Jump to content

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Recommended Posts

Эту работу кто б за сколько сделал?

post-16790-0-89844500-1537291900_thumb.jpgpost-16790-0-95396400-1537291920_thumb.jpg

Сегодня вторую привозили:

post-16790-0-54375700-1537292098_thumb.jpgpost-16790-0-75917700-1537292125_thumb.jpg

Первая нормально, а эта замокрела, скорей всего на бобышке не долез из-за пружины. Поставили с другой машины пока. Эту привезут, надо снять их нафиг перед тем, как варить. И кто чем на герметичность проверяет?

 

Edited by Кустарь
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так если бы Вы ее "расковыряли"

дык, расковырял, покуда достал, кое-где и насквозь. Ошибка была, что пружины с клапанами не заставил снять, там трещина вверх шла. Ничё, на ошибках учимся, в след. раз попрошу снять http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_smile.gif.

Edited by Кустарь
Link to comment
Share on other sites

 

 

а соляра пойдёть?

Не у ние проницаемость низкая и керосин . 

Николай , давай говори сколь за ГБЦ взял и тогда посчитаем и мы много или мало , но думаю усе от региона

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Привозили диск с отломанным бортом 15 см.,ну и донора к нему.Я запросил 1,5 т.,клиент хотел за 1 т.,на том и расстались,сказал,что будет думать.Вроде и так по минимуму,но не хотят

 

По моему разумению -цифра разумная. :friends:  


 

 

а соляра пойдёть? 

 

Смело! И можно делать смесь 50\50 с керосином. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смело! И можно делать смесь 50\50 с керосином. 

да чё там уже экономить, если найду. Соляры просто в гараже, как у дурака махорки  :crazy: . Кто б эти головы вёз каждый день http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_redface.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_redface.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_redface.gif, я его готов вёдрами покупать http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif.

Edited by Кустарь
Link to comment
Share on other sites

 

 

А вот забитые алюминием шарошки надо отмокать в чистом керосине.
у меня по люминю нету, есть чуть другие . В соляру когда окунёшь, стружка ужасть как летит от люминя  :crazy: , правда, и соляра тож http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_jokingly.gif
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привозили диск с отломанным бортом 15 см.,ну и донора к нему.Я запросил 1,5 т.,клиент хотел за 1 т.,на том и расстались,сказал,что будет думать.Вроде и так по минимуму,но не хотят.

он такой не первый, а те кто ещё и торговаться начинают обычно идут в путешествие......
Link to comment
Share on other sites

 

 

Георгий 11, не, не проверял, так варил, без проверки. Пока, тьфу-тьфу, нормально было.

 

Так же рекомендую проверять и меньше плевать через левое плечо придётся. Тем более,что когда показываешь клиенту саму пробу на мел-керосин,то сам процесс действует на непосвящённых завораживающе :good:  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Проверяю на герметичность, только когда есть какие-то подозрения + емкости под давлением + топливные баки и системы. Поддоны автомобильные очень редко когда на течи проверяю, особенно алюминиевые.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Поддоны автомобильные очень редко когда на течи проверяю, особенно алюминиевые.
Это когда  опыта мешок. А поначалу надо проверять.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

@G_Kar,бывало трещины дополнительные только при проверке проявлялись,один раз прям рядом со швом,а так и не видно было,да и поры иногда дают о себе знать.По времени проверка недолгая,зато результат гарантирован.Конечно масло может и не побежит через пору,но,как выше заметили,на клиентов действует завораживающе.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мне тут позвонили с одной деревушки, зажиточной. Спросили сколько будет стоить 28 метров шва по нержавейке 1,5 мм.

Захотелось короб, емкость сварить 2х2х2м из листов 2х1м. Зарядил 20000 только за работу, посчитал что меньше не интересно. Мне чел говорит - что-то много за два дня работы. По времени не представляю, сколь могло уйти времени.

Я прав или нет?

Link to comment
Share on other sites

Мне тут позвонили с одной деревушки, зажиточной. Спросили сколько будет стоить 28 метров шва по нержавейке 1,5 мм.

Захотелось короб, емкость сварить 2х2х2м из листов 2х1м. Зарядил 20000 только за работу, посчитал что меньше не интересно. Мне чел говорит - что-то много за два дня работы. По времени не представляю, сколь могло уйти времени.

Я прав или нет?

Прав.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...