Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

Продам наружные защитные пластины сверх устойчивые к царапинам артикул (527001), к Speedglas 9100. Цена 1200 рублей. Телефон: 8950-647-12-72.

Заказывал у Романа наружные защитные пластины. Все дошло, Роману огромное Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Продам наружные защитные пластины сверх устойчивые к царапинам артикул (527001), к Speedglas 9100. Цена 1200 рублей. Телефон: 8950-647-12-72.

Добрый день я вам звонил сегодня по поводу защитных стекол на маску 9100v мне нужен комплект наружных  и внутренних желательно которые устойчивые к царапинам,я из башкирии мой номер для связи 89178025339 Ренат

Ссылка на комментарий

@Romrim, Рома, шарниры за 500 заберу, сдавайся!

Виктор, ценю твои шутки, НО, ты же знаешь Рому, у него и так все по минимому, не надо так..... Рома, если никто не заберет, я заберу. Обещаю. Ты меня знаешь, слово держу.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Получил посылку от @Romrim.

Романа знаю уже давно, и, не первый раз, с его помощью, у меня появляются всякие "ништяки". И, казалось бы, должен был бы уже немного привыкнуть, но вот опять удивлен тщательностью упаковки и вниманием к мелочам.

Человек поразительной ответственности и аккуратности.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...