело вот и дела пошли )))

пока есть свободное время делаю все для себя чтоб удобно было со всем работать 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,я вот все ни как не соберу такую,и на заводскую денег нет,и такую руки не доходят).

да там делов то честно ,я за пол дня ее сварганил,болты дольше искал,заказал токарю по гайкам выточили .вымерил подогнал по уровню и все вари не хочу)

а угломер там не долго ,на старой стойке 125 отрезал заготовку под 45* градус и подгонял на новой стойке 

не говорю что вышло все в ноль точно,есть 1 мм может погрешность в резе.но это думаю не важно для меня,подгоню позже 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, ...красавчик... так держать, приспособления для работы у тебя очень хорошие, практичные. 
Большое разнообразие проектов, (прочитал и просмотрел) самое главное не останавливайся  работай ... работай больше с железом. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, ...красавчик... так держать, приспособления для работы у тебя очень хорошие, практичные. 

Большое разнообразие проектов, (прочитал и просмотрел) самое главное не останавливайся  работай ... работай больше с железом. 

 

спасибо вам большое . будем стараться.а что то полезное сразу делать для себя.хочется работать по быстрее и качественнее ( карета эта чутка мешает бывает но ничего настрой боевой с железом )

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Все таки я не понял, как нажимать кнопку и ручка с верху, и кожух сильно открытый.  

да все просто . посмотрел как надо отрезать, прижал струбциной зажал,правой рукой жму курок и прижимаю локтем болгарку к трубе,тем самым давлю на редуктор и все , режу,искры летят все от меня 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Если длинные заготовки, тогда как. Надо делать козлы.

болгарка стоит на столе в левом нижнем углу,стол ширина 2,10м .стола мне хватает пока за глаза 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Запил не ровный. Хотел как по дереву, поворотную станину. :crazy:  

ааа вон что задумать хотел )

угломером надо точно подогнать думаю все получится 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мужики строго не судите меня
какой строго, это пособие как из ничего можно сделать станок, я на такое не способен.+100500
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Левша?  Просто не могу понять, почему дрель с права.

нет,я правша , а дрель так стоит потому что мне ее включать так удобнее)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой строго, это пособие как из ничего можно сделать станок, я на такое не способен.+100500

да ладно там ,все просто ведь , все из подручных средств )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, хомуты шуруповёртом крутил? 

Да, верно. Хомуты шурупаном кркутил,а потом подтягивал головкой в ручную. Хомуты-из алюминия, мягкие боялся порвать их.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, КЛАСС :good: :clapping:

Первым делом на точи ручек на резцы, раза в два длиннее, чем у стамески обычной, и удобней работать и безопасней гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...