Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

@Luza,

 При наличии вышки,а высота это позволяет,взять кусок металла нужного размера прихватить по осевой и,нагревая до красна, обтягивать трубу.Проблем здесь нет,но нужна какая-то площадка . 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите пожалуйста сколько стоит данная работа направляющие штор с фуры. Каретка выбило места примерно через 70 см по всей длине. Необходимо заварить и зашлифовать.

post-20372-0-89853600-1564909468_thumb.jpg

post-20372-0-42692800-1564909495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий54, я для себя определил минималку, за которую включаю аргонник: 500 рэ. Не знаю, дорого, дёшево?  :pardon:  Пофиг, я так хочу!!! Придумай цифру и оглашай. 

Я тут вчера лопату штыковую работнику с фабрики варил (просто так, без денег), говорю ему: счас в ремонте твоей лопаты трудилось инструмента на 1000 баксов. Тот   :crazy:  :crazy:  :crazy: . Я не спрашиваю ни у кого, когда трачу деньги на оборудование, так же не собираюсь спрашивать о цене за работу. Я ТАК ХОЧУ. И точка!!!

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий54,эт минималка. Обычно больше. Если нету денег - вперёд на мины, есть ещё всяческие эпоксидки и холодные сварки. Я потратил 2 штукаря зелени до войны не для того, чтоб заниматься благотворительностью. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, если мерить 500 за каждое на место он к счастью или к сожалению получится золотым.

сколько ремонтных точек? Сколько вы считаете приемлемым? Вы исполнитель или заказчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza, это вместе с расходниками присадка + аргон? @nik633, ремонтный точек порядка 37 на одну сторону. Я исполнитель конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza, это вместе с расходниками присадка + аргон? @nik633, ремонтный точек порядка 37 на одну сторону. Я исполнитель конечно

извините а как вы считаете аргон вам должен клиент привезти.? Одна точка около10см? Ну мне кажется вам уже дали ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 рублей за место объявил Сколько мест починиться столько и выйдет.

вот с клиентом договарились, а потом поняли что мало сказали.

Конечно, может оно не так и страшно как на фото. Но с такими расценками скоро будете, за родину(спасибо) работать.

Если клиент говорит что знает где дешевле, скажи что знаешь кто заплатит больше.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сваркоман, это с одной стороны или с 2. Вообще Неплохо бы знать сколько стоят рельсы?

так там всего 6 точек с двух сторон.примерно час-полтора работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще Неплохо бы знать сколько стоят рельсы?
клиент смотрит в этих случаях на БУ (хотя они не лучше) и цена как правило от названной сильно отличается и в этих случаях лучше сразу отправлять покупать или новое или БУ.

 

примерно час-полтора работы.
плюс работа на высоте и не удобно а если и на улице это еще добавится неудобств и того за час от 2500р -3500р но я бы начал с 5т.р.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общей сложности на одной стороне более 40 мест сварки. В одного ушло 3 дня. Неполный день на зачистку и 2 дня на сварку. Потратил баллона аргона, присадку не считал. вышло на 28т.

post-20372-0-90970100-1565366500_thumb.jpg

post-20372-0-51883200-1565366696_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...