Перейти к содержанию

Мастерская Васек. г. Волгоград, станица Клетская


Рекомендуемые сообщения

@Wаsек, КЛАСС :good: :clapping:

Первым делом на точи ручек на резцы, раза в два длиннее, чем у стамески обычной, и удобней работать и безопасней гораздо.

вот как раз делаю их ))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,на немецких аппаратах подобный способ делать ручки да и многие так делают, кто думает о потребителе. У тебя просто и надежно  :good:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,на немецких аппаратах подобный способ делать ручки да и многие так делают, кто думает о потребителе. У тебя просто и надежно  :good:  

да и если нужно будет чик снял и все ремень обратно можно поставить )))

а так и аккуратно и удобно )

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,я таким же макаром на всех аппаратах ручки ставлю,у тебя с двух сторон что ли съемная?

дада все верно,совершенно верно с двух сторон болты м 6 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,переквалифицируешься потихоньку),про сварку то не забыл еще?)))

нет нет )

каждый день хоть по точке но сверкаю )

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 правильно а то в маске батарейки быстро умрут.

дааа)

бывает что то глючнет, я ее на солнце вынесу полежит и все ок потом )

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Невнимательный я стал, там же , под фотками написано. Ну и как первые уроки? Понравилось? 

да все очень хорошо было ,понравилось )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уроков не было. Газосваркой я с детства баловался, так получилось. А потом работать начал, когда инженерам жрать стало нечего.

Вперёд и с песней. Пришла работа под ПА, купил ПА и вперёд. Ну и РАДС так же. Купил горелку с краником, аргон. Прицепил горелку, к чему попало, и работал. ПА для сварки конструкций из профильной трубы гораздо удобней РДС. Я даже каркасы балконов им варил, хоть и баллон за собой таскать приходилось. Зато - легко и быстро.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, не,  у меня реально газосварка любимой игрушкой была. Кислород был всегда, дядька главврачём был. Генератор был, бочка в бочку, горелка со шлангами и редуктором. И дворик в частном секторе, где бабушка и дядька жили.  Карбида как то плбочки мужики бросили, напротив дома. Я его домой перетаскал. Вот и развлекался.  

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,газосваркой тоже в детстве увлекся,карбид,вода,бутылка с пробкой,ну а дальше как повезет).

хахахах,это наверно каждый этим увлекался в детстве )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, не,  у меня реально газосварка любимой игрушкой была. Кислород был всегда, дядька главврачём был. Генератор был, бочка в бочку, горелка со шлангами и редуктором. И дворик в частном секторе, где бабушка и дядька жили.  Карбида как то плбочки мужики бросили, напротив дома. Я его домой перетаскал. Вот и развлекался.  

хаххаха))) 

хорошее развлечение было у вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...