Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ, часть1


Рекомендуемые сообщения

 Летом ещё, сварганил нехитрый козырёк, на торговый павильончик где жена работает. Недавно прикрепили ребята. Не хватает гнутых элементов, но я тогда срочно на перила ломанулся за длинным рублём. Надо будет выбрать время, заняться...

post-2204-0-50801000-1442477353_thumb.jpg

 

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем проще

Так, начальник ларька и закупил по минимуму трубы, и между прочим, так и попросил: "Давай делать без изысков. По минимуму", - кризис типа. Ну, а второй аспект, парусность не приветствуется- очень сильные ветра дуют в том месте, не хватало, чтоб зимой оторвало и бабушку пришибло. Два гнутых "бивня" для подпорки с низу ещё надо смонтировать. Наше дело маленькое -что заказали то и делаем.

 

 

 

профлист только неправильно

Не знаю, это начальника работнички вешали и обшивали.

---------------------

Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .. Не хватает гнутых элементов..

 

куда там *элементы* еще тулить, там же все прямое?

нет *колхоз-стайлу*! даешь *техно-минимум*!

были бы боковины полуаркой двойной-я бы еще понял.. :pardon:

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

профлист только неправильно положили.
Как бы да, не по феньшую. Зато, в дождик, вода на голову не льёт, в стороны растекается, ну или в одну сторону, которая пониже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня с первого. Вчера еще два шва на уголке сделала, чтобы инвертор проверить до выезда. А если в целом, то последний раз ручной сваркой варила год назад, а полуавтоматом около полу года назад, ОКУ себе переваривала, все днище, пороги, и арки полностью изготовить пришлось, чтобы колесики побольше вошли.... 

 

Я извиняюсь, если не в том месте тему создала.... еще не сориентировалась, исправалюсь :rolleyes:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elenna, что за конструкции? где использоваться будут?

Как объяснил заказчик, это столбы для проводов на крышу, крепиться будут к выступу на крыше за пластины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотела услышать критику от профессионалов, чтобы прислушаться, сделать выводы, понять...
 

Я примерно такой же профессионал, как и вы, но деды васи и дяди пети объясняли мне, что в случаях типа ваших стоек из профиля не стоит обваривать со всех сторон, ибо прочности это не добавит, а скорее наоборот, т.е. просто дурная работа в лучшем случае.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чукча,а где вы профиль увидели?Я только трубу и швеллер вижу,по жесткости все правильно приварено или вы имеете ввиду,что швеллер только вертикал приварить,а поперек трубы не нужно?
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elenna, не сломается... держатся будет =) 

@чукча,больше не значит хорошо. тут думать надо 

Изменено пользователем psi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...