Jump to content

Мы рядом!

Лепило
 Share

Recommended Posts

Вынести можно всё и везде... Главное договориться, поверь мне. http://wikimapia.org...76&z=13&l=1&m=b

Договор будет стоить дороже,чем выносимое.Независимая охрана получает бонусы от службы режима,а металлодетекторам и электронным пропускам на вертушках вообще всё пофиг.

Комсомольск-на-Амуре. Для АВН. Акватория нашего судостроительного АСЗ - бывший завод ленинского комсомола, на переднем плане пирс, плавдок "Зея" и стапельные цеха.

post-2204-0-92972400-1329046051_thumb.jpg

• Upvote 3

Красноярский край. г. Зеленогорск (в великом прошлом-Красноярск-45) АВН привет. Вынести можно всё и везде... Главное договориться, поверь мне. http://wikimapia.org/#lat=56.1227828&lon=94.5140076&z=13&l=1&m=b

Привет землякам из "Сорокпятки"! А мой город в советское время везде знали как "Девятка", а официально Красноярск-26, ну а сейчас его зовут Железногорск!

А по теме: Кто желает тот указывает свой населенный пункт под своей аватаркой и народ видит от куда собеседник! :crazy:

• Upvote 4

• 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ага, око гугля не дремлет, добавь свой локейшен! :)

Ладно, пригород Дублина, Ирландия (ROI - Republic Of Ireland)

Так так!!. На день святого Патрика закусываем вискарь кисленьким клевером? :)

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
А как насчёт сфотографировать чудо инженерной мысли - кабину с турбинами,стоящую на обочине Ленинг Санкт-Петербургского шоссе,недалеко от ТВЗ?

Да не вопрос! Немного погодка наладится. Только есть небольшая тонкость, хотя это для многих и не столь важно- этот памятник своего рода ШЕДЕВР. В том смысле, что это задница локомотива. Если внимательно присмотреться, то становится видно, что турбины приварены вперёд. Но это нюанс, а так вроде смотрится...Тут много такого- один двухэтажный вагон чего стоит :crazy: , наверно или таджиков или китайсав возить, они за вместимость спасибо скажут. там места наверное на гномов рассчитаны!
  • Upvote 1

• 2 weeks later...
Чой то я эту тему трохи пропустил! ПФО, р. Башкортостан, г. Уфа. ГУП "Башавтотранс", АТП-8. Домашний адрес писал как-то, Andrew меня недвусмысленно ммм... стер. Админы - злюки :wacko:
  • Upvote 3