Перейти к содержанию

Прибамбасинг


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
@круазик, когда я их наплавлял, в наследство от предшественника достался кусок уголка раскрытием вверх, снизу привареный к трубе, что крепится к столу. Тоже неплохо, только чистить от смазки надо время отвремени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

немножко "поженил" ср-26 и абитиг-9.

post-14240-0-56091600-1444423668_thumb.jpg

post-14240-0-27535300-1444423659_thumb.jpg

ср-26 купил за копейки, но без причиндалов. начал искать газовые линзы на неё, но как-то цены кусаются. т.к. работать эта ср-26 будет на небольших токах (для больших есть агни), то можно обойтись и газовой линзой с абитиг-9 коих у меня как грязи (ну не продавались они по одной!). коннектинг пипл)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, работал тут у одного еврея

  15метров провода..шуруповерт запитывает от автомобильного зарядного. через демпфер-120А аккумулятор..второй работник говорил-*..я на этом приспособлении полдома ему построил*.. :crazy:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,любит такие технологии.

Я сделал проще, разобрал батарею от ноутбука, вытащил оттуда литиевые аккумуляторы, спаял как мне надо и вставил в старый корпус, теперь у меня 4А. лития, хватает на закрутку в дерево 120 саморезов 4х70мм. Правда у меня есть профзарядник для всех видов акк. родная зарядка конечно откажется заряжать литий.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На просторах интернета нашел вот такую фиговину.Думаю кому нибудь пригодиться.Маленькая видеокамера с подсветкой,шнур 10 метров.Провел испытания-засунул в глиняную вазу, и длинную банку из под чая(типо труба)...Яркость регулируется, еще какая то приспособа с зеркальцем(наверное что бы вбок смотреть), завтра выкручу свечу и в двигатель загляну

Купил две подобных, никак не могу совокупить их с планшетами, если у Вас есть решение - пожалуйста поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатного колпачка у меня нет, да и отзывы о нём не очень были

Нормальный колпак, ничего крамольного сказать не могу и стоит копейки на сайте АГНИ.

post-2204-0-07929300-1446861879_thumb.jpg

 Лет пять-шесть назад на заводе, я под импортный вольфрам сверлил торец колпачка, одевал палец от перчатки резиновой, обматывал ниткой. Кнопку жмёшь- палец надувается, встаёт :crazy: А по началу на наждаке обрезали в размер, жалко было добро переводить.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил две подобных, никак не могу совокупить их с планшетами, если у Вас есть решение - пожалуйста поделитесь.

К сожалению не подскажу; подключено к ноутбуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил две подобных, никак не могу совокупить их с планшетами, если у Вас есть решение - пожалуйста поделитесь.

https://www.youtube.com/watch?v=wGhXzedqaNI

Не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, на счёт нормальности, как я уже говорил, это отзыв стороннего человека. А стоит штатный действительно копейки. Вот только рубль перевоз. Буду когда у них новую горелку брать, тогда и тележку обвесов закажу. А сей час - выкручиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил две подобных, никак не могу совокупить их с планшетами, если у Вас есть решение - пожалуйста поделитесь.

Для подключения переферии к смартфонам и планшетам нужен ОТГ кабель. Как в видео. Но, есть одно но. Сперва убедитесь что ОТГ функция у вас в планшете присутствует. А то зря на кабель потратитесь. Я так купил не проверив , теперь валяется. Если такая функция есть то вы сможете не только камеру подключать но и мышь и джойстик для игр. Я для джойстика брал, в дендешные игры рубиться)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубль перевоз.

Пересылка за их счёт, получаешь -не платишь. По телефону обговаривается. Проверено на мне. 

post-2204-0-59474000-1446889338_thumb.jpg

Оплатил только ту сумму, что указали в счёте, забирал бесплатно.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,Теща подарила.Вообще нульсовые.На фото какие то белесые получились.Для гаража "прибамбасинг"важный, хоть не спецодежда.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...