Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

понял,спасибо за подсказку,а эта полумаска защищает от паров масла и дыма сгоревшей краски?

 

Применяется для защиты от сварочных дымов, тумана, озона и органических паров, пыли металлсодержащих руд, свинца, минералов, угля, хлопка, муки и других веществ; туманов, включая кобальт, алюминий, хром, медь, свинец, марганец, молибден, никель, олово, ванадий, окислы железа, магния, цинка гальванического, двуокиси титана, в т. ч. при сварке гальванизированной и нержавеющей стали, алюминия. Применяется в условиях повышенных температур и повышенной влажности.

 

Ссылка на комментарий

Я бы тоже прикупил,если ещё есть.Интересно ,что это за нано технологии.И тёмные тоже(они сильно тёмные?как для газосварки?).

 

 

Продам очки защитные фирмы Uvex. Цена 100 рублей за штуку.Вышлю в регионы. Телефон: 8950-647-12-72. Прикрепленные изображения
 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Роман, привет! Надо изыскать светофильтр 9100XXi, к нему переднюю накладку, или маску целиком, как получится. Изменено пользователем Дожираф
Ссылка на комментарий
Вот, Рома, ты спрашивал, старый комбез от костюма. Прогорел насквозь внизу почему-то только на одной штанине, там где складка, дырки это порвал или протер. Ткань просто желтеет. Не знаю как тебе лично фотки скинуть Изменено пользователем Дожираф
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Рома, привет. Это Александр из Сургута. Звонил по поводу маски Speedglas 9100V. Нужно! Сразу с доп. защита (стекло ну и прочее, что там надо....) 

Жду как сообщишь! Приеду сам. :crazy:  

Договорились.
Ссылка на комментарий

Договорились.

роман здраствуйте. хочу заказать у вас шлем 3м м-307, чтоб подходил под adflo. приходится выполнять работы по покраске и отбойные, а сварочную жалко под это. 

а также нужны стекла на speedglass 9100 fx и фильтры на adflo.

Ссылка на комментарий

роман здраствуйте. хочу заказать у вас шлем 3м м-307, чтоб подходил под adflo. приходится выполнять работы по покраске и отбойные, а сварочную жалко под это. 

а также нужны стекла на speedglass 9100 fx и фильтры на adflo.

Алексей, заказ принял, всё отправлю.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...