Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

@ruslan8ufa, а я предположу, что внутреннее стекло на месте. Снимите с/ф с корпуса маски и внимательно рассмотрите его. Пусть Вас не отвлекают пластиковые элементы, похожие на зажимы)))))
Ссылка на комментарий

@ruslan8ufa, и как? Нашлось стекло?)))

Привет. Нее, с прошлого раза не был ещё в гараже)) Но судя по логике, выше написанного, видимо так и есть. А я крутил, вертел, думал отсутствуют, видя эти пустые выемки, как оказалось под диоптрии, и размышлял их приобрести

Ссылка на комментарий

Привет. Нее, с прошлого раза не был ещё в гараже)) Но судя по логике, выше написанного, видимо так и есть. А я крутил, вертел, думал отсутствуют, видя эти пустые выемки, как оказалось под диоптрии, и размышлял их приобрести

Вы не один такой у кого сомнения появлялись по пластине внутренней. Некоторые после покупки звонили и спрашивали, а где пластина. Обьяснял, нажмите на экран внутри если прогнулся значит пластина на месте.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Роман ,есть ли стекла под маску 9002v и в какую цену плюс фильтр на adflo.Хотелось бы ещё приобрести очки и узнать в какую цену будет стоить светофильтр 9002X
Ссылка на комментарий

Вот и я получил свою посылку. Рома, спасибо, все дошло в целости и сохранности.

И, Рома, напиши в личку письмо по доп ништякам и расходке с ценами.

Еще раз спасибо! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...