Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ, часть1


Рекомендуемые сообщения

На счет телеги из поста #883, там 4 колеса, 2 обычные, а 2 крутятся, так вот я которые крутятся поставил вперед,а мне потом сказали что которые крутятся надо наоборот назад, так как правильно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне потом сказали что которые крутятся надо наоборот назад, так как правильно то?
Правильно сказали и телега послушнее ведёт себя на дороге и рулить легче.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему заплата круглая?
Для равномерного распределения сварочного напряжения. На квадратной могут быть в этом месте хлопуны или сильное коробление.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пол часа объяснял сварщику, который собирался на алюминиевый бензобак поставить латку в виде ромба, что это не правильно. Аргумент был - ну я же всегда так делал:)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с деньгами сама руководит стройкой................. :fool:

 

post-11014-0-76618700-1399569419_thumb.jpg   post-11014-0-69737800-1399569432_thumb.jpg   post-11014-0-68148700-1399569445_thumb.jpg

 

post-11014-0-35262100-1399569459_thumb.jpg   post-11014-0-69037000-1399569472_thumb.jpg   post-11014-0-84828900-1399569486_thumb.jpg

 

Ка услышал что она хочет!! Хотел мимо пройти, но платить обещала хорошо. Подвязались. Какая разница что.варить, хоть заборы, хоть арматуру шагом 150.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Арматуру вязать надо а не варить . 
Ей надо побольше и покрепче. Ладно хоть не с четырёх сторон каждое перекрестие варили. Мне в своё время оружейки хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арматуру вязать надо а не варить .

По ситуации. В конструкциях разного назначения по разному. Причем это в сопроводительной проектной документации указывается. В фундаменте забора арматурки явный переизбыток. Самое логичное при сборке каркасов сочетать прихватки с вязкой. Прихватки обеспечивают жесткость а вязка ускоряет процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc, пока не проводил ходовых испытаний, еще не знаю может и отверстий нужно будет больше, пожуем увидим, как говорится. Что только на будущее.

Изменено пользователем Nub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самоходная коптилка
Ни колёс, ни мотора, а самоходная, как то странно? Может походная?

 

 

делезка

А под этим что подразумевать? Тележка, железка или ещё что?

 

Не всякая арматура пригодна к сварке - в этом основная проблема.

Китайская варится без проблем и её даже в узел завязывать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nub, мне вот такой вариант "самобеглых" коптилен нравится.

 

http://www.bbq-laden.de/bilder/produkte/gross/JOEs-BARBEQUE-SMOKER-20er-Championship-Longhorn_b2.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...