Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ, часть1


Рекомендуемые сообщения

Ну станок этот не самодельный.  Фирма wolfcraft. Предназначен для 230 болгарок. Есть транспортир.  Но больше подумываю о большой отрезной пиле. На болгарочных дисках есть небольшой увод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтал о тренажёре для предплечий :) Осталось повесить верёвку и к ней гирю колограмм на 24. Ну и тренироваться, чтобы держак или горелка из рук не выпадали. :)

А как оно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как оно работает?

Самый простой тренажёр. К палке верёвка, к верёвке гиря. Вращаем  руками  палку  и наматываем верёвку. Гиря поднимается вверх и руки тренируются. :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой тренажёр. К палке верёвка, к верёвке гиря. Вращаем  руками  палку  и наматываем верёвку. Гиря поднимается вверх и руки тренируются. :)

Я почему то подумал про турник, есть такая забава, провисеть на нем две три минуты и выиграть деньги, а потом смотрю низко и узковато.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот тренажёр тоже можно на интерес применить. У меня есть ещё тренажёр соцкого. Я показываю его подчинённым и говорю, что кто 50 раз сделает как я, то сразу в отгул без проблем. Но после него отгул уже просто не нужен(руки не работают). Пробовали отказывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chdv1971. Приветствую всех. Делал такой тренажер. Только использовал трос, а снизу штырь с площадкой, для одевания блинов (дисков). Заказчика предупреждал что трос будет расходником, преламываться в соединении с валом. так как полсе таких заказов не было, не думал как модернизировать это. конечно можно было сделать как в авто лебедках закрепить и чтобы начинали вращать в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый простой тренажёр. К палке верёвка, к верёвке гиря. Вращаем  руками  палку  и наматываем верёвку. Гиря поднимается вверх и руки тренируются.

Кстати смотрел про Шаолинь, там у монахов такой тренажёр, говорят что много мышц тренеруется, не только руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё тренажёр о котором я говорил(тренажёр соцкого). Не моё сварочное изделие. :)

Два шарнира усилие на которых регулируется закручиванием внешнего кольца. Внутри резиновая площадка в которую упирается металлический шар с ручкой.

http://s017.radikal.ru/i439/1506/9b/94283a362890.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1506/42/f285b119d597.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных переделал старую калитку у матери

Дальше в планах переделать ворота.

А что не так было? или чего хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что не так было? или чего хочется?

Было из уголка все жидкое и без замка, все погнуло и перекосило. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin,Что за полуавтомат? Марка.И диаметр проволоки.

ewm pico mig 180 pulse, диаметр 1 мм. Изменено пользователем shestuhin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...