Перейти к содержанию

железный дровосек

Участник
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент железный дровосек

  1. Не знаю что с ним.....я на нем не работал. подходил смотрел, наблюдал. короче когда они варят внутри всё трещит(в самом аппарате) и как они не настраивали(толпа человек восемь) ничего не получалось, а когда открыли крышку подающего то там сплошная пыль.....просто битком забито. Сейчас перебрался на другую работу (профиль мой, да и зарплату побольше обещают). Работаю вот таким аппаратом: в выходные скину ещё фото мастерской.
  2. так же присоединяюсь к поздравлениям. BAN пожелаю вам всего того, чего вы сами себе желаете
  3. всем привет...со вторника работаю на базе в цехе и только сегодня увидел сие чудо сначала порадовался, но потом.......этот аппарат убит, точнее доживает. варят все кому не лень...умеют не умеют. дааааа......ЖАЛЬ.
  4. @Васо_29, простите,а что вы имеете ввиду под словом "маленькая"?
  5. , да нет, целый день пашет, никто не жалеет. там еще вентиляторы стоят. ну вот сегодня доделали мелочи всякие и всё..объект готов. дальше узбеки маляры будут работать. а это мой набор сварщика
  6. @Universal welder, нормальный аппарат,мне понравился. я бы себе взял.
  7. первая работа в Нижневартовске. изготовление защиты факельного коллектора от высоковольтки а это один из сварочников как то так пока
  8. я за логотип... а подпись,каждый пусть решает сам.
  9. @morgmail, работ таких мало.....поэтому думаю пойдет пока так. а так конечно хочеться нормальное оборудование.
  10. @morgmail, то есть купить такую горелку и всё.....можно воять? и ещё вопрос......реально достать совковский осцилятор? полазил по нету, но пока не нашёл. хочу подцепить для алюминия к простому трансу.
  11. что то я никак додуматься не могу, как к моему элитейчу подцепить аргоновую горелку. может как в совке были с вентилями для газа.......? кто что посоветует?
  12. @Шурпет, да нет...2400, но качество нормальное и цвет не зелёный фильтра , а соломенный (как мне нравится).
  13. @svarnoi69, да, я уже посмотрел в нэте....но спасибо за подсказку
  14. съездил в город прибарахлился ,только не разобрался для чего слева переключатели: да между делом сделал себе шлаковку из разверток
  15. всем привет....вот на этой недели ремонтировал раму камаза. сделал себе приспособу на станок, сверлить отверстия под трубы на котлы отопления , ну и так по мелочам там, пару ворот да стандартную печь в баню (сфотать не успел)
  16. всем здравствовать. попробую сюда задать свой вопрос(не хочется заводить новую тему из за двух- трех ответов) знакомый притащил вот такой аппарат чистый китаец, только одни иероглифы. но я так думаю что крутилки долны соответствовать дапустим как у сварога или бримы ну и т.д. пока я его еще не включал. и ещё вопрос: есть различие между одно и трёх фазным аппаратом (я имею в виду только тиги ) просто мне достаточно 200-250ампер, а они только однофазные. я как то отрицательно отношусь к однофазникам( хватило опыта с полуавтоматом ресанта ). заранее спасибо.
  17. @Шурпет, не...машина классная, а фрезы мне с города привезли, вот они и какашки. не берите ничего фирмы fit.
  18. зажим, да цанги 6 и 8 мм стоит всего 3 рубля скорость от12000 до 26000 оборотов. фрезы сейчас пока возьму в новосибирске. а так мне АВН подсказал где можно в питере взять качественные(есть такая возможность). а у нас взял такие(желтеет ещё одна машинка, у нее 30000 оборотов и помощнее) какашка полная, такое ощущение что на простых железках топором насечки делали. кака короче, а других нету.....
  19. БЛИН.....забыл совсем, вчера привезли из барнаула машинку мне ничего так, нормальный бюджетный вариант. гарантия аж три года.
  20. всем привет. вот сегодня сделали печь в баню а арендодатель припер бочку из под масла, надо говорит выправить. выточил штуцер, завтра накачаю компрессором( сомневаюсь что поможет, но спорить не стал, сказал сделать-сделаю). вот ещё подсмотрел приспособу для приварки шарниров хорошо облегчает работу.
×
×
  • Создать...