Перейти к содержанию

Мастерская Васек. г. Волгоград, станица Клетская


Рекомендуемые сообщения

@Wаsек, Хороший пулик, экономичный и нормально кладет материал, дюза 0,8 по моему. Очень много китайских клонов. Раньше цена была символическая, сейчас считаю дороговато.

да приловчился к нему ,очень удобный для меня дюза 0,7 вроде у него бочек на 100 гр,вот я вчера красил у меня ушло 350гр разбавленной краски при том что красил на улице и был легкий ветер , а кистью думаю в разы выше расход ,но зато блеск есть , а тут разбавил покрыл блестит а высыхает и матовая краска получается не пойму почему ( но это мелочи )

Изменено пользователем Wаsек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Скорей всего много растворителя. Я так понимаю, разбавляете что бы хороший факел был.

Изменено пользователем vergaser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Скорей всего много растворителя. Я так понимаю, разбавляете что бы хороший факел был.

краска грунт эмаль, узнавал у маляров многие ей красят разбавляют все как надо и разными растворителями красят и такой же эффект нанес блеск есть ,высыхает матовая,кистью красишь блестит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Молодец! :good:   А подставки под краскопульты крутые, я таких никогда не видел. Вроде мелочь, а удобно!

@Гарик62,  как, нравятся подставки?

У меня немного другой. Вот такой http://kraska-market.ru/katalog/OkrasochnoeOborudovanie/DerzhatelDlyaKraskopulta/DerzhatelDlyaKraskopulta_5583.html.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это то как было заварено ( при ударе зубилом капли буквально сразу откалывались и рубились на пополам )

 

 

высверлил и получилось такое окно 2,5см на 3см

 

 

это после сварки

позвонил говорю готово приезжай забирай, приходит говорю пробуй так грел ? он ого она кипяток вся. посмотрел говорит ну конечно все залито за подлицо с половинкой 

 

Здорово Василий так держать!!

Изменено пользователем Александр ПАНЧ 11
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты нас порадовал. В смысле того что работает всё это железо -- приносит пользу. Думаю все кто участвовал ждали этого с замиранием сердца, и вот оно случилось.

  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю все кто участвовал ждали этого с замиранием сердца, и вот оно случилось.

Ну, про замирание, это Вы загнули :pleasantry: .  Просто время нужно, пока слух в народе разойдётся. Сеть надо до ума довести, вроде скоро 3 фазы будет. А то одна, чрез 25 амперный автомат. Особо не разгонишься толстое варить.  Лично я и не сомневался, я в сомнительных делах не участвую :yahoo:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, про замирание, это Вы загнули

Согласен. А вы про сомнения.

Думаю что сомнений не было ни у кого, ни каких. А вот состояние ожидания было. Ибо момент вручения не есть финал всего мероприятия. Это лишь кульминация была. 

Ну для меня по крайней мере.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты нас порадовал. В смысле того что работает всё это железо -- приносит пользу. Думаю все кто участвовал ждали этого с замиранием сердца, и вот оно случилось.

  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

да что там . стараюсь то что делается если цифровик под боком сразу фото делаю 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а это между делом ,как мини хобби 

Ни фига себе, мини хобби. Василий, это круто!  :good:  Я понимаю, на холодную, плоскогубцами.  Профи найдут,  к чему придраться. Но это мелочи, это нарабатывается. Главное - ты цветок видишь, каким он должен быть, и делаешь.  Я так не могу, увы :sorry:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни фига себе, мини хобби

Сергей, подожди годок , да даже не годок а до мая как раз будет год(время бежит слишком быстро) как мы все затеяли и я думаю Василий и не то еще покажет да и клиенты будут , пфу. пфу постучал по дереву чтобы не сглазить. :good:  :good:  :good:  

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, мини хобби. Василий, это круто!  :good:  Я понимаю, на холодную, плоскогубцами.  Профи найдут,  к чему придраться. Но это мелочи, это нарабатывается. Главное - ты цветок видишь, каким он должен быть, и делаешь.  Я так не могу, увы :sorry:

спасибо )

да это все на холодную, железо примерно 1мм с мойки нержа там или что не знаю точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, подожди годок , да даже не годок а до мая как раз будет год(время бежит слишком быстро) как мы все затеяли и я думаю Василий и не то еще покажет да и клиенты будут , пфу. пфу постучал по дереву чтобы не сглазить. :good:  :good:  :good:  

большое спасибо .правда стараюсь мужики,пока все позволяет работаю 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

болгаркой и щеткой зачистил
Конечно поняли! Василий, продолжаем совершенствоваться - после болгарки если остались раковины, провари еще раз и потом снова зачищай, еще надо под рукой баллончик краски иметь.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался, что все это оборудование поможет Василию достичь новых высот в сварном деле, если у человека талант, то ему нужен инструмент для воплощения имей в жизнь, теперь у него такое есть! Думаю теперь мы будем тут видеть как растет мастерство Василия! :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,Скажи,каким образом можно край поддона проверить на керосин.Неужели ты думаешь я бы ему не сказал? Все фото прежде чем выложить на форум проходят,можно сказать,модерацию.

Изменено пользователем ugaida
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поняли! Василий, продолжаем совершенствоваться - после болгарки если остались раковины, провари еще раз и потом снова зачищай, еще надо под рукой баллончик краски иметь.

думаю все со временем будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...