Перейти к содержанию

Мастерская Васек. г. Волгоград, станица Клетская


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Василий привет!!! Класс :good:  :good:  :good: , но что то KAWASAKI (кстати по Япони это вроде "Лягушка" и цвет зеленый у этой фирмы ) смахивает на Ковровскую 

Сову , правда переднее колесо точно не Совы. Ну все равно здорово. У моего племянника КТМ , это трактор и убийца он требует намного больше сил для управления. А вот Япошки более мягкие характером и лояльны к гонщику, а KAWASAKI это мечта когда было 20-30 лет , но тогда они не доступны были нам.  

Во,, года уже не под КТМ и кувырнул он меня http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1000984.JPG http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1000990.JPG

Да, согласен. Смахивает мотором, но это-не кроссовая сова, это-ЗиД-курьер. У него маятник уже усиленный идет с завода, 1 амортизатор и труба выхлопная другая. 

Вот он такой заводской шел. Фото не наше только 

post-12854-0-98381100-1456641419_thumb.jpg

Изменено пользователем AMBIVERT42
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, аргон - алюминий - можешь попробовать себя в изготовление колясок. как маленькое производство. у меня брат двоюродный тоже колясочник и стрельбой с лука занимается. коляска для спорта от 120 рублей стоит. так что подумай :friends:

http://burunen.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=11354слева братан=) 

Изменено пользователем psi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, аргон - алюминий - можешь попробовать себя в изготовление колясок. как маленькое производство. у меня брат двоюродный тоже колясочник и стрельбой с лука занимается. коляска для спорта от 120 рублей стоит. так что подумай :friends:

http://burunen.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=11354слева братан=) 

да я понимаю что это больше возможностей,но просто я не в городе живу углекислоту даже проблемно купить для нас,коляски да друзья покупают или выбивают через государство по 150-200 тыс,легкие и ездить проще на них ,меньше устаешь 

отдельно брата твоего рад очень,потому для нас главное найти себя,желаю побед ему и удачи

Изменено пользователем Wаsек
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я понимаю что это больше возможностей,но просто я не в городе живу углекислоту даже проблемно купить для нас

Василий  добрый день. Под алюминь нужно не углекислоту а аргон, но все равно баллон такой же громоздкий и у вас похоже нет в продаже и только в городе есть. Но что то надо придумать  и осваивать ТИГ и алюминий и проблема  с покупкой аргона или СО2 решится сама собой , тем паче на первых порах его надолго хватать будет. Наработаешь клиентов , а они почти все с машинами и сами будут возить и менять тебе баллоны. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий  добрый день. Под алюминь нужно не углекислоту а аргон, но все равно баллон такой же громоздкий и у вас похоже нет в продаже и только в городе есть. Но что то надо придумать  и осваивать ТИГ и алюминий и проблема  с покупкой аргона или СО2 решится сама собой , тем паче на первых порах его надолго хватать будет. Наработаешь клиентов , а они почти все с машинами и сами будут возить и менять тебе баллоны. 

доброго дня !!!

да я понимаю,это я пример написал про полуавтомат как мужики у нас так варят, заправляют в волгограде боллон потому что к нам привозят продают в 2 раза дороже и полупустые 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как мужики у нас так варят, заправляют в волгограде боллон потому что к нам привозят продают в 2 раза дороже и полупустые 

Василий , тебе они должны бесплатно доставлять и возить , если они конечно порядочные "безпридельшики". У нас  их бы давно наместо поставили такие же как они , они тоже честь должны знать и знать с кого взять а кому и дать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий , тебе они должны бесплатно доставлять и возить , если они конечно порядочные "безпридельшики". У нас  их бы давно наместо поставили такие же как они , они тоже честь должны знать и знать с кого взять а кому и дать.  

да я согласен но мало кто относится так с пониманием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я согласен но мало кто относится так с пониманием 

Давай начинай и тогда будет понимание и с их стороны , а не будет так заставят их понимать посильнее и солиднее люди.

Вот бы скорее конкурс какой бы организовали, будем с тобой ТИГ AC/DC выигрывать , на меньшее не пойдем.  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,а как ваши мужики определяют что у них полу пустой баллон? давление если мне не изменят память в кислоте 4 мПа, а вот готового газа больше чем в баллоне с аргоном (6000 литров при 15 мПа) вроде 7200 литров. это при условиях гаража будет примерно 25 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай начинай и тогда будет понимание и с их стороны , а не будет так заставят их понимать посильнее и солиднее люди.

Вот бы скорее конкурс какой бы организовали, будем с тобой ТИГ AC/DC выигрывать , на меньшее не пойдем.  

я согласен , если были бы везде такие люди было бы всем и везде проще жить и работать тогда,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,а как ваши мужики определяют что у них полу пустой баллон? давление если мне не изменят память в кислоте 4 мПа, а вот готового газа больше чем в баллоне с аргоном (6000 литров при 15 мПа) вроде 7200 литров. это при условиях гаража будет примерно 25 часов

ну как мне рассказывали , быстро улетает баллон если варить каждый день,как заправят как надо говорят варят 2-3 месяца машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, можно списанный огнетушитель с предприятия упереть :pleasantry:  я так много раз делал, в замен пустой :excl:

:crazy:  упереть чуть чуть да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...