Перейти к содержанию

Очумелые ручки или просто кроилово


Рекомендуемые сообщения

Ацкая штука, аж перекреститься охота)))

Да ладно, прям таки перекрестится   :pleasantry: .Я такого насмотрелся, когда нержу чёрными электродами варить пытались, да ещё каким нибудь дерьмовым рутилом. Это не самое интересное. Самое интересное, когда начинаешь хозяину объяснять, что только вырезать всё, а он тебе говорит - зачем?  :fool: . Всё отлично, только подтекает чуть чуть. Ты подвари, чтобы не подтекало, и всё. А то вроде как на работу напрашиваешься ещё и цену ломишь.  А тут дел то на 5 минут. Нехорошо!

Зато когда клиент уже хорошо пуганый, когда варили, переваривали, вот тогда он на всё согласен. Его уже ни цена, ни сроки не волнуют. Только сделай!

@Миротворец, а ты тоже, сделал :pleasantry: . Швов не видно, за что деньги платить - не понятно :yahoo:

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Швов не видно, за что деньги платить - не понятно
 На фланце то видно, а деньги за новый отвод по рыночной стоимости с доставкой из Казахстана ))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.И так, не дождусь я от тебя шноркеля сделанного.
 У нас за последних 5 лет все речушки и болота пересохли, так что шноркель стал не нужен.  :pleasantry:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недолго музыка играла. Первые заморозки, а Масло горячее залили, всё, привет сварщику!!!!

Завтра переделаю!

 

http://websvarka.ru/talk/topic/6557-ochumelye-ruchki-ili-prosto-kroilovo/?p=333087

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
@BUTCHER,есть "ремонтники" с четким подчерком . У всех бывает -что -то не получается , ну остановись , обдумай , исправь . Нет , эти упрямые , будут делать до победы , в своем понимании.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У всех бывает -что -то не получается , ну остановись , обдумай , исправь .
А если это единственный "мастер" на всё округу, купивший аппарат неделю назад и его слёзно просят сделать ну хоть как нибудь, лишь бы доехать. 
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно автохлама сейчас на дорогах мало , но еще есть.
 У нас автохлама полно и ситуация не улучшается. Лесовозы и бензовозы все по зимникам на месторождения катают, там техника в таком состоянии, что иногда атеисты креститься начинают, только чтобы не встретить такое на дороге. Жалко фоток не осталось, есть у нас один бензовоз полуприцеп, бочка - алюминий. Когда-то ее на бок положили и отремонтировали... Ну как отремонтировали... Править не стали, зашили поверх мятин листами + шпаклевка + покраска. Когда он к нам в первый раз приехал, снаружи-то он нормально выглядит, а когда я внутрь залез на обследование, то офигел! Ну и таких историй могу полно рассказать на самом деле, при том из личного опыта:)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это единственный "мастер" на всё округу, купивший аппарат неделю назад и его слёзно просят сделать ну хоть как нибудь, лишь бы доехать.

 

Надо реально оценивать свои возможности , а в некоторых случаях надо просто вовремя останавливатся . Не доводить до точки не возврата к исходному положению . Смысл ? И не заработал и время убил . Немного подучится , потренироватся и все будет получатся .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dentws, кондей в затылок водиле дует? Аккуратнее с автономкой, в стугах такая же каракатица выгорела в прошлом или позапрошлом году. Я на ней не вызжал, но по кривой работе дознавателей понял, что пыхнуло топливо, возможно тогда отопитель и был причиной пожара.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...