Перейти к содержанию

ММАстер

Участник
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ММАстер

  1. Роман,как всегда безупречно! Спасибо.
  2. Очередная посылка от Романа. Безупречно.
  3. Роман,привет. Всё получил в целости и сохранности, ну это и не удивительно- упаковка супер.
  4. @Фунтик,В "транспортном положении" высокий центр тяжести немого ощущается, нагрузкой на руки, но в любом случае удобней на тележке, чем кантовать на башмаке. А в рабочем положении, мне как то более привычно когда положение баллонов близкое к вертикальному. Как то так.
  5. Вдохновленный данной темой и устав таскать баллоны, изготовил тележку для резака. Бюджет 1260-это колеса, остальное из обрезков.Получился вполне жизнеспособный конструктив.
  6. @денис федотов,Отличный авто, сам езжу на буханке. Думал, может у Вас подсмотреть внутренний дизайн, об устроенный для работы.Отвал, можно поближе сфотографировать
  7. @денис федотов,Хорошая работа. Скажите, бухлобус Ваш на фото?
  8. Первый бачек для радиатора, коряво конечно получилось, но начальный опыт есть.
  9. @BelaZZ,@Vanguard,@Dmitry1962,@pavel83,@ugaida,Благодарю Вас за пожелания и поздравления!
  10. @Левша,Хорошая работа, сколько заняло по времени и каким способом варили перегородки(сплошь или прихватками.
  11. @Hlorofos,Спасибо за подсказку, если я правильно понял, вторую перегородку нужно ремонтировать, а пазы имеются ввиду в одной плоскости, т.е. или верх или низ. А перегородку все же можно повернуть отбортовкой к себе для удобства сварки.
  12. И так, процесс пошёл. Отрезал торец, залив перед этим в бак тёплой воды с моющим средством. Достал оторванную перегородку, следующая перегородка смята и имеет трещину. Дальше поправил торцевую крышку и перегородку.Дальше появились вопросы: 1. Нужно ли доставать вторую перегородку чтобы заверить трещину? 2. Из вчерашней переписки понял,что перегородку для удобства сварки,можно перевернуть, но как её вставить в пазы?
  13. Да,зачем же так радикально,ну да цены может и разные, смысл не в том, кто сколько зарабатывает, а кто как делает.А главное как правильно сделать, научится благодаря Вашим советам правильно сделать подобную работу. А как научимся, так и будем стремится к достойным гонорарам.
  14. @konstantinXX,Согласен с Вами,дальнобой- частник нынче уже не тот толстосум.Завтра начну с торца,по этому хочу уточнить, отрезать нужно прямо по центру шва, не прорезая внутрь, затем счистить оставшуюся половину с большей части бака. Блин, очень сложно объяснить что хочется сказать. Может фото есть у кого.
  15. @Hlorofos,Ценник в 30килорублей конечно отличный, но не для нашей провинции.Хозяин этого бака хвастался(а по факту меня разводил),что ему на одной из машин с таким же баком буквально недавно за 4 рубля замятый торец отрезали, выпрямили и на место приварили. Я его конечно изначально в это место с чудесными ценами и отправил. А сегодня он мне привозит этот бак и говорит, что там ему сказали что сильно заняты(это и понятно, с такими социалистическими ценами ребятам наверное баки со всей области возят). Ладно с ценой разберёмся,нужно сделать сначала.
  16. @konstantinXX @Hlorofos, Век живи век учись. Клиент изначально предлагал повернуть бак на 180градусов, т.е. вмятиной к раме. Получается это не по феншую! Скажите в какую сумму оценить данную работу?
  17. @konstantinXX,Спасибо за подсказки. Позвольте ещё спросить, разве принципиально какой стороной ставить перегородку, она все равно выпала из своих мест крепления.
  18. Впервые взялся за такой бак. До этого были только трещины и заплатки.Вобщем, клиент желает вернуть изначальную геометрию,на торце и сбоку.Так же внутри отвалилась одна из перегородок. Сам представляю следующий порядок действий. 1.Отрезать замятый торец(кстати отрезать нужно от шва в какую сторону?). 2.Поправить торец с помощью киянки. 3. Достать перегородку(они там не приварены). 4.Попытаться выправить замятый бок с помощью домкрата(в этом есть большие сомненья). 5.Вернуть на место перегородку и приварить её (вопрос как- сплошь или прихватками?). 6. Заварить торец. Кто что скажет, посоветует по данному баку? Может боковую вмятину вырезать(там вдоль бака есть заводские швы), поправить и приварить на место. Ну и кто сколько берет за такую работу.
  19. Доброго всем времени суток. Изучают спрос на станок jet SBR 40 N. Станок 3в1- вальцы,листогиб и гильотина. Станок покупался в 13 году и с тех пор так и стоит в родной упаковке. В процессе хранения появилась небольшая ржа на полированных поверхностях. Если бутет интерес то оформлю полноценное объявление в барахолке с ценой и фото. А пока так:
  20. Радиатор с ДАФа.Клиент бачки сам снимал и своё творчество с припоем зачищал тоже сам.@selco,по цене примерно так и думал. По факту если в сантиметрах там метра3-4.По времени - пол дня ушло.
  21. На счёт зимнего радиатора. Тут такая предистория- клиент изначально пытался зачинить текущие трубки с помощью пайки припоем который 2000. Когда все это благополучно отвалилось, пришёл и попросил всё заварить.Теперь вопрос во сколько это оценить.
  22. ДВС. Первый радиатор.Глушил 20 трубок с двух сторон. В принципе работа оказалась не сложной но не могу определится со стоимостью услуг. Кто сколько берет за подобные работы.
  23. Тестил сегодня фрезы,купленные у Романа. Классно грызут алюминий,очень доволен.
  24. Роман,в очередной раз всё безупречно и упаковка и содержимое. Отличные подарки к Новому Году. Спасибо большое.
×
×
  • Создать...