Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор ММА


Рекомендуемые сообщения

 

 

больше нет желания с этим брендом связываться

 

А что с ним не так?

На RUSELCOM часть продукции сами делают, а инверторы ММА с фабричного Китая привозят. Так что если есть негативный опыт использования именно их продукции это одно, но меня прежде всего интересует конкретный аппарата MASTER MMA-200HS KAIERDA!!!

К нему руки на RUSELCOM прилагали минимально, так что не должны были сильно попортить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolay76,прочтите ЕЩЕ раз предпоследнее предложение #486.@BrEd,две платы выгорели на ровном месте,варил на переменке 40А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,спрашивают про конкретный аппарат, и конкретный завод 

 

прежде всего интересует конкретный аппарата MASTER MMA-200HS KAIERDA!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolay76,вы какие то странные люди.Пытаетесь защищать свою продукцию,но никаких телодвижений не делаете,пытаетесь заманить ценой,но че то я не слышал,что кто то из форумчан ими пользовался,хар-ки не плохие,но как с надежностью обстоят дела?Зашел на сайт к вам,вы хоть описания подкорректируйте,смешно читать некоторые моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,какую именно из продукции, мы занимаемся 6 производителями (аврора, вега, старт, гроверс, мастер, тритон)?какие телодвижения вам нужны именно?цена как у всех производителей РРЦ...опять же с надежностью какого производителя?если вы про kaierda, то вам мнения техсвара недостаточно по надежности этого завода?он не однократно писал про них и на этом форуме в том числе...что вам так же смешно читать в характеристиках?конкретизируйте, не лейте воду, т.к. ваше общее мнение может не совпадать с реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolay76,мнение техсвара очень значимо для меня,лить воду больше не буду,читайте и ищите сами свои недочеты в описаниях,на этом откланиваюсь в связи с бессмысленностью дальнейших прений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рабиндранат Кагор,ну и на каких аппаратах нормальные держаки в комплекте?

Сегодня видел залежалый Кедр ARC-169 , держак на 300А  с белыми губками на вид серьёзный и зажим массы с пластинчатой перемычкой и болтом м8,кабель держака 3м.Цена аппарата 6600 ! 

Изменено пользователем VladimirS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на канал Авроры... хороший тест Pico.

А так же ряд роликов по характеристикам аппаратов...

https://youtu.be/4IBp_m3lea0

Изменено пользователем Coordinator
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 

Нашол в "Тиберисе"http://www.tiberis.ru/collections/foxweld-svarochnye-invertory/products/foxweld-foxmaster-1500

Нормальный?

Изменено пользователем svarnoi69
кривая ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашол в "Тиберисе

 

А чем он вас так привлек? Сейчас когда сварочных инверторов как грязи, трудно не найти, а трудно сделать оптимальный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Подскажите пожалуйста, кто пользовался данным аппаратом ? Выбираю в небольшую мастерскую для продолжительных работ.  Из вариантов рассматриваю еще AuroraPRO STICKMATE 250/2 Dual Energy.В интернете по AuroraPRO INTER 250 ничего нет. Интересует именно отзывы реальных пользователей В магазинах нашего города к сожалению попробовать в работе нет возможности, да и привозят их только под заказ. Первоначальный осмотр показал-сделаны оба аккуратно.post-20244-0-68895400-1486273501_thumb.jpgpost-20244-0-17604000-1486273503_thumb.jpg

Опыт в работе и трансформаторными и инверторными аппаратами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Подарили инвертор ADA IronWeld 180. Может у кого есть такой или подобный? Выскажите пожалуйсто свои мнения про данный аппарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подарили инвертор  

 

Выскажите пожалуйсто свои мнения про данный аппарат.
 интересные люди. Что поменяется? Другой подарят? Брать и варить. Вот и расскажете, как и что  :pardon: .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать и варить я бы с радостью, но по состоянию здоровья не могу попасть в гараж. Другой не подарят, а мнение форумчан я спросил чтобы сделать вывод - оставить его себе или продать с последующей покупкой нормального аппарата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Подскажите пожалуйста, кто пользовался данным аппаратом ? Выбираю в небольшую мастерскую для продолжительных работ.  Из вариантов рассматриваю еще AuroraPRO STICKMATE 250/2 Dual Energy.В интернете по AuroraPRO INTER 250 ничего нет.

Хорошие аппараты!!! Плохих отзывов про них нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки обсудили, а по вопросу ни слова.

А какого ответа Вы ждёте от людей которые этот аппарат ни разу живьём не видели,не известно что там внутри,сколько ампер выдаёт и тд и тп.

Судя по цене в 9000тр это не самый плохой китай,а вполне может нормальный бытовой аппарат для редкого домашнего использования.

Подсоедините к нему сварочные кабеля,вилку в розетку,электрод в держак,массу к детали.

Попробуйте зажечь дугу на среднем положении крутилки постепенно прибавляя и убавляя ток поварите на разных токах от самого малого при котором возможно удержать дугу и до максимального на котором дуга будет резать метал.

Как можно опираться на чужое мнение самому не попробовав,тем более что аппарат у вас в руках?

Пробуйте,возможно Вам понравится им варить и тогда докупите кабель,сделаете к нему провода нормальной длины и варите на здоровье!

Изменено пользователем Leonidd
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он вас так привлек? Сейчас когда сварочных инверторов как грязи, трудно не найти, а трудно сделать оптимальный выбор!

Не, не привлёк. У меня блувелд 170. Искал подарок "юнным" сварщикам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...